Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 059Е Сургут - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сургут - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 14.06.2024 14:46 -
Усть-Юган 14.06.2024 16:26 2 мин 14.06.2024 16:28 1 ч 42 м
Пыть-Ях 14.06.2024 17:00 21 мин 14.06.2024 17:21 2 ч 35 м
Куть-Ях 14.06.2024 18:27 2 мин 14.06.2024 18:29 3 ч 43 м
Салым 14.06.2024 19:09 2 мин 14.06.2024 19:11 4 ч 25 м
Демьянка 14.06.2024 20:34 14 мин 14.06.2024 20:48 6 ч 2 м
Юность-Комсомольская 14.06.2024 22:13 2 мин 14.06.2024 22:15 7 ч 29 м
Ингаир 14.06.2024 22:54 2 мин 14.06.2024 22:56 8 ч 10 м
Тобольск 14.06.2024 23:38 8 мин 14.06.2024 23:46 9 ч 0 м
Усть-Тавда 15.06.2024 01:09 2 мин 15.06.2024 01:11 10 ч 25 м
Картымская 15.06.2024 02:02 2 мин 15.06.2024 02:04 11 ч 18 м
Тюмень 15.06.2024 03:53 47 мин 15.06.2024 04:40 13 ч 54 м
Талица 15.06.2024 06:07 2 мин 15.06.2024 06:09 15 ч 23 м
Ощепково 15.06.2024 06:43 2 мин 15.06.2024 06:45 15 ч 59 м
Камышлов 15.06.2024 07:15 4 мин 15.06.2024 07:19 16 ч 33 м
Еланский 15.06.2024 07:36 2 мин 15.06.2024 07:38 16 ч 52 м
Богданович 15.06.2024 08:02 2 мин 15.06.2024 08:04 17 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 15.06.2024 09:42 40 мин 15.06.2024 10:22 19 ч 36 м
Дружинино 15.06.2024 11:42 30 мин 15.06.2024 12:12 21 ч 26 м
Красноуфимск 15.06.2024 14:11 2 мин 15.06.2024 14:13 23 ч 27 м
Чернушка 15.06.2024 15:57 2 мин 15.06.2024 15:59 1 д 1 ч 13 м
Янаул 15.06.2024 16:56 2 мин 15.06.2024 16:58 1 д 2 ч 12 м
Сарапул 15.06.2024 17:01 2 мин 15.06.2024 17:03 1 д 3 ч 17 м
Агрыз-1 15.06.2024 16:58 15 мин 15.06.2024 17:13 1 д 4 ч 27 м
Можга 15.06.2024 18:59 2 мин 15.06.2024 19:01 1 д 5 ч 15 м
Кизнер 15.06.2024 19:45 2 мин 15.06.2024 19:47 1 д 6 ч 1 м
Вятские Поляны 15.06.2024 19:19 2 мин 15.06.2024 19:21 1 д 6 ч 35 м
Казань-Пасс. 15.06.2024 21:40 29 мин 15.06.2024 22:09 1 д 9 ч 23 м
Зелёный Дол 15.06.2024 22:45 2 мин 15.06.2024 22:47 1 д 10 ч 1 м
Урмары 15.06.2024 23:31 2 мин 15.06.2024 23:33 1 д 10 ч 47 м
Канаш 16.06.2024 00:08 2 мин 16.06.2024 00:10 1 д 11 ч 24 м
Шумерля 16.06.2024 01:07 2 мин 16.06.2024 01:09 1 д 12 ч 23 м
Сергач 16.06.2024 01:57 2 мин 16.06.2024 01:59 1 д 13 ч 13 м
Смагино 16.06.2024 02:32 1 мин 16.06.2024 02:33 1 д 13 ч 47 м
Навашино 16.06.2024 04:37 2 мин 16.06.2024 04:39 1 д 15 ч 53 м
Муром-1 16.06.2024 04:53 2 мин 16.06.2024 04:55 1 д 16 ч 9 м
Вековка 16.06.2024 06:07 30 мин 16.06.2024 06:37 1 д 17 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 16.06.2024 09:40 1 д 20 ч 54 м

График движения поезда 059Е Сургут - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!