Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 118Н Москва - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новокузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.07.2024 19:08 -
Муром-1 06.07.2024 23:39 2 мин 06.07.2024 23:41 4 ч 33 м
Навашино 06.07.2024 23:56 5 мин 07.07.2024 00:01 4 ч 53 м
Арзамас-2 07.07.2024 01:36 2 мин 07.07.2024 01:38 6 ч 30 м
Сергач 07.07.2024 03:22 2 мин 07.07.2024 03:24 8 ч 16 м
Вурнары 07.07.2024 04:38 2 мин 07.07.2024 04:40 9 ч 32 м
Канаш 07.07.2024 05:13 23 мин 07.07.2024 05:36 10 ч 28 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07.07.2024 07:48 7 мин 07.07.2024 07:55 12 ч 47 м
Вятские Поляны 07.07.2024 10:09 2 мин 07.07.2024 10:11 15 ч 3 м
Кизнер 07.07.2024 11:46 2 мин 07.07.2024 11:48 15 ч 40 м
Можга 07.07.2024 12:31 1 мин 07.07.2024 12:32 16 ч 24 м
Агрыз-1 07.07.2024 12:19 15 мин 07.07.2024 12:34 17 ч 26 м
Сарапул 07.07.2024 14:21 2 мин 07.07.2024 14:23 18 ч 15 м
Камбарка 07.07.2024 14:52 1 мин 07.07.2024 14:53 18 ч 45 м
Амзя 07.07.2024 16:05 1 мин 07.07.2024 16:06 18 ч 58 м
Янаул 07.07.2024 16:34 2 мин 07.07.2024 16:36 19 ч 28 м
Куеда 07.07.2024 17:12 1 мин 07.07.2024 17:13 20 ч 5 м
Чернушка 07.07.2024 17:40 1 мин 07.07.2024 17:41 20 ч 33 м
Красноуфимск 07.07.2024 19:23 15 мин 07.07.2024 19:38 22 ч 30 м
Дружинино 07.07.2024 21:37 30 мин 07.07.2024 22:07 1 д 0 ч 59 мин
Ревда 07.07.2024 22:41 2 мин 07.07.2024 22:43 1 д 1 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 07.07.2024 23:27 43 мин 08.07.2024 00:10 1 д 3 ч 2 м
Богданович 08.07.2024 02:13 2 мин 08.07.2024 02:15 1 д 5 ч 7 м
Еланский 08.07.2024 02:40 2 мин 08.07.2024 02:42 1 д 5 ч 34 м
Камышлов 08.07.2024 02:59 2 мин 08.07.2024 03:01 1 д 5 ч 53 м
Тюмень 08.07.2024 05:33 61 мин 08.07.2024 06:34 1 д 9 ч 26 м
Ялуторовск 08.07.2024 07:35 2 мин 08.07.2024 07:37 1 д 10 ч 29 м
Заводоуковская 08.07.2024 07:56 2 мин 08.07.2024 07:58 1 д 10 ч 50 м
Омутинская 08.07.2024 09:01 2 мин 08.07.2024 09:03 1 д 11 ч 55 м
Голышманово 08.07.2024 09:42 2 мин 08.07.2024 09:44 1 д 12 ч 36 м
Ишим 08.07.2024 10:40 5 мин 08.07.2024 10:45 1 д 13 ч 37 м
Называевская 08.07.2024 13:17 2 мин 08.07.2024 13:19 1 д 15 ч 11 м
Любинская 08.07.2024 14:42 2 мин 08.07.2024 14:44 1 д 16 ч 36 м
Омск-Пасс. 08.07.2024 15:23 33 мин 08.07.2024 15:56 1 д 17 ч 48 м
Калачинская 08.07.2024 16:53 2 мин 08.07.2024 16:55 1 д 18 ч 47 м
Татарская 08.07.2024 18:51 2 мин 08.07.2024 18:53 1 д 19 ч 45 м
Чаны 08.07.2024 19:28 2 мин 08.07.2024 19:30 1 д 20 ч 22 м
Озеро Карачинское 08.07.2024 19:42 5 мин 08.07.2024 19:47 1 д 20 ч 39 м
Барабинск 08.07.2024 20:48 23 мин 08.07.2024 21:11 1 д 22 ч 3 м
Чулымская 08.07.2024 23:00 2 мин 08.07.2024 23:02 1 д 23 ч 54 м
Обь 09.07.2024 00:16 2 мин 09.07.2024 00:18 2 д 1 ч 10 м
Новосибирск-главный 09.07.2024 00:40 60 мин 09.07.2024 01:40 2 д 2 ч 32 м
Инская 09.07.2024 02:05 2 мин 09.07.2024 02:07 2 д 2 ч 59 м
Тогучин 09.07.2024 03:18 5 мин 09.07.2024 03:23 2 д 4 ч 15 м
Промышленная 09.07.2024 04:33 2 мин 09.07.2024 04:35 2 д 5 ч 27 м
Егозово 09.07.2024 05:06 2 мин 09.07.2024 05:08 2 д 6 ч 0 м
Белово 09.07.2024 05:44 8 мин 09.07.2024 05:52 2 д 6 ч 44 м
Трудармейская 09.07.2024 06:46 2 мин 09.07.2024 06:48 2 д 7 ч 40 м
Киселёвск 09.07.2024 07:12 3 мин 09.07.2024 07:15 2 д 8 ч 7 м
Прокопьевск 09.07.2024 07:36 10 мин 09.07.2024 07:46 2 д 8 ч 38 м
Новокузнецк 09.07.2024 08:25 2 д 9 ч 17 м

График движения поезда 118Н Москва - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!