Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тюмень - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 06.08.2024 17:15 -
Талица 06.08.2024 19:04 2 мин 06.08.2024 19:06 1 ч 51 м
Ощепково 06.08.2024 19:42 2 мин 06.08.2024 19:44 2 ч 29 м
Камышлов 06.08.2024 20:15 4 мин 06.08.2024 20:19 3 ч 4 м
Еланский 06.08.2024 20:36 2 мин 06.08.2024 20:38 3 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 06.08.2024 22:41 70 мин 06.08.2024 23:51 6 ч 36 м
Первоуральск 07.08.2024 00:34 2 мин 07.08.2024 00:36 7 ч 21 м
Кунгур 07.08.2024 03:51 2 мин 07.08.2024 03:53 10 ч 38 м
Пермь-2 07.08.2024 05:14 24 мин 07.08.2024 05:38 12 ч 23 м
Верещагино 07.08.2024 07:39 2 мин 07.08.2024 07:41 14 ч 26 м
Балезино 07.08.2024 08:33 26 мин 07.08.2024 08:59 16 ч 44 м
Глазов 07.08.2024 09:33 2 мин 07.08.2024 09:35 17 ч 20 м
Киров-Пасс. 07.08.2024 11:27 15 мин 07.08.2024 11:42 20 ч 27 м
Котельнич-1 07.08.2024 13:05 3 мин 07.08.2024 13:08 21 ч 53 м
Шабалино 07.08.2024 14:23 2 мин 07.08.2024 14:25 23 ч 10 м
Поназырево 07.08.2024 15:14 2 мин 07.08.2024 15:16 1 д 0 ч 1 мин
Шарья 07.08.2024 16:09 14 мин 07.08.2024 16:23 1 д 1 ч 8 м
Мантурово 07.08.2024 17:02 2 мин 07.08.2024 17:04 1 д 1 ч 49 м
Брантовка 07.08.2024 17:22 1 мин 07.08.2024 17:23 1 д 2 ч 8 м
Нея 07.08.2024 17:50 2 мин 07.08.2024 17:52 1 д 2 ч 37 м
Номжа 07.08.2024 18:13 1 мин 07.08.2024 18:14 1 д 2 ч 59 м
Николо-Полома 07.08.2024 18:26 2 мин 07.08.2024 18:28 1 д 3 ч 13 м
Антропово 07.08.2024 18:49 2 мин 07.08.2024 18:51 1 д 3 ч 36 м
Галич 07.08.2024 19:24 5 мин 07.08.2024 19:29 1 д 4 ч 14 м
Буй 07.08.2024 20:17 15 мин 07.08.2024 20:32 1 д 5 ч 17 м
Вологда-1 07.08.2024 22:12 42 мин 07.08.2024 22:54 1 д 7 ч 39 м
Шексна 08.08.2024 00:41 2 мин 08.08.2024 00:43 1 д 9 ч 28 м
Череповец-1 08.08.2024 01:16 14 мин 08.08.2024 01:30 1 д 10 ч 15 м
Суда 08.08.2024 02:05 2 мин 08.08.2024 02:07 1 д 10 ч 52 м
Бабаево 08.08.2024 03:42 30 мин 08.08.2024 04:12 1 д 12 ч 57 м
Тихвин 08.08.2024 06:33 3 мин 08.08.2024 06:36 1 д 15 ч 21 м
Волховстрой 1 08.08.2024 07:53 3 мин 08.08.2024 07:56 1 д 16 ч 41 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08.08.2024 09:40 1 д 18 ч 25 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!