Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 012Я Москва - Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новый Уренгой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.06.2024 13:40 -
Владимир 22.06.2024 16:23 29 мин 22.06.2024 16:52 3 ч 12 м
Ковров-1 22.06.2024 17:33 2 мин 22.06.2024 17:35 3 ч 55 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.06.2024 19:52 30 мин 22.06.2024 20:22 6 ч 42 м
Семёнов 22.06.2024 21:15 2 мин 22.06.2024 21:17 7 ч 37 м
Урень 22.06.2024 22:35 2 мин 22.06.2024 22:37 8 ч 57 м
Шахунья 22.06.2024 23:19 2 мин 22.06.2024 23:21 9 ч 41 м
Котельнич-1 23.06.2024 00:50 2 мин 23.06.2024 00:52 11 ч 12 м
Киров-Пасс. 23.06.2024 02:02 25 мин 23.06.2024 02:27 12 ч 47 м
Зуевка 23.06.2024 03:53 2 мин 23.06.2024 03:55 14 ч 15 м
Яр 23.06.2024 05:49 2 мин 23.06.2024 05:51 15 ч 11 м
Глазов 23.06.2024 06:24 3 мин 23.06.2024 06:27 15 ч 47 м
Балезино 23.06.2024 06:56 28 мин 23.06.2024 07:24 16 ч 44 м
Кез 23.06.2024 08:17 2 мин 23.06.2024 08:19 17 ч 39 м
Верещагино 23.06.2024 10:19 2 мин 23.06.2024 10:21 18 ч 41 м
Менделеево 23.06.2024 10:49 2 мин 23.06.2024 10:51 19 ч 11 м
Пермь-2 23.06.2024 12:12 35 мин 23.06.2024 12:47 21 ч 7 м
Лёвшино 23.06.2024 13:08 3 мин 23.06.2024 13:11 21 ч 31 м
Чусовская 23.06.2024 15:32 26 мин 23.06.2024 15:58 1 д 0 ч 18 мин
Пашия 23.06.2024 17:15 2 мин 23.06.2024 17:17 1 д 1 ч 37 м
Тёплая Гора 23.06.2024 18:20 12 мин 23.06.2024 18:32 1 д 2 ч 52 м
Гороблагодатская 23.06.2024 19:55 2 мин 23.06.2024 19:57 1 д 4 ч 17 м
Нижний Тагил 23.06.2024 21:08 31 мин 23.06.2024 21:39 1 д 5 ч 59 м
Невьянск 23.06.2024 22:23 2 мин 23.06.2024 22:25 1 д 6 ч 45 м
Верх-Нейвинск 23.06.2024 22:51 2 мин 23.06.2024 22:53 1 д 7 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 23.06.2024 23:57 37 мин 24.06.2024 00:34 1 д 8 ч 54 м
Богданович 24.06.2024 02:01 2 мин 24.06.2024 02:03 1 д 10 ч 23 м
Еланский 24.06.2024 02:28 2 мин 24.06.2024 02:30 1 д 10 ч 50 м
Камышлов 24.06.2024 02:47 2 мин 24.06.2024 02:49 1 д 11 ч 9 м
Талица 24.06.2024 03:44 2 мин 24.06.2024 03:46 1 д 12 ч 6 м
Тюмень 24.06.2024 05:25 87 мин 24.06.2024 06:52 1 д 15 ч 12 м
Усть-Тавда 24.06.2024 09:14 2 мин 24.06.2024 09:16 1 д 17 ч 36 м
Тобольск 24.06.2024 10:32 17 мин 24.06.2024 10:49 1 д 19 ч 9 м
Юность-Комсомольская 24.06.2024 12:02 2 мин 24.06.2024 12:04 1 д 20 ч 24 м
Демьянка 24.06.2024 13:18 14 мин 24.06.2024 13:32 1 д 21 ч 52 м
Салым 24.06.2024 14:55 2 мин 24.06.2024 14:57 1 д 23 ч 17 м
Куть-Ях 24.06.2024 15:38 2 мин 24.06.2024 15:40 2 д 0 ч -
Пыть-Ях 24.06.2024 16:43 11 мин 24.06.2024 16:54 2 д 1 ч 14 м
Усть-Юган 24.06.2024 17:17 2 мин 24.06.2024 17:19 2 д 1 ч 39 м
Сургут 24.06.2024 18:50 61 мин 24.06.2024 19:51 2 д 4 ч 11 м
Ульт-Ягун 24.06.2024 20:46 2 мин 24.06.2024 20:48 2 д 5 ч 8 м
Когалым 24.06.2024 22:56 5 мин 24.06.2024 23:01 2 д 7 ч 21 м
Ноябрьск 1 25.06.2024 00:46 5 мин 25.06.2024 00:51 2 д 9 ч 11 м
Ноябрьск 2 25.06.2024 01:10 20 мин 25.06.2024 01:30 2 д 9 ч 50 м
Ханымей 25.06.2024 02:32 5 мин 25.06.2024 02:37 2 д 10 ч 57 м
Пурпе 25.06.2024 03:58 15 мин 25.06.2024 04:13 2 д 12 ч 33 м
Пуровск 25.06.2024 05:48 5 мин 25.06.2024 05:53 2 д 14 ч 13 м
Сывдарма 25.06.2024 06:45 2 мин 25.06.2024 06:47 2 д 15 ч 7 м
Коротчаево 25.06.2024 09:07 10 мин 25.06.2024 09:17 2 д 17 ч 37 м
Новый Уренгой 25.06.2024 10:50 2 д 19 ч 10 м

График движения поезда 012Я Москва - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!