Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владивосток на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.06.2024 01:00 -
Александров-1 11.06.2024 02:32 2 мин 11.06.2024 02:34 1 ч 34 м
Ростов-Ярославский 11.06.2024 03:49 1 мин 11.06.2024 03:50 2 ч 50 м
Ярославль (Московский вокзал) 11.06.2024 04:39 3 мин 11.06.2024 04:42 3 ч 42 м
Нерехта 11.06.2024 05:29 5 мин 11.06.2024 05:34 4 ч 34 м
Кострома-Новая 11.06.2024 06:30 45 мин 11.06.2024 07:15 6 ч 15 м
Судиславль 11.06.2024 08:19 2 мин 11.06.2024 08:21 7 ч 21 м
Галич 11.06.2024 09:45 40 мин 11.06.2024 10:25 9 ч 25 м
Антропово 11.06.2024 11:06 1 мин 11.06.2024 11:07 10 ч 7 м
Николо-Полома 11.06.2024 11:28 1 мин 11.06.2024 11:29 10 ч 29 м
Номжа 11.06.2024 11:42 1 мин 11.06.2024 11:43 10 ч 43 м
Нея 11.06.2024 12:01 1 мин 11.06.2024 12:02 11 ч 2 м
Брантовка 11.06.2024 12:24 1 мин 11.06.2024 12:25 11 ч 25 м
Мантурово 11.06.2024 12:51 2 мин 11.06.2024 12:53 11 ч 53 м
Шарья 11.06.2024 13:35 15 мин 11.06.2024 13:50 12 ч 50 м
Якшанга 11.06.2024 14:16 1 мин 11.06.2024 14:17 13 ч 17 м
Поназырево 11.06.2024 14:36 1 мин 11.06.2024 14:37 13 ч 37 м
Супротивный 11.06.2024 14:48 1 мин 11.06.2024 14:49 13 ч 49 м
Гостовская 11.06.2024 15:04 1 мин 11.06.2024 15:05 14 ч 5 м
Шабалино 11.06.2024 15:32 2 мин 11.06.2024 15:34 14 ч 34 м
Свеча 11.06.2024 15:57 2 мин 11.06.2024 15:59 14 ч 59 м
Котельнич-1 11.06.2024 16:49 2 мин 11.06.2024 16:51 15 ч 51 м
Киров-Пасс. 11.06.2024 18:12 25 мин 11.06.2024 18:37 17 ч 37 м
Глазов 11.06.2024 23:01 3 мин 11.06.2024 23:04 21 ч 4 м
Балезино 11.06.2024 23:39 28 мин 12.06.2024 00:07 22 ч 7 м
Верещагино 12.06.2024 03:09 2 мин 12.06.2024 03:11 1 д 0 ч 11 мин
Пермь-2 12.06.2024 05:20 40 мин 12.06.2024 06:00 1 д 3 ч 0 м
Кунгур 12.06.2024 07:35 2 мин 12.06.2024 07:37 1 д 4 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 12.06.2024 11:30 61 мин 12.06.2024 12:31 1 д 9 ч 31 м
Тюмень 12.06.2024 17:39 20 мин 12.06.2024 17:59 1 д 14 ч 59 м
Ялуторовск 12.06.2024 19:26 2 мин 12.06.2024 19:28 1 д 16 ч 28 м
Ишим 12.06.2024 21:54 5 мин 12.06.2024 21:59 1 д 18 ч 59 м
Маслянская 12.06.2024 22:38 2 мин 12.06.2024 22:40 1 д 19 ч 40 м
Называевская 13.06.2024 00:43 2 мин 13.06.2024 00:45 1 д 20 ч 45 м
Омск-Пасс. 13.06.2024 02:18 17 мин 13.06.2024 02:35 1 д 22 ч 35 м
Татарская 13.06.2024 05:23 2 мин 13.06.2024 05:25 2 д 0 ч 25 мин
Чаны 13.06.2024 06:00 2 мин 13.06.2024 06:02 2 д 1 ч 2 м
Озеро Карачинское 13.06.2024 06:14 5 мин 13.06.2024 06:19 2 д 1 ч 19 м
Барабинск 13.06.2024 07:20 30 мин 13.06.2024 07:50 2 д 2 ч 50 м
Каргат 13.06.2024 09:16 2 мин 13.06.2024 09:18 2 д 4 ч 18 м
Обь 13.06.2024 11:28 2 мин 13.06.2024 11:30 2 д 6 ч 30 м
Новосибирск-главный 13.06.2024 11:55 65 мин 13.06.2024 13:00 2 д 8 ч 0 м
Мошково 13.06.2024 13:49 2 мин 13.06.2024 13:51 2 д 8 ч 51 м
Болотная 13.06.2024 15:10 2 мин 13.06.2024 15:12 2 д 10 ч 12 м
Юрга-1 13.06.2024 15:41 5 мин 13.06.2024 15:46 2 д 10 ч 46 м
Тайга-1 13.06.2024 16:57 4 мин 13.06.2024 17:01 2 д 12 ч 1 м
Анжерская 13.06.2024 17:31 2 мин 13.06.2024 17:33 2 д 12 ч 33 м
Мариинск 13.06.2024 19:08 34 мин 13.06.2024 19:42 2 д 14 ч 42 м
Тяжин 13.06.2024 20:35 2 мин 13.06.2024 20:37 2 д 15 ч 37 м
Боготол 13.06.2024 21:39 2 мин 13.06.2024 21:41 2 д 16 ч 41 м
Ачинск-1 13.06.2024 22:39 9 мин 13.06.2024 22:48 2 д 17 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 14.06.2024 02:02 41 мин 14.06.2024 02:43 2 д 21 ч 43 м
Уяр 14.06.2024 04:41 1 мин 14.06.2024 04:42 2 д 23 ч 42 м
Заозёрная 14.06.2024 05:13 2 мин 14.06.2024 05:15 3 д 0 ч 15 мин
Канск-Енисейский 14.06.2024 06:20 3 мин 14.06.2024 06:23 3 д 1 ч 23 м
Иланская 14.06.2024 06:51 17 мин 14.06.2024 07:08 3 д 2 ч 8 м
Ингашская 14.06.2024 07:37 1 мин 14.06.2024 07:38 3 д 2 ч 38 м
Решоты 14.06.2024 08:16 1 мин 14.06.2024 08:17 3 д 3 ч 17 м
Юрты 14.06.2024 09:58 2 мин 14.06.2024 10:00 3 д 4 ч 0 м
Тайшет 14.06.2024 10:27 2 мин 14.06.2024 10:29 3 д 4 ч 29 м
Нижнеудинск 14.06.2024 12:53 13 мин 14.06.2024 13:06 3 д 7 ч 6 м
Тулун 14.06.2024 14:38 3 мин 14.06.2024 14:41 3 д 8 ч 41 м
Куйтун 14.06.2024 15:47 9 мин 14.06.2024 15:56 3 д 9 ч 56 м
Зима 14.06.2024 16:47 22 мин 14.06.2024 17:09 3 д 11 ч 9 м
Залари 14.06.2024 18:01 2 мин 14.06.2024 18:03 3 д 12 ч 3 м
Черемхово 14.06.2024 19:04 2 мин 14.06.2024 19:06 3 д 13 ч 6 м
Усолье-Сибирское 14.06.2024 19:59 2 мин 14.06.2024 20:01 3 д 14 ч 1 м
Ангарск 14.06.2024 20:29 3 мин 14.06.2024 20:32 3 д 14 ч 32 м
Иркутск-Сорт. 14.06.2024 21:04 2 мин 14.06.2024 21:06 3 д 15 ч 6 м
Иркутск-Пасс. 14.06.2024 21:19 43 мин 14.06.2024 22:02 3 д 16 ч 2 м
Слюдянка-1 15.06.2024 00:39 2 мин 15.06.2024 00:41 3 д 18 ч 41 м
Байкальск 15.06.2024 01:26 2 мин 15.06.2024 01:28 3 д 19 ч 28 м
Мысовая 15.06.2024 03:17 2 мин 15.06.2024 03:19 3 д 21 ч 19 м
Тимлюй 15.06.2024 04:22 1 мин 15.06.2024 04:23 3 д 22 ч 23 м
Селенга 15.06.2024 04:46 2 мин 15.06.2024 04:48 3 д 22 ч 48 м
Улан-Удэ 15.06.2024 06:02 30 мин 15.06.2024 06:32 4 д 0 ч 32 мин
Заудинский 15.06.2024 06:55 1 мин 15.06.2024 06:56 4 д 0 ч 56 мин
Заиграево 15.06.2024 07:42 2 мин 15.06.2024 07:44 4 д 1 ч 44 м
Горхон 15.06.2024 08:37 2 мин 15.06.2024 08:39 4 д 2 ч 39 м
Петровский Завод 15.06.2024 10:13 2 мин 15.06.2024 10:15 4 д 3 ч 15 м
Бада 15.06.2024 12:03 2 мин 15.06.2024 12:05 4 д 5 ч 5 м
Хилок 15.06.2024 13:08 21 мин 15.06.2024 13:29 4 д 6 ч 29 м
Хушенга 15.06.2024 14:18 2 мин 15.06.2024 14:20 4 д 7 ч 20 м
Харагун 15.06.2024 14:40 2 мин 15.06.2024 14:42 4 д 7 ч 42 м
Чита-2 15.06.2024 18:14 36 мин 15.06.2024 18:50 4 д 11 ч 50 м
Карымская 15.06.2024 21:03 18 мин 15.06.2024 21:21 4 д 14 ч 21 м
Солнцевая 15.06.2024 23:17 2 мин 15.06.2024 23:19 4 д 16 ч 19 м
Шилка-Пасс. 16.06.2024 00:01 2 мин 16.06.2024 00:03 4 д 17 ч 3 м
Приисковая 16.06.2024 00:48 2 мин 16.06.2024 00:50 4 д 17 ч 50 м
Куэнга 16.06.2024 01:30 2 мин 16.06.2024 01:32 4 д 18 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 16.06.2024 02:40 30 мин 16.06.2024 03:10 4 д 20 ч 10 м
Зилово 16.06.2024 04:37 2 мин 16.06.2024 04:39 4 д 21 ч 39 м
Сбега 16.06.2024 06:10 1 мин 16.06.2024 06:11 4 д 23 ч 11 м
Ксеньевская 16.06.2024 06:56 2 мин 16.06.2024 06:58 4 д 23 ч 58 м
Могоча 16.06.2024 08:58 25 мин 16.06.2024 09:23 5 д 2 ч 23 м
Амазар 16.06.2024 10:59 5 мин 16.06.2024 11:04 5 д 4 ч 4 м
Ерофей Павлович 16.06.2024 12:52 21 мин 16.06.2024 13:13 5 д 6 ч 13 м
Уруша 16.06.2024 14:59 2 мин 16.06.2024 15:01 5 д 8 ч 1 м
Сковородино 16.06.2024 16:44 46 мин 16.06.2024 17:30 5 д 10 ч 30 м
Талдан 16.06.2024 19:18 1 мин 16.06.2024 19:19 5 д 12 ч 19 м
Магдагачи 16.06.2024 21:01 15 мин 16.06.2024 21:16 5 д 14 ч 16 м
Тыгда 16.06.2024 22:21 5 мин 16.06.2024 22:26 5 д 15 ч 26 м
Ушумун 16.06.2024 23:05 2 мин 16.06.2024 23:07 5 д 16 ч 7 м
Шимановская 17.06.2024 00:42 2 мин 17.06.2024 00:44 5 д 17 ч 44 м
Ледяная 17.06.2024 01:21 1 мин 17.06.2024 01:22 5 д 18 ч 22 м
Свободный 17.06.2024 01:59 5 мин 17.06.2024 02:04 5 д 19 ч 4 м
Белогорск 17.06.2024 03:00 73 мин 17.06.2024 04:13 5 д 21 ч 13 м
Екатеринославка 17.06.2024 05:34 2 мин 17.06.2024 05:36 5 д 22 ч 36 м
Завитая 17.06.2024 06:14 2 мин 17.06.2024 06:16 5 д 23 ч 16 м
Бурея 17.06.2024 06:52 2 мин 17.06.2024 06:54 5 д 23 ч 54 м
Архара 17.06.2024 07:41 2 мин 17.06.2024 07:43 6 д 0 ч 43 мин
Кундур 17.06.2024 08:51 1 мин 17.06.2024 08:52 6 д 1 ч 52 м
Облучье 17.06.2024 10:33 15 мин 17.06.2024 10:48 6 д 2 ч 48 м
Известковая 17.06.2024 11:33 1 мин 17.06.2024 11:34 6 д 3 ч 34 м
Биракан 17.06.2024 11:51 1 мин 17.06.2024 11:52 6 д 3 ч 52 м
Тёплое Озеро 17.06.2024 12:06 1 мин 17.06.2024 12:07 6 д 4 ч 7 м
Известковый Завод 17.06.2024 12:14 1 мин 17.06.2024 12:15 6 д 4 ч 15 м
Бира 17.06.2024 12:49 1 мин 17.06.2024 12:50 6 д 4 ч 50 м
Биробиджан-1 17.06.2024 13:24 7 мин 17.06.2024 13:31 6 д 5 ч 31 м
Ин 17.06.2024 14:15 1 мин 17.06.2024 14:16 6 д 6 ч 16 м
Хабаровск-1 17.06.2024 15:49 70 мин 17.06.2024 16:59 6 д 8 ч 59 м
Верино 17.06.2024 18:07 1 мин 17.06.2024 18:08 6 д 10 ч 8 м
Хор 17.06.2024 18:22 1 мин 17.06.2024 18:23 6 д 10 ч 23 м
Вяземская 17.06.2024 19:02 15 мин 17.06.2024 19:17 6 д 11 ч 17 м
Бикин 17.06.2024 20:48 3 мин 17.06.2024 20:51 6 д 12 ч 51 м
Лучегорск 17.06.2024 21:32 5 мин 17.06.2024 21:37 6 д 13 ч 37 м
Губерово 17.06.2024 22:03 2 мин 17.06.2024 22:05 6 д 14 ч 5 м
Дальнереченск-1 17.06.2024 22:36 5 мин 17.06.2024 22:41 6 д 14 ч 41 м
Ружино 17.06.2024 23:38 15 мин 17.06.2024 23:53 6 д 15 ч 53 м
Шмаковка 18.06.2024 00:32 2 мин 18.06.2024 00:34 6 д 16 ч 34 м
Спасск-Дальний 18.06.2024 01:30 5 мин 18.06.2024 01:35 6 д 17 ч 35 м
Мучная 18.06.2024 02:13 2 мин 18.06.2024 02:15 6 д 18 ч 15 м
Сибирцево 18.06.2024 02:34 2 мин 18.06.2024 02:36 6 д 18 ч 36 м
Озёрная Падь 18.06.2024 03:09 2 мин 18.06.2024 03:11 6 д 19 ч 11 м
Уссурийск 18.06.2024 03:43 22 мин 18.06.2024 04:05 6 д 20 ч 5 м
Угольная 18.06.2024 05:29 5 мин 18.06.2024 05:34 6 д 21 ч 34 м
Владивосток 18.06.2024 06:17 6 д 22 ч 17 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!