Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 102Й Пенза - Нижневартовск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза - Нижневартовск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 15.06.2024 11:30 -
Асеевская 15.06.2024 12:23 2 мин 15.06.2024 12:25 55 мин
Чаадаевка 15.06.2024 12:43 2 мин 15.06.2024 12:45 1 ч 15 м
Кузнецк 15.06.2024 13:27 2 мин 15.06.2024 13:29 1 ч 59 м
Ключики 15.06.2024 15:06 2 мин 15.06.2024 15:08 2 ч 38 м
Новоспасское 15.06.2024 15:42 2 мин 15.06.2024 15:44 3 ч 14 м
Сызрань-1 15.06.2024 16:23 27 мин 15.06.2024 16:50 4 ч 20 м
Жигулевск 15.06.2024 18:30 4 мин 15.06.2024 18:34 6 ч 4 м
Жигулёвское Море 15.06.2024 18:53 5 мин 15.06.2024 18:58 6 ч 28 м
Самара 15.06.2024 21:09 61 мин 15.06.2024 22:10 9 ч 40 м
Кинель 15.06.2024 22:52 2 мин 15.06.2024 22:54 10 ч 24 м
Новоотрадная 15.06.2024 23:32 2 мин 15.06.2024 23:34 11 ч 4 м
Толкай 15.06.2024 23:50 2 мин 15.06.2024 23:52 11 ч 22 м
Похвистнево 16.06.2024 00:30 2 мин 16.06.2024 00:32 12 ч 2 м
Бугуруслан 16.06.2024 01:50 2 мин 16.06.2024 01:52 12 ч 22 м
Абдулино 16.06.2024 03:06 2 мин 16.06.2024 03:08 13 ч 38 м
Приютово 16.06.2024 03:41 2 мин 16.06.2024 03:43 14 ч 13 м
Аксаково 16.06.2024 04:03 2 мин 16.06.2024 04:05 14 ч 35 м
Аксеново 16.06.2024 04:39 2 мин 16.06.2024 04:41 15 ч 11 м
Раевка 16.06.2024 05:18 2 мин 16.06.2024 05:20 15 ч 50 м
Давлеканово 16.06.2024 05:39 2 мин 16.06.2024 05:41 16 ч 11 м
Уфа 16.06.2024 07:49 42 мин 16.06.2024 08:31 19 ч 1 м
Аша 16.06.2024 10:11 2 мин 16.06.2024 10:13 20 ч 43 м
Миньяр 16.06.2024 10:34 2 мин 16.06.2024 10:36 21 ч 6 м
Симская 16.06.2024 10:56 2 мин 16.06.2024 10:58 21 ч 28 м
Кропачёво 16.06.2024 11:26 5 мин 16.06.2024 11:31 22 ч 1 м
Усть-Катав 16.06.2024 11:59 2 мин 16.06.2024 12:01 22 ч 31 м
Вязовая 16.06.2024 12:17 2 мин 16.06.2024 12:19 22 ч 49 м
Сулея 16.06.2024 13:07 2 мин 16.06.2024 13:09 23 ч 39 м
Бердяуш 16.06.2024 13:34 2 мин 16.06.2024 13:36 1 д 0 ч 6 мин
Златоуст 16.06.2024 14:38 3 мин 16.06.2024 14:41 1 д 1 ч 11 м
Миасс-1 16.06.2024 15:49 2 мин 16.06.2024 15:51 1 д 2 ч 21 м
Чебаркуль 16.06.2024 16:13 2 мин 16.06.2024 16:15 1 д 2 ч 45 м
Челябинск-Главный 16.06.2024 17:25 39 мин 16.06.2024 18:04 1 д 4 ч 34 м
Кыштым 16.06.2024 19:33 3 мин 16.06.2024 19:36 1 д 6 ч 6 м
Верхний Уфалей 16.06.2024 20:48 16 мин 16.06.2024 21:04 1 д 7 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 16.06.2024 22:58 80 мин 17.06.2024 00:18 1 д 10 ч 48 м
Богданович 17.06.2024 02:01 2 мин 17.06.2024 02:03 1 д 12 ч 33 м
Еланский 17.06.2024 02:28 2 мин 17.06.2024 02:30 1 д 13 ч 0 м
Камышлов 17.06.2024 02:47 2 мин 17.06.2024 02:49 1 д 13 ч 19 м
Талица 17.06.2024 03:44 2 мин 17.06.2024 03:46 1 д 14 ч 16 м
Тюмень 17.06.2024 05:25 87 мин 17.06.2024 06:52 1 д 17 ч 22 м
Усть-Тавда 17.06.2024 09:14 2 мин 17.06.2024 09:16 1 д 19 ч 46 м
Тобольск 17.06.2024 10:32 17 мин 17.06.2024 10:49 1 д 21 ч 19 м
Юность-Комсомольская 17.06.2024 12:02 2 мин 17.06.2024 12:04 1 д 22 ч 34 м
Демьянка 17.06.2024 13:18 14 мин 17.06.2024 13:32 2 д 0 ч 2 мин
Салым 17.06.2024 14:55 2 мин 17.06.2024 14:57 2 д 1 ч 27 м
Куть-Ях 17.06.2024 15:38 2 мин 17.06.2024 15:40 2 д 2 ч 10 м
Пыть-Ях 17.06.2024 16:43 11 мин 17.06.2024 16:54 2 д 3 ч 24 м
Усть-Юган 17.06.2024 17:17 2 мин 17.06.2024 17:19 2 д 3 ч 49 м
Сургут 17.06.2024 18:50 61 мин 17.06.2024 19:51 2 д 6 ч 21 м
Ульт-Ягун 17.06.2024 20:46 2 мин 17.06.2024 20:48 2 д 7 ч 18 м
Лангепасовский 17.06.2024 21:54 5 мин 17.06.2024 21:59 2 д 8 ч 29 м
Мегион 17.06.2024 22:47 3 мин 17.06.2024 22:50 2 д 9 ч 20 м
Нижневартовск-1 17.06.2024 23:33 2 д 10 ч 3 м

График движения поезда 102Й Пенза - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!