Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 011Е Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 21.06.2024 12:30 -
Коротчаево 21.06.2024 14:02 10 мин 21.06.2024 14:12 1 ч 42 м
Сывдарма 21.06.2024 19:38 2 мин 21.06.2024 19:40 7 ч 10 м
Пуровск 21.06.2024 20:16 5 мин 21.06.2024 20:21 7 ч 51 м
Пурпе 21.06.2024 21:11 17 мин 21.06.2024 21:28 8 ч 58 м
Ханымей 21.06.2024 23:45 5 мин 21.06.2024 23:50 11 ч 20 м
Ноябрьск 2 22.06.2024 00:54 18 мин 22.06.2024 01:12 12 ч 42 м
Ноябрьск 1 22.06.2024 01:31 5 мин 22.06.2024 01:36 13 ч 6 м
Когалым 22.06.2024 03:08 5 мин 22.06.2024 03:13 14 ч 43 м
Ульт-Ягун 22.06.2024 05:19 2 мин 22.06.2024 05:21 16 ч 51 м
Сургут 22.06.2024 06:17 41 мин 22.06.2024 06:58 18 ч 28 м
Усть-Юган 22.06.2024 08:23 2 мин 22.06.2024 08:25 19 ч 55 м
Пыть-Ях 22.06.2024 08:50 5 мин 22.06.2024 08:55 20 ч 25 м
Куть-Ях 22.06.2024 09:59 2 мин 22.06.2024 10:01 21 ч 31 м
Салым 22.06.2024 10:41 2 мин 22.06.2024 10:43 22 ч 13 м
Демьянка 22.06.2024 12:07 14 мин 22.06.2024 12:21 23 ч 51 м
Юность-Комсомольская 22.06.2024 13:46 2 мин 22.06.2024 13:48 1 д 1 ч 18 м
Тобольск 22.06.2024 15:03 13 мин 22.06.2024 15:16 1 д 2 ч 46 м
Усть-Тавда 22.06.2024 16:47 2 мин 22.06.2024 16:49 1 д 4 ч 19 м
Тюмень 22.06.2024 19:13 109 мин 22.06.2024 21:02 1 д 8 ч 32 м
Юшала 22.06.2024 21:58 2 мин 22.06.2024 22:00 1 д 9 ч 30 м
Талица 22.06.2024 22:31 2 мин 22.06.2024 22:33 1 д 10 ч 3 м
Еланский 22.06.2024 23:54 2 мин 22.06.2024 23:56 1 д 11 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 23.06.2024 02:02 54 мин 23.06.2024 02:56 1 д 14 ч 26 м
Верх-Нейвинск 23.06.2024 04:01 2 мин 23.06.2024 04:03 1 д 15 ч 33 м
Невьянск 23.06.2024 04:29 2 мин 23.06.2024 04:31 1 д 16 ч 1 м
Нижний Тагил 23.06.2024 05:16 40 мин 23.06.2024 05:56 1 д 17 ч 26 м
Гороблагодатская 23.06.2024 06:45 2 мин 23.06.2024 06:47 1 д 18 ч 17 м
Тёплая Гора 23.06.2024 08:07 2 мин 23.06.2024 08:09 1 д 19 ч 39 м
Пашия 23.06.2024 09:06 5 мин 23.06.2024 09:11 1 д 20 ч 41 м
Чусовская 23.06.2024 10:13 20 мин 23.06.2024 10:33 1 д 22 ч 3 м
Лёвшино 23.06.2024 12:34 8 мин 23.06.2024 12:42 2 д 0 ч 12 мин
Пермь-2 23.06.2024 13:08 42 мин 23.06.2024 13:50 2 д 1 ч 20 м
Менделеево 23.06.2024 15:23 2 мин 23.06.2024 15:25 2 д 2 ч 55 м
Верещагино 23.06.2024 15:51 2 мин 23.06.2024 15:53 2 д 3 ч 23 м
Кез 23.06.2024 15:58 2 мин 23.06.2024 16:00 2 д 4 ч 30 м
Балезино 23.06.2024 17:16 28 мин 23.06.2024 17:44 2 д 6 ч 14 м
Глазов 23.06.2024 18:18 4 мин 23.06.2024 18:22 2 д 6 ч 52 м
Яр 23.06.2024 19:09 2 мин 23.06.2024 19:11 2 д 7 ч 41 м
Зуевка 23.06.2024 19:09 2 мин 23.06.2024 19:11 2 д 8 ч 41 м
Киров-Пасс. 23.06.2024 21:04 25 мин 23.06.2024 21:29 2 д 10 ч 59 м
Лянгасово-Пасс. 23.06.2024 21:47 2 мин 23.06.2024 21:49 2 д 11 ч 19 м
Оричи 23.06.2024 22:13 2 мин 23.06.2024 22:15 2 д 11 ч 45 м
Котельнич-1 23.06.2024 22:58 2 мин 23.06.2024 23:00 2 д 12 ч 30 м
Шахунья 24.06.2024 00:28 2 мин 24.06.2024 00:30 2 д 14 ч 0 м
Урень 24.06.2024 01:12 2 мин 24.06.2024 01:14 2 д 14 ч 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.06.2024 03:17 12 мин 24.06.2024 03:29 2 д 16 ч 59 м
Ковров-1 24.06.2024 05:27 4 мин 24.06.2024 05:31 2 д 19 ч 1 м
Владимир 24.06.2024 06:43 30 мин 24.06.2024 07:13 2 д 20 ч 43 м
Москва (Ярославский вокзал) 24.06.2024 10:30 3 д 0 ч -

График движения поезда 011Е Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!