Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.07.2024 23:43 -
Первоуральск 05.07.2024 00:26 2 мин 05.07.2024 00:28 45 мин
Кунгур 05.07.2024 03:38 2 мин 05.07.2024 03:40 3 ч 57 м
Пермь-2 05.07.2024 05:07 52 мин 05.07.2024 05:59 6 ч 16 м
Верещагино 05.07.2024 07:56 9 мин 05.07.2024 08:05 8 ч 22 м
Кез 05.07.2024 08:07 2 мин 05.07.2024 08:09 9 ч 26 м
Балезино 05.07.2024 08:53 26 мин 05.07.2024 09:19 10 ч 36 м
Глазов 05.07.2024 09:53 2 мин 05.07.2024 09:55 11 ч 12 м
Яр 05.07.2024 10:32 2 мин 05.07.2024 10:34 11 ч 51 м
Зуевка 05.07.2024 10:25 2 мин 05.07.2024 10:27 12 ч 44 м
Киров-Пасс. 05.07.2024 11:51 24 мин 05.07.2024 12:15 14 ч 32 м
Котельнич-1 05.07.2024 13:28 2 мин 05.07.2024 13:30 15 ч 47 м
Свеча 05.07.2024 14:26 1 мин 05.07.2024 14:27 16 ч 44 м
Шабалино 05.07.2024 14:52 2 мин 05.07.2024 14:54 17 ч 11 м
Гостовская 05.07.2024 15:21 1 мин 05.07.2024 15:22 17 ч 39 м
Поназырево 05.07.2024 15:53 4 мин 05.07.2024 15:57 18 ч 14 м
Шарья 05.07.2024 16:53 12 мин 05.07.2024 17:05 19 ч 22 м
Шекшема 05.07.2024 17:27 1 мин 05.07.2024 17:28 19 ч 45 м
Мантурово 05.07.2024 17:50 5 мин 05.07.2024 17:55 20 ч 12 м
Брантовка 05.07.2024 18:13 2 мин 05.07.2024 18:15 20 ч 32 м
Нея 05.07.2024 18:42 5 мин 05.07.2024 18:47 21 ч 4 м
Номжа 05.07.2024 19:07 1 мин 05.07.2024 19:08 21 ч 25 м
Николо-Полома 05.07.2024 19:20 5 мин 05.07.2024 19:25 21 ч 42 м
Антропово 05.07.2024 19:47 2 мин 05.07.2024 19:49 22 ч 6 м
Лопарево 05.07.2024 20:05 1 мин 05.07.2024 20:06 22 ч 23 м
Галич 05.07.2024 20:28 11 мин 05.07.2024 20:39 22 ч 56 м
Россолово 05.07.2024 20:56 1 мин 05.07.2024 20:57 23 ч 14 м
Буй 05.07.2024 21:23 15 мин 05.07.2024 21:38 23 ч 55 м
Вохтога 05.07.2024 22:11 2 мин 05.07.2024 22:13 1 д 0 ч 30 мин
Вологда-1 05.07.2024 23:26 43 мин 06.07.2024 00:09 1 д 2 ч 26 м
Кипелово 06.07.2024 01:15 2 мин 06.07.2024 01:17 1 д 3 ч 34 м
Чебсара 06.07.2024 01:38 2 мин 06.07.2024 01:40 1 д 3 ч 57 м
Шексна 06.07.2024 01:56 10 мин 06.07.2024 02:06 1 д 4 ч 23 м
Череповец-1 06.07.2024 02:39 14 мин 06.07.2024 02:53 1 д 5 ч 10 м
Суда 06.07.2024 03:25 2 мин 06.07.2024 03:27 1 д 5 ч 44 м
Кадуй 06.07.2024 03:50 2 мин 06.07.2024 03:52 1 д 6 ч 9 м
Бабаево 06.07.2024 04:52 34 мин 06.07.2024 05:26 1 д 7 ч 43 м
Подборовье 06.07.2024 06:36 2 мин 06.07.2024 06:38 1 д 8 ч 55 м
Ефимовская 06.07.2024 06:57 2 мин 06.07.2024 06:59 1 д 9 ч 16 м
Пикалёво 1 06.07.2024 07:31 2 мин 06.07.2024 07:33 1 д 9 ч 50 м
Тихвин 06.07.2024 08:03 10 мин 06.07.2024 08:13 1 д 10 ч 30 м
Волховстрой 1 06.07.2024 09:15 15 мин 06.07.2024 09:30 1 д 11 ч 47 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06.07.2024 11:52 1 д 14 ч 9 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!