Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 095Н Барнаул - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 24.09.2024 20:14 -
Штабка 24.09.2024 20:43 2 мин 24.09.2024 20:45 31 мин
Сарайский 24.09.2024 21:01 2 мин 24.09.2024 21:03 49 мин
Ребриха 24.09.2024 22:02 18 мин 24.09.2024 22:20 2 ч 6 м
Паново 24.09.2024 22:33 2 мин 24.09.2024 22:35 2 ч 21 м
Подстепный 24.09.2024 22:51 1 мин 24.09.2024 22:52 2 ч 38 м
Корчино 24.09.2024 23:08 5 мин 24.09.2024 23:13 2 ч 59 м
Овечкино 24.09.2024 23:34 2 мин 24.09.2024 23:36 3 ч 22 м
Гилёвка 25.09.2024 00:01 13 мин 25.09.2024 00:14 4 ч 0 м
Леньки 25.09.2024 00:36 9 мин 25.09.2024 00:45 4 ч 31 м
Новоблаговещенка 25.09.2024 01:20 5 мин 25.09.2024 01:25 5 ч 11 м
51 км 25.09.2024 01:48 1 мин 25.09.2024 01:49 5 ч 35 м
Яготинская 25.09.2024 02:01 1 мин 25.09.2024 02:02 5 ч 48 м
24 км 25.09.2024 02:26 1 мин 25.09.2024 02:27 6 ч 13 м
Кильты 25.09.2024 02:38 1 мин 25.09.2024 02:39 6 ч 25 м
Кулунда 25.09.2024 02:55 75 мин 25.09.2024 04:10 7 ч 56 м
Табуны 25.09.2024 04:36 2 мин 25.09.2024 04:38 8 ч 24 м
Славгород 25.09.2024 05:02 12 мин 25.09.2024 05:14 9 ч 0 м
Бурла 25.09.2024 05:53 3 мин 25.09.2024 05:56 9 ч 42 м
Карасук 1 25.09.2024 06:37 30 мин 25.09.2024 07:07 10 ч 53 м
Осолодино 25.09.2024 07:21 2 мин 25.09.2024 07:23 11 ч 9 м
Савкино 25.09.2024 07:40 1 мин 25.09.2024 07:41 11 ч 27 м
Баган 25.09.2024 08:02 5 мин 25.09.2024 08:07 11 ч 53 м
Купино 25.09.2024 08:45 15 мин 25.09.2024 09:00 12 ч 46 м
Шипицыно 25.09.2024 09:30 5 мин 25.09.2024 09:35 13 ч 21 м
Чистоозерная 25.09.2024 10:05 15 мин 25.09.2024 10:20 14 ч 6 м
56 км 25.09.2024 10:36 1 мин 25.09.2024 10:37 14 ч 23 м
Табулга 25.09.2024 10:50 8 мин 25.09.2024 10:58 14 ч 44 м
22 км 25.09.2024 11:16 1 мин 25.09.2024 11:17 15 ч 3 м
Татарская 25.09.2024 11:40 32 мин 25.09.2024 12:12 15 ч 58 м
Калачинская 25.09.2024 12:22 2 мин 25.09.2024 12:24 17 ч 10 м
Омск-Пасс. 25.09.2024 13:25 38 мин 25.09.2024 14:03 18 ч 49 м
Любинская 25.09.2024 14:50 12 мин 25.09.2024 15:02 19 ч 48 м
Называевская 25.09.2024 16:02 3 мин 25.09.2024 16:05 20 ч 51 м
Маслянская 25.09.2024 15:59 2 мин 25.09.2024 16:01 21 ч 47 м
Ишим 25.09.2024 16:50 5 мин 25.09.2024 16:55 22 ч 41 м
Голышманово 25.09.2024 17:56 2 мин 25.09.2024 17:58 23 ч 44 м
Новая Заимка 25.09.2024 18:56 1 мин 25.09.2024 18:57 1 д 0 ч 43 мин
Заводоуковская 25.09.2024 19:21 2 мин 25.09.2024 19:23 1 д 1 ч 9 м
Ялуторовск 25.09.2024 19:47 1 мин 25.09.2024 19:48 1 д 1 ч 34 м
Тюмень 25.09.2024 20:45 36 мин 25.09.2024 21:21 1 д 3 ч 7 м
Еланский 26.09.2024 00:15 2 мин 26.09.2024 00:17 1 д 6 ч 3 м
Богданович 26.09.2024 00:43 2 мин 26.09.2024 00:45 1 д 6 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 26.09.2024 02:52 52 мин 26.09.2024 03:44 1 д 9 ч 30 м
Ревда 26.09.2024 04:38 2 мин 26.09.2024 04:40 1 д 10 ч 26 м
Дружинино 26.09.2024 05:20 31 мин 26.09.2024 05:51 1 д 11 ч 37 м
Бисертский Завод 26.09.2024 06:29 1 мин 26.09.2024 06:30 1 д 12 ч 16 м
Красноуфимск 26.09.2024 07:49 2 мин 26.09.2024 07:51 1 д 13 ч 37 м
Чад 26.09.2024 08:57 1 мин 26.09.2024 08:58 1 д 14 ч 44 м
Чернушка 26.09.2024 09:59 1 мин 26.09.2024 10:00 1 д 15 ч 46 м
Куеда 26.09.2024 10:28 1 мин 26.09.2024 10:29 1 д 16 ч 15 м
Янаул 26.09.2024 11:09 1 мин 26.09.2024 11:10 1 д 16 ч 56 м
Амзя 26.09.2024 11:40 1 мин 26.09.2024 11:41 1 д 17 ч 27 м
Камбарка 26.09.2024 10:52 1 мин 26.09.2024 10:53 1 д 17 ч 39 м
Сарапул 26.09.2024 11:22 2 мин 26.09.2024 11:24 1 д 18 ч 10 м
Агрыз-1 26.09.2024 11:15 15 мин 26.09.2024 11:30 1 д 19 ч 16 м
Можга 26.09.2024 13:17 2 мин 26.09.2024 13:19 1 д 20 ч 5 м
Кизнер 26.09.2024 14:07 2 мин 26.09.2024 14:09 1 д 20 ч 55 м
Вятские Поляны 26.09.2024 13:48 2 мин 26.09.2024 13:50 1 д 21 ч 36 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26.09.2024 16:07 19 мин 26.09.2024 16:26 2 д 0 ч 12 мин
Канаш 26.09.2024 19:00 13 мин 26.09.2024 19:13 2 д 2 ч 59 м
Вурнары 26.09.2024 19:45 2 мин 26.09.2024 19:47 2 д 3 ч 33 м
Сергач 26.09.2024 21:11 3 мин 26.09.2024 21:14 2 д 5 ч 0 м
Перевозская 26.09.2024 22:02 2 мин 26.09.2024 22:04 2 д 5 ч 50 м
Арзамас-2 26.09.2024 22:47 2 мин 26.09.2024 22:49 2 д 6 ч 35 м
Навашино 27.09.2024 00:11 2 мин 27.09.2024 00:13 2 д 7 ч 59 м
Муром-1 27.09.2024 00:32 5 мин 27.09.2024 00:37 2 д 8 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2024 05:10 2 д 12 ч 56 м

График движения поезда 095Н Барнаул - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!