Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Кисловодск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 05.12.2021 23:03 -
Прокопьевск 05.12.2021 23:45 3 мин 05.12.2021 23:48 45 мин
Киселёвск 06.12.2021 00:09 2 мин 06.12.2021 00:11 1 ч 8 м
Трудармейская 06.12.2021 00:35 2 мин 06.12.2021 00:37 1 ч 34 м
Белово 06.12.2021 01:29 20 мин 06.12.2021 01:49 2 ч 46 м
Ленинск-Кузнецкий-1 06.12.2021 02:32 3 мин 06.12.2021 02:35 3 ч 32 м
Топки 06.12.2021 03:55 34 мин 06.12.2021 04:29 5 ч 26 м
Юрга-2 06.12.2021 05:59 2 мин 06.12.2021 06:01 6 ч 58 м
Болотная 06.12.2021 06:36 2 мин 06.12.2021 06:38 7 ч 35 м
Новосибирск-главный 06.12.2021 08:34 50 мин 06.12.2021 09:24 10 ч 21 м
Обь 06.12.2021 09:46 2 мин 06.12.2021 09:48 10 ч 45 м
Чулымская 06.12.2021 11:07 2 мин 06.12.2021 11:09 12 ч 6 м
Каргат 06.12.2021 11:38 2 мин 06.12.2021 11:40 12 ч 37 м
Барабинск 06.12.2021 13:10 30 мин 06.12.2021 13:40 14 ч 37 м
Озеро Карачинское 06.12.2021 14:40 5 мин 06.12.2021 14:45 15 ч 42 м
Чаны 06.12.2021 14:57 2 мин 06.12.2021 14:59 15 ч 56 м
Татарская 06.12.2021 15:37 2 мин 06.12.2021 15:39 16 ч 36 м
Калачинская 06.12.2021 15:33 2 мин 06.12.2021 15:35 17 ч 32 м
Омск-Пасс. 06.12.2021 16:34 42 мин 06.12.2021 17:16 19 ч 13 м
Москаленки 06.12.2021 18:30 2 мин 06.12.2021 18:32 20 ч 29 м
Исилькуль 06.12.2021 19:06 50 мин 06.12.2021 19:56 21 ч 53 м
Петухово 06.12.2021 22:52 5 мин 06.12.2021 22:57 1 д 1 ч 54 м
Макушино 06.12.2021 23:33 2 мин 06.12.2021 23:35 1 д 2 ч 32 м
Курган-Пасс. 07.12.2021 01:13 11 мин 07.12.2021 01:24 1 д 4 ч 21 м
Шумиха 07.12.2021 03:06 2 мин 07.12.2021 03:08 1 д 6 ч 5 м
Челябинск-Главный 07.12.2021 04:46 45 мин 07.12.2021 05:31 1 д 8 ч 28 м
Миасс-1 07.12.2021 07:05 2 мин 07.12.2021 07:07 1 д 10 ч 4 м
Златоуст 07.12.2021 08:15 2 мин 07.12.2021 08:17 1 д 11 ч 14 м
Бердяуш 07.12.2021 09:17 2 мин 07.12.2021 09:19 1 д 12 ч 16 м
Сулея 07.12.2021 09:47 2 мин 07.12.2021 09:49 1 д 12 ч 46 м
Вязовая 07.12.2021 10:38 4 мин 07.12.2021 10:42 1 д 13 ч 39 м
Усть-Катав 07.12.2021 11:00 4 мин 07.12.2021 11:04 1 д 14 ч 1 м
Кропачёво 07.12.2021 11:32 23 мин 07.12.2021 11:55 1 д 14 ч 52 м
Аша 07.12.2021 12:55 2 мин 07.12.2021 12:57 1 д 15 ч 54 м
Уфа 07.12.2021 14:40 36 мин 07.12.2021 15:16 1 д 18 ч 13 м
Раевка 07.12.2021 17:42 2 мин 07.12.2021 17:44 1 д 20 ч 41 м
Аксаково 07.12.2021 19:03 3 мин 07.12.2021 19:06 1 д 22 ч 3 м
Абдулино 07.12.2021 20:02 2 мин 07.12.2021 20:04 1 д 23 ч 1 м
Бугуруслан 07.12.2021 21:34 5 мин 07.12.2021 21:39 2 д 0 ч 36 мин
Похвистнево 07.12.2021 20:56 2 мин 07.12.2021 20:58 2 д 0 ч 55 мин
Новоотрадная 07.12.2021 21:47 2 мин 07.12.2021 21:49 2 д 1 ч 46 м
Кинель 07.12.2021 22:33 2 мин 07.12.2021 22:35 2 д 2 ч 32 м
Самара 07.12.2021 23:16 45 мин 08.12.2021 00:01 2 д 3 ч 58 м
Сызрань-Город 08.12.2021 03:00 10 мин 08.12.2021 03:10 2 д 7 ч 7 м
Возрождение 08.12.2021 04:29 2 мин 08.12.2021 04:31 2 д 8 ч 28 м
Сенная 08.12.2021 05:52 2 мин 08.12.2021 05:54 2 д 9 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 08.12.2021 09:06 38 мин 08.12.2021 09:44 2 д 13 ч 41 м
Петров Вал 08.12.2021 12:34 2 мин 08.12.2021 12:36 2 д 17 ч 33 м
Волгоград-1 08.12.2021 15:49 43 мин 08.12.2021 16:32 2 д 21 ч 29 м
Сарепта 08.12.2021 17:07 16 мин 08.12.2021 17:23 2 д 22 ч 20 м
Жутово 08.12.2021 19:40 3 мин 08.12.2021 19:43 3 д 0 ч 40 мин
Котельниково 08.12.2021 20:43 2 мин 08.12.2021 20:45 3 д 1 ч 42 м
Ремонтная 08.12.2021 21:27 3 мин 08.12.2021 21:30 3 д 2 ч 27 м
Зимовники 08.12.2021 22:07 5 мин 08.12.2021 22:12 3 д 3 ч 9 м
Куберле 08.12.2021 22:42 3 мин 08.12.2021 22:45 3 д 3 ч 42 м
Двойная 08.12.2021 23:10 4 мин 08.12.2021 23:14 3 д 4 ч 11 м
Пролетарская 08.12.2021 23:54 5 мин 08.12.2021 23:59 3 д 4 ч 56 м
Сальск 09.12.2021 00:31 31 мин 09.12.2021 01:02 3 д 5 ч 59 м
Песчанокопская 09.12.2021 02:02 13 мин 09.12.2021 02:15 3 д 7 ч 12 м
Ея 09.12.2021 03:26 32 мин 09.12.2021 03:58 3 д 8 ч 55 м
Ровное 09.12.2021 04:09 5 мин 09.12.2021 04:14 3 д 9 ч 11 м
Кавказская 09.12.2021 06:03 32 мин 09.12.2021 06:35 3 д 11 ч 32 м
Отрадо-Кубанская 09.12.2021 07:11 2 мин 09.12.2021 07:13 3 д 12 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 09.12.2021 07:42 4 мин 09.12.2021 07:46 3 д 12 ч 43 м
Невинномысская 09.12.2021 08:48 10 мин 09.12.2021 08:58 3 д 13 ч 55 м
Минеральные Воды 09.12.2021 10:15 42 мин 09.12.2021 10:57 3 д 15 ч 54 м
Пятигорск 09.12.2021 11:28 5 мин 09.12.2021 11:33 3 д 16 ч 30 м
Ессентуки 09.12.2021 11:52 5 мин 09.12.2021 11:57 3 д 16 ч 54 м
Кисловодск 09.12.2021 12:27 3 д 17 ч 24 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!