Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 122Е Екатеринбург - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Оренбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.08.2024 15:50 -
Каменск-Уральский 06.08.2024 17:35 4 мин 06.08.2024 17:39 1 ч 49 м
Муслюмово 06.08.2024 19:46 2 мин 06.08.2024 19:48 3 ч 58 м
Челябинск-Главный 06.08.2024 20:48 60 мин 06.08.2024 21:48 5 ч 58 м
Еманжелинск 06.08.2024 22:31 2 мин 06.08.2024 22:33 6 ч 43 м
Нижнеувельская 06.08.2024 23:09 2 мин 06.08.2024 23:11 7 ч 21 м
Троицк 06.08.2024 23:47 2 мин 06.08.2024 23:49 7 ч 59 м
Тамерлан 07.08.2024 01:13 2 мин 07.08.2024 01:15 9 ч 25 м
Карталы-1 07.08.2024 01:55 30 мин 07.08.2024 02:25 10 ч 35 м
Гогино 07.08.2024 03:07 18 мин 07.08.2024 03:25 11 ч 35 м
Бреды 07.08.2024 03:56 2 мин 07.08.2024 03:58 12 ч 8 м
Байтук 07.08.2024 04:35 1 мин 07.08.2024 04:36 12 ч 46 м
Айдырля 07.08.2024 04:52 1 мин 07.08.2024 04:53 13 ч 3 м
Шильда 07.08.2024 05:09 1 мин 07.08.2024 05:10 13 ч 20 м
Теренсай 07.08.2024 05:37 1 мин 07.08.2024 05:38 13 ч 48 м
Новоорск 07.08.2024 06:10 1 мин 07.08.2024 06:11 14 ч 21 м
Орск 07.08.2024 06:42 50 мин 07.08.2024 07:32 15 ч 42 м
Никель 07.08.2024 07:45 2 мин 07.08.2024 07:47 15 ч 57 м
Новотроицк 07.08.2024 08:17 5 мин 07.08.2024 08:22 16 ч 32 м
Медногорск 07.08.2024 09:39 3 мин 07.08.2024 09:42 17 ч 52 м
Кувандык 07.08.2024 10:11 8 мин 07.08.2024 10:19 18 ч 29 м
Саракташ 07.08.2024 11:37 3 мин 07.08.2024 11:40 19 ч 50 м
Чебеньки 07.08.2024 12:15 2 мин 07.08.2024 12:17 20 ч 27 м
Сакмарская 07.08.2024 12:38 2 мин 07.08.2024 12:40 20 ч 50 м
Оренбург 07.08.2024 13:10 21 ч 20 м

График движения поезда 122Е Екатеринбург - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!