Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владивосток на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.08.2024 01:00 -
Александров-1 27.08.2024 02:32 2 мин 27.08.2024 02:34 1 ч 34 м
Ростов-Ярославский 27.08.2024 03:49 1 мин 27.08.2024 03:50 2 ч 50 м
Ярославль (Московский вокзал) 27.08.2024 04:39 3 мин 27.08.2024 04:42 3 ч 42 м
Нерехта 27.08.2024 05:29 5 мин 27.08.2024 05:34 4 ч 34 м
Кострома-Новая 27.08.2024 06:26 45 мин 27.08.2024 07:11 6 ч 11 м
Судиславль 27.08.2024 08:08 2 мин 27.08.2024 08:10 7 ч 10 м
Галич 27.08.2024 09:28 35 мин 27.08.2024 10:03 9 ч 3 м
Антропово 27.08.2024 10:44 1 мин 27.08.2024 10:45 9 ч 45 м
Николо-Полома 27.08.2024 11:06 1 мин 27.08.2024 11:07 10 ч 7 м
Номжа 27.08.2024 11:20 1 мин 27.08.2024 11:21 10 ч 21 м
Нея 27.08.2024 11:48 1 мин 27.08.2024 11:49 10 ч 49 м
Брантовка 27.08.2024 12:15 1 мин 27.08.2024 12:16 11 ч 16 м
Мантурово 27.08.2024 12:42 2 мин 27.08.2024 12:44 11 ч 44 м
Шарья 27.08.2024 13:26 15 мин 27.08.2024 13:41 12 ч 41 м
Якшанга 27.08.2024 14:05 1 мин 27.08.2024 14:06 13 ч 6 м
Поназырево 27.08.2024 14:28 1 мин 27.08.2024 14:29 13 ч 29 м
Супротивный 27.08.2024 14:42 1 мин 27.08.2024 14:43 13 ч 43 м
Гостовская 27.08.2024 15:00 1 мин 27.08.2024 15:01 14 ч 1 м
Шабалино 27.08.2024 15:28 2 мин 27.08.2024 15:30 14 ч 30 м
Свеча 27.08.2024 15:57 2 мин 27.08.2024 15:59 14 ч 59 м
Котельнич-1 27.08.2024 16:54 2 мин 27.08.2024 16:56 15 ч 56 м
Киров-Пасс. 27.08.2024 18:12 25 мин 27.08.2024 18:37 17 ч 37 м
Глазов 27.08.2024 22:46 3 мин 27.08.2024 22:49 20 ч 49 м
Балезино 27.08.2024 23:35 32 мин 28.08.2024 00:07 22 ч 7 м
Верещагино 28.08.2024 03:09 2 мин 28.08.2024 03:11 1 д 0 ч 11 мин
Пермь-2 28.08.2024 05:20 40 мин 28.08.2024 06:00 1 д 3 ч 0 м
Кунгур 28.08.2024 07:37 2 мин 28.08.2024 07:39 1 д 4 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 28.08.2024 11:38 53 мин 28.08.2024 12:31 1 д 9 ч 31 м
Тюмень 28.08.2024 17:39 20 мин 28.08.2024 17:59 1 д 14 ч 59 м
Ялуторовск 28.08.2024 19:26 2 мин 28.08.2024 19:28 1 д 16 ч 28 м
Ишим 28.08.2024 21:54 5 мин 28.08.2024 21:59 1 д 18 ч 59 м
Маслянская 28.08.2024 22:38 2 мин 28.08.2024 22:40 1 д 19 ч 40 м
Называевская 29.08.2024 00:43 2 мин 29.08.2024 00:45 1 д 20 ч 45 м
Омск-Пасс. 29.08.2024 02:18 17 мин 29.08.2024 02:35 1 д 22 ч 35 м
Татарская 29.08.2024 05:23 2 мин 29.08.2024 05:25 2 д 0 ч 25 мин
Чаны 29.08.2024 06:00 2 мин 29.08.2024 06:02 2 д 1 ч 2 м
Озеро Карачинское 29.08.2024 06:14 5 мин 29.08.2024 06:19 2 д 1 ч 19 м
Барабинск 29.08.2024 07:20 30 мин 29.08.2024 07:50 2 д 2 ч 50 м
Каргат 29.08.2024 09:16 2 мин 29.08.2024 09:18 2 д 4 ч 18 м
Обь 29.08.2024 11:28 2 мин 29.08.2024 11:30 2 д 6 ч 30 м
Новосибирск-главный 29.08.2024 11:55 65 мин 29.08.2024 13:00 2 д 8 ч 0 м
Мошково 29.08.2024 13:49 2 мин 29.08.2024 13:51 2 д 8 ч 51 м
Болотная 29.08.2024 15:10 2 мин 29.08.2024 15:12 2 д 10 ч 12 м
Юрга-1 29.08.2024 15:41 5 мин 29.08.2024 15:46 2 д 10 ч 46 м
Тайга-1 29.08.2024 16:55 4 мин 29.08.2024 16:59 2 д 11 ч 59 м
Анжерская 29.08.2024 17:25 2 мин 29.08.2024 17:27 2 д 12 ч 27 м
Мариинск 29.08.2024 19:08 45 мин 29.08.2024 19:53 2 д 14 ч 53 м
Тяжин 29.08.2024 20:46 2 мин 29.08.2024 20:48 2 д 15 ч 48 м
Боготол 29.08.2024 21:50 2 мин 29.08.2024 21:52 2 д 16 ч 52 м
Ачинск-1 29.08.2024 22:50 9 мин 29.08.2024 22:59 2 д 17 ч 59 м
Красноярск-Пасс. 30.08.2024 01:49 34 мин 30.08.2024 02:23 2 д 21 ч 23 м
Уяр 30.08.2024 04:21 1 мин 30.08.2024 04:22 2 д 23 ч 22 м
Заозёрная 30.08.2024 04:55 2 мин 30.08.2024 04:57 2 д 23 ч 57 м
Канск-Енисейский 30.08.2024 06:03 3 мин 30.08.2024 06:06 3 д 1 ч 6 м
Иланская 30.08.2024 06:34 17 мин 30.08.2024 06:51 3 д 1 ч 51 м
Ингашская 30.08.2024 07:21 1 мин 30.08.2024 07:22 3 д 2 ч 22 м
Решоты 30.08.2024 08:00 3 мин 30.08.2024 08:03 3 д 3 ч 3 м
Юрты 30.08.2024 09:44 2 мин 30.08.2024 09:46 3 д 3 ч 46 м
Тайшет 30.08.2024 10:14 3 мин 30.08.2024 10:17 3 д 4 ч 17 м
Нижнеудинск 30.08.2024 12:43 13 мин 30.08.2024 12:56 3 д 6 ч 56 м
Тулун 30.08.2024 14:28 4 мин 30.08.2024 14:32 3 д 8 ч 32 м
Куйтун 30.08.2024 15:40 2 мин 30.08.2024 15:42 3 д 9 ч 42 м
Зима 30.08.2024 16:35 22 мин 30.08.2024 16:57 3 д 10 ч 57 м
Залари 30.08.2024 17:52 2 мин 30.08.2024 17:54 3 д 11 ч 54 м
Черемхово 30.08.2024 19:00 2 мин 30.08.2024 19:02 3 д 13 ч 2 м
Усолье-Сибирское 30.08.2024 19:59 2 мин 30.08.2024 20:01 3 д 14 ч 1 м
Ангарск 30.08.2024 20:29 3 мин 30.08.2024 20:32 3 д 14 ч 32 м
Иркутск-Сорт. 30.08.2024 21:04 2 мин 30.08.2024 21:06 3 д 15 ч 6 м
Иркутск-Пасс. 30.08.2024 21:19 43 мин 30.08.2024 22:02 3 д 16 ч 2 м
Слюдянка-1 31.08.2024 00:39 2 мин 31.08.2024 00:41 3 д 18 ч 41 м
Байкальск 31.08.2024 01:26 2 мин 31.08.2024 01:28 3 д 19 ч 28 м
Мысовая 31.08.2024 03:17 2 мин 31.08.2024 03:19 3 д 21 ч 19 м
Тимлюй 31.08.2024 04:22 1 мин 31.08.2024 04:23 3 д 22 ч 23 м
Селенга 31.08.2024 04:46 2 мин 31.08.2024 04:48 3 д 22 ч 48 м
Улан-Удэ 31.08.2024 06:02 30 мин 31.08.2024 06:32 4 д 0 ч 32 мин
Заудинский 31.08.2024 06:55 1 мин 31.08.2024 06:56 4 д 0 ч 56 мин
Заиграево 31.08.2024 07:42 2 мин 31.08.2024 07:44 4 д 1 ч 44 м
Горхон 31.08.2024 08:37 2 мин 31.08.2024 08:39 4 д 2 ч 39 м
Петровский Завод 31.08.2024 10:13 2 мин 31.08.2024 10:15 4 д 3 ч 15 м
Бада 31.08.2024 12:03 2 мин 31.08.2024 12:05 4 д 5 ч 5 м
Хилок 31.08.2024 13:08 21 мин 31.08.2024 13:29 4 д 6 ч 29 м
Хушенга 31.08.2024 14:18 2 мин 31.08.2024 14:20 4 д 7 ч 20 м
Харагун 31.08.2024 14:40 2 мин 31.08.2024 14:42 4 д 7 ч 42 м
Чита-2 31.08.2024 18:14 36 мин 31.08.2024 18:50 4 д 11 ч 50 м
Карымская 31.08.2024 21:03 18 мин 31.08.2024 21:21 4 д 14 ч 21 м
Солнцевая 31.08.2024 23:17 2 мин 31.08.2024 23:19 4 д 16 ч 19 м
Шилка-Пасс. 01.09.2024 00:01 2 мин 01.09.2024 00:03 4 д 17 ч 3 м
Приисковая 01.09.2024 00:48 2 мин 01.09.2024 00:50 4 д 17 ч 50 м
Куэнга 01.09.2024 01:30 2 мин 01.09.2024 01:32 4 д 18 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 01.09.2024 02:40 30 мин 01.09.2024 03:10 4 д 20 ч 10 м
Зилово 01.09.2024 04:37 2 мин 01.09.2024 04:39 4 д 21 ч 39 м
Сбега 01.09.2024 06:10 1 мин 01.09.2024 06:11 4 д 23 ч 11 м
Ксеньевская 01.09.2024 06:56 2 мин 01.09.2024 06:58 4 д 23 ч 58 м
Могоча 01.09.2024 08:58 30 мин 01.09.2024 09:28 5 д 2 ч 28 м
Амазар 01.09.2024 11:10 29 мин 01.09.2024 11:39 5 д 4 ч 39 м
Ерофей Павлович 01.09.2024 13:22 21 мин 01.09.2024 13:43 5 д 6 ч 43 м
Уруша 01.09.2024 15:25 2 мин 01.09.2024 15:27 5 д 8 ч 27 м
Сковородино 01.09.2024 17:08 46 мин 01.09.2024 17:54 5 д 10 ч 54 м
Талдан 01.09.2024 19:36 1 мин 01.09.2024 19:37 5 д 12 ч 37 м
Магдагачи 01.09.2024 21:12 15 мин 01.09.2024 21:27 5 д 14 ч 27 м
Тыгда 01.09.2024 22:28 5 мин 01.09.2024 22:33 5 д 15 ч 33 м
Ушумун 01.09.2024 23:10 2 мин 01.09.2024 23:12 5 д 16 ч 12 м
Шимановская 02.09.2024 00:42 2 мин 02.09.2024 00:44 5 д 17 ч 44 м
Ледяная 02.09.2024 01:21 1 мин 02.09.2024 01:22 5 д 18 ч 22 м
Свободный 02.09.2024 01:59 5 мин 02.09.2024 02:04 5 д 19 ч 4 м
Белогорск 02.09.2024 03:00 50 мин 02.09.2024 03:50 5 д 20 ч 50 м
Екатеринославка 02.09.2024 05:11 2 мин 02.09.2024 05:13 5 д 22 ч 13 м
Завитая 02.09.2024 05:53 2 мин 02.09.2024 05:55 5 д 22 ч 55 м
Бурея 02.09.2024 06:34 2 мин 02.09.2024 06:36 5 д 23 ч 36 м
Архара 02.09.2024 07:25 2 мин 02.09.2024 07:27 6 д 0 ч 27 мин
Кундур 02.09.2024 08:40 1 мин 02.09.2024 08:41 6 д 1 ч 41 м
Облучье 02.09.2024 10:24 15 мин 02.09.2024 10:39 6 д 2 ч 39 м
Известковая 02.09.2024 11:27 1 мин 02.09.2024 11:28 6 д 3 ч 28 м
Биракан 02.09.2024 11:45 1 мин 02.09.2024 11:46 6 д 3 ч 46 м
Тёплое Озеро 02.09.2024 12:00 1 мин 02.09.2024 12:01 6 д 4 ч 1 м
Известковый Завод 02.09.2024 12:09 1 мин 02.09.2024 12:10 6 д 4 ч 10 м
Бира 02.09.2024 12:44 1 мин 02.09.2024 12:45 6 д 4 ч 45 м
Биробиджан-1 02.09.2024 13:20 7 мин 02.09.2024 13:27 6 д 5 ч 27 м
Ин 02.09.2024 14:15 1 мин 02.09.2024 14:16 6 д 6 ч 16 м
Хабаровск-1 02.09.2024 15:49 70 мин 02.09.2024 16:59 6 д 8 ч 59 м
Верино 02.09.2024 18:07 1 мин 02.09.2024 18:08 6 д 10 ч 8 м
Хор 02.09.2024 18:22 1 мин 02.09.2024 18:23 6 д 10 ч 23 м
Вяземская 02.09.2024 19:02 15 мин 02.09.2024 19:17 6 д 11 ч 17 м
Бикин 02.09.2024 20:48 3 мин 02.09.2024 20:51 6 д 12 ч 51 м
Лучегорск 02.09.2024 21:32 5 мин 02.09.2024 21:37 6 д 13 ч 37 м
Губерово 02.09.2024 22:03 19 мин 02.09.2024 22:22 6 д 14 ч 22 м
Дальнереченск-1 02.09.2024 22:53 16 мин 02.09.2024 23:09 6 д 15 ч 9 м
Ружино 03.09.2024 00:06 13 мин 03.09.2024 00:19 6 д 16 ч 19 м
Шмаковка 03.09.2024 00:56 2 мин 03.09.2024 00:58 6 д 16 ч 58 м
Спасск-Дальний 03.09.2024 01:54 4 мин 03.09.2024 01:58 6 д 17 ч 58 м
Мучная 03.09.2024 02:35 2 мин 03.09.2024 02:37 6 д 18 ч 37 м
Сибирцево 03.09.2024 02:55 2 мин 03.09.2024 02:57 6 д 18 ч 57 м
Озёрная Падь 03.09.2024 03:29 2 мин 03.09.2024 03:31 6 д 19 ч 31 м
Уссурийск 03.09.2024 04:03 22 мин 03.09.2024 04:25 6 д 20 ч 25 м
Угольная 03.09.2024 05:41 4 мин 03.09.2024 05:45 6 д 21 ч 45 м
Владивосток 03.09.2024 06:24 6 д 22 ч 24 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!