Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Улан-Удэ на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.06.2024 16:23 -
Муром-1 15.06.2024 21:37 2 мин 15.06.2024 21:39 5 ч 16 м
Навашино 15.06.2024 21:56 2 мин 15.06.2024 21:58 5 ч 35 м
Арзамас-2 15.06.2024 23:25 2 мин 15.06.2024 23:27 7 ч 4 м
Бобыльская 15.06.2024 23:53 1 мин 15.06.2024 23:54 7 ч 31 м
Смагино 16.06.2024 00:31 1 мин 16.06.2024 00:32 8 ч 9 м
Сергач 16.06.2024 01:09 2 мин 16.06.2024 01:11 8 ч 48 м
Шумерля 16.06.2024 02:02 2 мин 16.06.2024 02:04 9 ч 41 м
Канаш 16.06.2024 03:02 14 мин 16.06.2024 03:16 10 ч 53 м
Зелёный Дол 16.06.2024 04:36 2 мин 16.06.2024 04:38 12 ч 15 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16.06.2024 05:18 4 мин 16.06.2024 05:22 12 ч 59 м
Вятские Поляны 16.06.2024 07:31 2 мин 16.06.2024 07:33 15 ч 10 м
Кизнер 16.06.2024 09:10 2 мин 16.06.2024 09:12 15 ч 49 м
Можга 16.06.2024 09:57 1 мин 16.06.2024 09:58 16 ч 35 м
Агрыз-1 16.06.2024 09:46 15 мин 16.06.2024 10:01 17 ч 38 м
Сарапул 16.06.2024 11:47 2 мин 16.06.2024 11:49 18 ч 26 м
Янаул 16.06.2024 13:48 2 мин 16.06.2024 13:50 19 ч 27 м
Чернушка 16.06.2024 14:46 2 мин 16.06.2024 14:48 20 ч 25 м
Красноуфимск 16.06.2024 16:33 2 мин 16.06.2024 16:35 22 ч 12 м
Дружинино 16.06.2024 18:27 32 мин 16.06.2024 18:59 1 д 0 ч 36 мин
Екатеринбург-Пасс. 16.06.2024 20:20 74 мин 16.06.2024 21:34 1 д 3 ч 11 м
Тюмень 17.06.2024 02:10 19 мин 17.06.2024 02:29 1 д 8 ч 6 м
Ишим 17.06.2024 05:51 5 мин 17.06.2024 05:56 1 д 11 ч 33 м
Омск-Пасс. 17.06.2024 09:54 16 мин 17.06.2024 10:10 1 д 14 ч 47 м
Озеро Карачинское 17.06.2024 13:37 5 мин 17.06.2024 13:42 1 д 17 ч 19 м
Барабинск 17.06.2024 14:37 30 мин 17.06.2024 15:07 1 д 18 ч 44 м
Обь 17.06.2024 18:06 3 мин 17.06.2024 18:09 1 д 21 ч 46 м
Новосибирск-главный 17.06.2024 18:37 57 мин 17.06.2024 19:34 1 д 23 ч 11 м
Юрга-1 17.06.2024 21:34 2 мин 17.06.2024 21:36 2 д 1 ч 13 м
Тайга-1 17.06.2024 22:31 2 мин 17.06.2024 22:33 2 д 2 ч 10 м
Анжерская 17.06.2024 23:02 2 мин 17.06.2024 23:04 2 д 2 ч 41 м
Яя 17.06.2024 23:25 2 мин 17.06.2024 23:27 2 д 3 ч 4 м
Ижморская 17.06.2024 23:42 2 мин 17.06.2024 23:44 2 д 3 ч 21 м
Мариинск 18.06.2024 00:42 40 мин 18.06.2024 01:22 2 д 4 ч 59 м
Боготол 18.06.2024 03:14 2 мин 18.06.2024 03:16 2 д 6 ч 53 м
Ачинск-1 18.06.2024 04:14 2 мин 18.06.2024 04:16 2 д 7 ч 53 м
Красноярск-Пасс. 18.06.2024 07:21 80 мин 18.06.2024 08:41 2 д 12 ч 18 м
Уяр 18.06.2024 10:39 2 мин 18.06.2024 10:41 2 д 14 ч 18 м
Заозёрная 18.06.2024 11:14 2 мин 18.06.2024 11:16 2 д 14 ч 53 м
Канск-Енисейский 18.06.2024 12:22 3 мин 18.06.2024 12:25 2 д 16 ч 2 м
Иланская 18.06.2024 12:53 40 мин 18.06.2024 13:33 2 д 17 ч 10 м
Ингашская 18.06.2024 14:03 1 мин 18.06.2024 14:04 2 д 17 ч 41 м
Решоты 18.06.2024 14:42 1 мин 18.06.2024 14:43 2 д 18 ч 20 м
Тайшет 18.06.2024 16:53 2 мин 18.06.2024 16:55 2 д 19 ч 32 м
Алзамай 18.06.2024 18:19 1 мин 18.06.2024 18:20 2 д 20 ч 57 м
Нижнеудинск 18.06.2024 19:59 13 мин 18.06.2024 20:12 2 д 22 ч 49 м
Тулун 18.06.2024 22:18 2 мин 18.06.2024 22:20 3 д 0 ч 57 мин
Куйтун 18.06.2024 23:40 2 мин 18.06.2024 23:42 3 д 2 ч 19 м
Зима 19.06.2024 00:43 42 мин 19.06.2024 01:25 3 д 4 ч 2 м
Тыреть 19.06.2024 02:08 2 мин 19.06.2024 02:10 3 д 4 ч 47 м
Залари 19.06.2024 02:34 2 мин 19.06.2024 02:36 3 д 5 ч 13 м
Кутулик 19.06.2024 03:10 2 мин 19.06.2024 03:12 3 д 5 ч 49 м
Черемхово 19.06.2024 03:50 2 мин 19.06.2024 03:52 3 д 6 ч 29 м
Усолье-Сибирское 19.06.2024 04:56 3 мин 19.06.2024 04:59 3 д 7 ч 36 м
Ангарск 19.06.2024 05:29 3 мин 19.06.2024 05:32 3 д 8 ч 9 м
Иркутск-Сорт. 19.06.2024 06:05 2 мин 19.06.2024 06:07 3 д 8 ч 44 м
Иркутск-Пасс. 19.06.2024 06:20 83 мин 19.06.2024 07:43 3 д 10 ч 20 м
Слюдянка-1 19.06.2024 10:16 32 мин 19.06.2024 10:48 3 д 13 ч 25 м
Байкальск 19.06.2024 11:31 2 мин 19.06.2024 11:33 3 д 14 ч 10 м
Выдрино 19.06.2024 12:03 2 мин 19.06.2024 12:05 3 д 14 ч 42 м
Мысовая 19.06.2024 13:28 2 мин 19.06.2024 13:30 3 д 16 ч 7 м
Тимлюй 19.06.2024 14:36 30 мин 19.06.2024 15:06 3 д 17 ч 43 м
Селенга 19.06.2024 15:28 1 мин 19.06.2024 15:29 3 д 18 ч 6 м
Таловка 19.06.2024 15:47 1 мин 19.06.2024 15:48 3 д 18 ч 25 м
Улан-Удэ 19.06.2024 16:53 3 д 19 ч 30 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!