Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тюмень - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 21.06.2024 17:15 -
Талица 21.06.2024 19:04 2 мин 21.06.2024 19:06 1 ч 51 м
Ощепково 21.06.2024 19:42 2 мин 21.06.2024 19:44 2 ч 29 м
Камышлов 21.06.2024 20:15 4 мин 21.06.2024 20:19 3 ч 4 м
Еланский 21.06.2024 20:36 2 мин 21.06.2024 20:38 3 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 21.06.2024 22:41 81 мин 22.06.2024 00:02 6 ч 47 м
Первоуральск 22.06.2024 00:48 2 мин 22.06.2024 00:50 7 ч 35 м
Кунгур 22.06.2024 04:00 2 мин 22.06.2024 04:02 10 ч 47 м
Пермь-2 22.06.2024 05:32 20 мин 22.06.2024 05:52 12 ч 37 м
Верещагино 22.06.2024 07:39 2 мин 22.06.2024 07:41 14 ч 26 м
Балезино 22.06.2024 08:33 26 мин 22.06.2024 08:59 16 ч 44 м
Глазов 22.06.2024 09:33 2 мин 22.06.2024 09:35 17 ч 20 м
Киров-Пасс. 22.06.2024 11:27 15 мин 22.06.2024 11:42 20 ч 27 м
Котельнич-1 22.06.2024 13:05 3 мин 22.06.2024 13:08 21 ч 53 м
Шабалино 22.06.2024 14:23 2 мин 22.06.2024 14:25 23 ч 10 м
Поназырево 22.06.2024 15:14 2 мин 22.06.2024 15:16 1 д 0 ч 1 мин
Шарья 22.06.2024 16:12 14 мин 22.06.2024 16:26 1 д 1 ч 11 м
Мантурово 22.06.2024 17:05 2 мин 22.06.2024 17:07 1 д 1 ч 52 м
Брантовка 22.06.2024 17:25 1 мин 22.06.2024 17:26 1 д 2 ч 11 м
Нея 22.06.2024 17:53 2 мин 22.06.2024 17:55 1 д 2 ч 40 м
Номжа 22.06.2024 18:16 1 мин 22.06.2024 18:17 1 д 3 ч 2 м
Николо-Полома 22.06.2024 18:29 2 мин 22.06.2024 18:31 1 д 3 ч 16 м
Антропово 22.06.2024 18:52 2 мин 22.06.2024 18:54 1 д 3 ч 39 м
Галич 22.06.2024 19:27 5 мин 22.06.2024 19:32 1 д 4 ч 17 м
Буй 22.06.2024 20:11 15 мин 22.06.2024 20:26 1 д 5 ч 11 м
Вологда-1 22.06.2024 22:05 20 мин 22.06.2024 22:25 1 д 7 ч 10 м
Шексна 23.06.2024 00:03 2 мин 23.06.2024 00:05 1 д 8 ч 50 м
Череповец-1 23.06.2024 00:43 14 мин 23.06.2024 00:57 1 д 9 ч 42 м
Суда 23.06.2024 01:32 2 мин 23.06.2024 01:34 1 д 10 ч 19 м
Бабаево 23.06.2024 03:09 63 мин 23.06.2024 04:12 1 д 12 ч 57 м
Тихвин 23.06.2024 06:33 3 мин 23.06.2024 06:36 1 д 15 ч 21 м
Волховстрой 1 23.06.2024 07:53 3 мин 23.06.2024 07:56 1 д 16 ч 41 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.06.2024 09:40 1 д 18 ч 25 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!