Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 16.09.2024 17:30 -
Улькан 16.09.2024 20:03 5 мин 16.09.2024 20:08 2 ч 38 м
Киренга 16.09.2024 20:53 10 мин 16.09.2024 21:03 3 ч 33 м
Небель 16.09.2024 21:49 2 мин 16.09.2024 21:51 4 ч 21 м
Ния 16.09.2024 22:20 1 мин 16.09.2024 22:21 4 ч 51 м
Звёздная 16.09.2024 23:00 1 мин 16.09.2024 23:01 5 ч 31 м
Лена 17.09.2024 00:21 35 мин 17.09.2024 00:56 7 ч 26 м
Янталь 17.09.2024 01:41 1 мин 17.09.2024 01:42 8 ч 12 м
Ручей 17.09.2024 01:55 1 мин 17.09.2024 01:56 8 ч 26 м
Коршуниха-Ангарская 17.09.2024 03:46 13 мин 17.09.2024 03:59 10 ч 29 м
Видим 17.09.2024 05:39 1 мин 17.09.2024 05:40 12 ч 10 м
Речушка 17.09.2024 06:08 1 мин 17.09.2024 06:09 12 ч 39 м
Кежемская 17.09.2024 06:44 1 мин 17.09.2024 06:45 13 ч 15 м
Гидростроитель 17.09.2024 07:42 3 мин 17.09.2024 07:45 14 ч 15 м
Падунские Пороги 17.09.2024 08:05 10 мин 17.09.2024 08:15 14 ч 45 м
Анзёби 17.09.2024 08:47 5 мин 17.09.2024 08:52 15 ч 22 м
Вихоревка 17.09.2024 09:18 26 мин 17.09.2024 09:44 16 ч 14 м
Чуна 17.09.2024 11:48 2 мин 17.09.2024 11:50 18 ч 20 м
Сосновые Родники 17.09.2024 12:06 2 мин 17.09.2024 12:08 18 ч 38 м
Новочунка 17.09.2024 12:23 2 мин 17.09.2024 12:25 18 ч 55 м
Тайшет 17.09.2024 14:15 3 мин 17.09.2024 14:18 20 ч 48 м
Решоты 17.09.2024 14:17 1 мин 17.09.2024 14:18 21 ч 48 м
Ингашская 17.09.2024 14:58 1 мин 17.09.2024 14:59 22 ч 29 м
Иланская 17.09.2024 15:27 17 мин 17.09.2024 15:44 23 ч 14 м
Канск-Енисейский 17.09.2024 16:11 3 мин 17.09.2024 16:14 23 ч 44 м
Заозёрная 17.09.2024 17:24 2 мин 17.09.2024 17:26 1 д 0 ч 56 мин
Уяр 17.09.2024 18:00 1 мин 17.09.2024 18:01 1 д 1 ч 31 м
Красноярск-Пасс. 17.09.2024 20:01 59 мин 17.09.2024 21:00 1 д 4 ч 30 м
Ачинск-1 17.09.2024 23:46 2 мин 17.09.2024 23:48 1 д 7 ч 18 м
Боготол 18.09.2024 00:49 2 мин 18.09.2024 00:51 1 д 8 ч 21 м
Мариинск 18.09.2024 02:37 27 мин 18.09.2024 03:04 1 д 10 ч 34 м
Анжерская 18.09.2024 04:38 2 мин 18.09.2024 04:40 1 д 12 ч 10 м
Тайга-1 18.09.2024 05:11 5 мин 18.09.2024 05:16 1 д 12 ч 46 м
Юрга-1 18.09.2024 06:16 2 мин 18.09.2024 06:18 1 д 13 ч 48 м
Новосибирск-главный 18.09.2024 08:39 51 мин 18.09.2024 09:30 1 д 17 ч 0 м
Обь 18.09.2024 09:53 2 мин 18.09.2024 09:55 1 д 17 ч 25 м
Барабинск 18.09.2024 13:07 30 мин 18.09.2024 13:37 1 д 21 ч 7 м
Татарская 18.09.2024 15:57 2 мин 18.09.2024 15:59 1 д 23 ч 29 м
Калачинская 18.09.2024 15:53 2 мин 18.09.2024 15:55 2 д 0 ч 25 мин
Омск-Пасс. 18.09.2024 16:51 24 мин 18.09.2024 17:15 2 д 1 ч 45 м
Ишим 18.09.2024 19:32 5 мин 18.09.2024 19:37 2 д 5 ч 7 м
Тюмень 18.09.2024 23:26 27 мин 18.09.2024 23:53 2 д 9 ч 23 м
Талица 19.09.2024 01:30 2 мин 19.09.2024 01:32 2 д 11 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс. 19.09.2024 04:46 36 мин 19.09.2024 05:22 2 д 14 ч 52 м
Первоуральск 19.09.2024 06:05 2 мин 19.09.2024 06:07 2 д 15 ч 37 м
Кунгур 19.09.2024 09:32 2 мин 19.09.2024 09:34 2 д 19 ч 4 м
Пермь-2 19.09.2024 10:56 27 мин 19.09.2024 11:23 2 д 20 ч 53 м
Верещагино 19.09.2024 13:08 2 мин 19.09.2024 13:10 2 д 22 ч 40 м
Балезино 19.09.2024 14:00 28 мин 19.09.2024 14:28 3 д 0 ч 58 мин
Глазов 19.09.2024 14:59 2 мин 19.09.2024 15:01 3 д 1 ч 31 м
Яр 19.09.2024 15:39 1 мин 19.09.2024 15:40 3 д 2 ч 10 м
Зуевка 19.09.2024 15:30 2 мин 19.09.2024 15:32 3 д 3 ч 2 м
Киров-Пасс. 19.09.2024 17:03 17 мин 19.09.2024 17:20 3 д 4 ч 50 м
Котельнич-1 19.09.2024 18:48 2 мин 19.09.2024 18:50 3 д 6 ч 20 м
Шахунья 19.09.2024 20:29 2 мин 19.09.2024 20:31 3 д 8 ч 1 м
Урень 19.09.2024 21:13 2 мин 19.09.2024 21:15 3 д 8 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.09.2024 23:18 12 мин 19.09.2024 23:30 3 д 11 ч 0 м
Дзержинск 20.09.2024 00:01 2 мин 20.09.2024 00:03 3 д 11 ч 33 м
Ильино 20.09.2024 00:26 2 мин 20.09.2024 00:28 3 д 11 ч 58 м
Ковров-1 20.09.2024 02:11 2 мин 20.09.2024 02:13 3 д 13 ч 43 м
Владимир 20.09.2024 02:57 28 мин 20.09.2024 03:25 3 д 14 ч 55 м
Москва (Ярославский вокзал) 20.09.2024 06:28 3 д 17 ч 58 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!