Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045Е Екатеринбург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.09.2021 01:45 -
Ревда 22.09.2021 02:42 2 мин 22.09.2021 02:44 59 мин
Дружинино 22.09.2021 03:30 61 мин 22.09.2021 04:31 2 ч 46 м
Красноуфимск 22.09.2021 07:21 15 мин 22.09.2021 07:36 5 ч 51 м
Чернушка 22.09.2021 09:40 2 мин 22.09.2021 09:42 7 ч 57 м
Янаул 22.09.2021 10:40 2 мин 22.09.2021 10:42 8 ч 57 м
Сарапул 22.09.2021 10:59 2 мин 22.09.2021 11:01 10 ч 16 м
Агрыз-1 22.09.2021 11:00 15 мин 22.09.2021 11:15 11 ч 30 м
Вятские Поляны 22.09.2021 13:38 1 мин 22.09.2021 13:39 13 ч 54 м
Казань-Пасс. 22.09.2021 16:05 58 мин 22.09.2021 17:03 17 ч 18 м
Зелёный Дол 22.09.2021 17:59 2 мин 22.09.2021 18:01 18 ч 16 м
Свияжск 22.09.2021 18:14 6 мин 22.09.2021 18:20 18 ч 35 м
Буа 22.09.2021 21:15 2 мин 22.09.2021 21:17 21 ч 32 м
Ульяновск-Центр. 22.09.2021 23:49 50 мин 23.09.2021 00:39 23 ч 54 м
Сызрань-Город 23.09.2021 04:43 12 мин 23.09.2021 04:55 1 д 4 ч 10 м
Возрождение 23.09.2021 05:58 2 мин 23.09.2021 06:00 1 д 5 ч 15 м
Кулатка 23.09.2021 06:22 2 мин 23.09.2021 06:24 1 д 5 ч 39 м
Сенная 23.09.2021 07:27 2 мин 23.09.2021 07:29 1 д 6 ч 44 м
Саратов-1-Пасс. 23.09.2021 09:47 44 мин 23.09.2021 10:31 1 д 9 ч 46 м
Петров Вал 23.09.2021 13:34 8 мин 23.09.2021 13:42 1 д 13 ч 57 м
Волгоград-1 23.09.2021 17:11 42 мин 23.09.2021 17:53 1 д 18 ч 8 м
Сарепта 23.09.2021 18:26 7 мин 23.09.2021 18:33 1 д 18 ч 48 м
Котельниково 23.09.2021 21:32 3 мин 23.09.2021 21:35 1 д 21 ч 50 м
Ремонтная 23.09.2021 22:17 5 мин 23.09.2021 22:22 1 д 22 ч 37 м
Зимовники 23.09.2021 22:58 5 мин 23.09.2021 23:03 1 д 23 ч 18 м
Куберле 23.09.2021 23:33 4 мин 23.09.2021 23:37 1 д 23 ч 52 м
Двойная 24.09.2021 00:01 4 мин 24.09.2021 00:05 2 д 0 ч 20 мин
Пролетарская 24.09.2021 00:43 4 мин 24.09.2021 00:47 2 д 1 ч 2 м
Сальск 24.09.2021 01:18 26 мин 24.09.2021 01:44 2 д 1 ч 59 м
Песчанокопская 24.09.2021 02:42 23 мин 24.09.2021 03:05 2 д 3 ч 20 м
Белоглинская 24.09.2021 03:30 15 мин 24.09.2021 03:45 2 д 4 ч 0 м
Ея 24.09.2021 04:10 10 мин 24.09.2021 04:20 2 д 4 ч 35 м
Кавказская 24.09.2021 06:33 32 мин 24.09.2021 07:05 2 д 7 ч 20 м
Армавир-1-Ростовский 24.09.2021 08:05 15 мин 24.09.2021 08:20 2 д 8 ч 35 м
Невинномысская 24.09.2021 09:25 10 мин 24.09.2021 09:35 2 д 9 ч 50 м
Минеральные Воды 24.09.2021 10:55 63 мин 24.09.2021 11:58 2 д 12 ч 13 м
Пятигорск 24.09.2021 12:29 5 мин 24.09.2021 12:34 2 д 12 ч 49 м
Ессентуки 24.09.2021 12:53 5 мин 24.09.2021 12:58 2 д 13 ч 13 м
Кисловодск 24.09.2021 13:28 2 д 13 ч 43 м

График движения поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!