Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Улан-Удэ на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.07.2024 16:23 -
Муром-1 27.07.2024 21:37 2 мин 27.07.2024 21:39 5 ч 16 м
Навашино 27.07.2024 21:56 2 мин 27.07.2024 21:58 5 ч 35 м
Арзамас-2 27.07.2024 23:25 2 мин 27.07.2024 23:27 7 ч 4 м
Бобыльская 27.07.2024 23:53 1 мин 27.07.2024 23:54 7 ч 31 м
Смагино 28.07.2024 00:31 1 мин 28.07.2024 00:32 8 ч 9 м
Сергач 28.07.2024 01:09 2 мин 28.07.2024 01:11 8 ч 48 м
Шумерля 28.07.2024 02:02 2 мин 28.07.2024 02:04 9 ч 41 м
Канаш 28.07.2024 03:02 14 мин 28.07.2024 03:16 10 ч 53 м
Зелёный Дол 28.07.2024 04:36 2 мин 28.07.2024 04:38 12 ч 15 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28.07.2024 05:18 4 мин 28.07.2024 05:22 12 ч 59 м
Вятские Поляны 28.07.2024 07:31 2 мин 28.07.2024 07:33 15 ч 10 м
Кизнер 28.07.2024 09:10 2 мин 28.07.2024 09:12 15 ч 49 м
Можга 28.07.2024 09:57 1 мин 28.07.2024 09:58 16 ч 35 м
Агрыз-1 28.07.2024 09:46 15 мин 28.07.2024 10:01 17 ч 38 м
Сарапул 28.07.2024 11:47 2 мин 28.07.2024 11:49 18 ч 26 м
Янаул 28.07.2024 13:48 2 мин 28.07.2024 13:50 19 ч 27 м
Чернушка 28.07.2024 14:46 2 мин 28.07.2024 14:48 20 ч 25 м
Красноуфимск 28.07.2024 16:33 2 мин 28.07.2024 16:35 22 ч 12 м
Дружинино 28.07.2024 18:27 32 мин 28.07.2024 18:59 1 д 0 ч 36 мин
Екатеринбург-Пасс. 28.07.2024 20:20 74 мин 28.07.2024 21:34 1 д 3 ч 11 м
Тюмень 29.07.2024 02:10 19 мин 29.07.2024 02:29 1 д 8 ч 6 м
Ишим 29.07.2024 05:51 5 мин 29.07.2024 05:56 1 д 11 ч 33 м
Омск-Пасс. 29.07.2024 10:01 16 мин 29.07.2024 10:17 1 д 14 ч 54 м
Озеро Карачинское 29.07.2024 13:39 5 мин 29.07.2024 13:44 1 д 17 ч 21 м
Барабинск 29.07.2024 14:39 30 мин 29.07.2024 15:09 1 д 18 ч 46 м
Обь 29.07.2024 17:57 3 мин 29.07.2024 18:00 1 д 21 ч 37 м
Новосибирск-главный 29.07.2024 18:23 50 мин 29.07.2024 19:13 1 д 22 ч 50 м
Юрга-1 29.07.2024 21:20 2 мин 29.07.2024 21:22 2 д 0 ч 59 мин
Тайга-1 29.07.2024 22:17 2 мин 29.07.2024 22:19 2 д 1 ч 56 м
Анжерская 29.07.2024 22:45 2 мин 29.07.2024 22:47 2 д 2 ч 24 м
Яя 29.07.2024 23:08 2 мин 29.07.2024 23:10 2 д 2 ч 47 м
Ижморская 29.07.2024 23:26 2 мин 29.07.2024 23:28 2 д 3 ч 5 м
Мариинск 30.07.2024 00:42 27 мин 30.07.2024 01:09 2 д 4 ч 46 м
Боготол 30.07.2024 03:06 2 мин 30.07.2024 03:08 2 д 6 ч 45 м
Ачинск-1 30.07.2024 04:10 2 мин 30.07.2024 04:12 2 д 7 ч 49 м
Красноярск-Пасс. 30.07.2024 07:21 80 мин 30.07.2024 08:41 2 д 12 ч 18 м
Уяр 30.07.2024 10:39 2 мин 30.07.2024 10:41 2 д 14 ч 18 м
Заозёрная 30.07.2024 11:14 2 мин 30.07.2024 11:16 2 д 14 ч 53 м
Канск-Енисейский 30.07.2024 12:22 3 мин 30.07.2024 12:25 2 д 16 ч 2 м
Иланская 30.07.2024 12:53 17 мин 30.07.2024 13:10 2 д 16 ч 47 м
Ингашская 30.07.2024 13:40 1 мин 30.07.2024 13:41 2 д 17 ч 18 м
Решоты 30.07.2024 14:19 1 мин 30.07.2024 14:20 2 д 17 ч 57 м
Тайшет 30.07.2024 16:32 13 мин 30.07.2024 16:45 2 д 19 ч 22 м
Алзамай 30.07.2024 18:13 2 мин 30.07.2024 18:15 2 д 20 ч 52 м
Нижнеудинск 30.07.2024 19:59 13 мин 30.07.2024 20:12 2 д 22 ч 49 м
Тулун 30.07.2024 22:18 2 мин 30.07.2024 22:20 3 д 0 ч 57 мин
Куйтун 30.07.2024 23:40 2 мин 30.07.2024 23:42 3 д 2 ч 19 м
Зима 31.07.2024 00:43 42 мин 31.07.2024 01:25 3 д 4 ч 2 м
Тыреть 31.07.2024 02:08 2 мин 31.07.2024 02:10 3 д 4 ч 47 м
Залари 31.07.2024 02:34 2 мин 31.07.2024 02:36 3 д 5 ч 13 м
Кутулик 31.07.2024 03:10 2 мин 31.07.2024 03:12 3 д 5 ч 49 м
Черемхово 31.07.2024 03:50 2 мин 31.07.2024 03:52 3 д 6 ч 29 м
Усолье-Сибирское 31.07.2024 04:56 3 мин 31.07.2024 04:59 3 д 7 ч 36 м
Ангарск 31.07.2024 05:29 3 мин 31.07.2024 05:32 3 д 8 ч 9 м
Иркутск-Сорт. 31.07.2024 06:05 2 мин 31.07.2024 06:07 3 д 8 ч 44 м
Иркутск-Пасс. 31.07.2024 06:20 83 мин 31.07.2024 07:43 3 д 10 ч 20 м
Слюдянка-1 31.07.2024 10:16 33 мин 31.07.2024 10:49 3 д 13 ч 26 м
Байкальск 31.07.2024 11:32 2 мин 31.07.2024 11:34 3 д 14 ч 11 м
Выдрино 31.07.2024 12:04 2 мин 31.07.2024 12:06 3 д 14 ч 43 м
Мысовая 31.07.2024 13:29 2 мин 31.07.2024 13:31 3 д 16 ч 8 м
Тимлюй 31.07.2024 14:47 1 мин 31.07.2024 14:48 3 д 17 ч 25 м
Селенга 31.07.2024 15:05 1 мин 31.07.2024 15:06 3 д 17 ч 43 м
Таловка 31.07.2024 15:24 1 мин 31.07.2024 15:25 3 д 18 ч 2 м
Улан-Удэ 31.07.2024 16:18 3 д 18 ч 55 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!