Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 082И Новосибирск - Тында расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Тында на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 11.06.2024 19:34 2 д 0 ч -
Юрга-1 11.06.2024 21:33 3 мин 11.06.2024 21:36 2 д 2 ч 2 м
Тайга-1 11.06.2024 22:31 2 мин 11.06.2024 22:33 2 д 2 ч 59 м
Анжерская 11.06.2024 23:02 2 мин 11.06.2024 23:04 2 д 3 ч 30 м
Яя 11.06.2024 23:25 2 мин 11.06.2024 23:27 2 д 3 ч 53 м
Ижморская 11.06.2024 23:42 2 мин 11.06.2024 23:44 2 д 4 ч 10 м
Мариинск 12.06.2024 00:42 27 мин 12.06.2024 01:09 2 д 5 ч 35 м
Боготол 12.06.2024 03:06 2 мин 12.06.2024 03:08 2 д 7 ч 34 м
Ачинск-1 12.06.2024 04:10 2 мин 12.06.2024 04:12 2 д 8 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 12.06.2024 07:21 51 мин 12.06.2024 08:12 2 д 12 ч 38 м
Уяр 12.06.2024 10:29 2 мин 12.06.2024 10:31 2 д 14 ч 57 м
Заозёрная 12.06.2024 11:04 2 мин 12.06.2024 11:06 2 д 15 ч 32 м
Канск-Енисейский 12.06.2024 12:12 3 мин 12.06.2024 12:15 2 д 16 ч 41 м
Иланская 12.06.2024 12:43 17 мин 12.06.2024 13:00 2 д 17 ч 26 м
Ингашская 12.06.2024 13:30 1 мин 12.06.2024 13:31 2 д 17 ч 57 м
Решоты 12.06.2024 14:09 1 мин 12.06.2024 14:10 2 д 18 ч 36 м
Тайшет 12.06.2024 16:16 3 мин 12.06.2024 16:19 2 д 19 ч 45 м
Чуна 12.06.2024 18:38 2 мин 12.06.2024 18:40 2 д 22 ч 6 м
Вихоревка 12.06.2024 20:51 60 мин 12.06.2024 21:51 3 д 1 ч 17 м
Анзёби 12.06.2024 22:16 3 мин 12.06.2024 22:19 3 д 1 ч 45 м
Падунские Пороги 12.06.2024 22:55 3 мин 12.06.2024 22:58 3 д 2 ч 24 м
Гидростроитель 12.06.2024 23:17 2 мин 12.06.2024 23:19 3 д 2 ч 45 м
Кежемская 13.06.2024 00:24 1 мин 13.06.2024 00:25 3 д 3 ч 51 м
Речушка 13.06.2024 00:58 1 мин 13.06.2024 00:59 3 д 4 ч 25 м
Видим 13.06.2024 01:26 1 мин 13.06.2024 01:27 3 д 4 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская 13.06.2024 02:55 13 мин 13.06.2024 03:08 3 д 6 ч 34 м
Ручей 13.06.2024 04:51 1 мин 13.06.2024 04:52 3 д 8 ч 18 м
Янталь 13.06.2024 05:04 1 мин 13.06.2024 05:05 3 д 8 ч 31 м
Лена 13.06.2024 05:52 30 мин 13.06.2024 06:22 3 д 9 ч 48 м
Звёздная 13.06.2024 07:36 2 мин 13.06.2024 07:38 3 д 11 ч 4 м
Ния 13.06.2024 08:21 1 мин 13.06.2024 08:22 3 д 11 ч 48 м
Небель 13.06.2024 08:56 2 мин 13.06.2024 08:58 3 д 12 ч 24 м
Киренга 13.06.2024 09:36 10 мин 13.06.2024 09:46 3 д 13 ч 12 м
Улькан 13.06.2024 10:30 7 мин 13.06.2024 10:37 3 д 14 ч 3 м
Кунерма 13.06.2024 11:31 1 мин 13.06.2024 11:32 3 д 14 ч 58 м
Северобайкальск 13.06.2024 12:55 64 мин 13.06.2024 13:59 3 д 17 ч 25 м
Нижнеангарск 13.06.2024 14:28 1 мин 13.06.2024 14:29 3 д 17 ч 55 м
Кичера 13.06.2024 15:03 1 мин 13.06.2024 15:04 3 д 18 ч 30 м
Ангоя 13.06.2024 15:51 1 мин 13.06.2024 15:52 3 д 19 ч 18 м
Новый Уоян 13.06.2024 16:49 13 мин 13.06.2024 17:02 3 д 20 ч 28 м
Кюхельбекерская 13.06.2024 18:09 1 мин 13.06.2024 18:10 3 д 21 ч 36 м
Окусикан 13.06.2024 19:35 8 мин 13.06.2024 19:43 3 д 23 ч 9 м
Таксимо 13.06.2024 21:06 58 мин 13.06.2024 22:04 4 д 1 ч 30 м
Куанда 14.06.2024 00:32 10 мин 14.06.2024 00:42 4 д 3 ч 8 м
Новая Чара 14.06.2024 03:10 60 мин 14.06.2024 04:10 4 д 6 ч 36 м
Икабья 14.06.2024 04:43 5 мин 14.06.2024 04:48 4 д 7 ч 14 м
Хани 14.06.2024 06:55 5 мин 14.06.2024 07:00 4 д 9 ч 26 м
Олёкма 14.06.2024 07:54 5 мин 14.06.2024 07:59 4 д 10 ч 25 м
Юктали 14.06.2024 09:39 20 мин 14.06.2024 09:59 4 д 12 ч 25 м
Чильчи 14.06.2024 11:47 5 мин 14.06.2024 11:52 4 д 14 ч 18 м
Лопча 14.06.2024 12:46 2 мин 14.06.2024 12:48 4 д 15 ч 14 м
Ларба 14.06.2024 13:40 5 мин 14.06.2024 13:45 4 д 16 ч 11 м
Хорогочи 14.06.2024 15:02 2 мин 14.06.2024 15:04 4 д 17 ч 30 м
Кувыкта 14.06.2024 15:46 3 мин 14.06.2024 15:49 4 д 18 ч 15 м
Тында 14.06.2024 16:36 4 д 19 ч 2 м

График движения поезда 082И Новосибирск - Тында по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!