Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 122У Оренбург - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оренбург - Екатеринбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 05.06.2024 16:50 -
Сакмарская 05.06.2024 17:22 28 мин 05.06.2024 17:50 1 ч 0 м
Чебеньки 05.06.2024 18:11 2 мин 05.06.2024 18:13 1 ч 23 м
Саракташ 05.06.2024 19:02 4 мин 05.06.2024 19:06 2 ч 16 м
Кувандык 05.06.2024 20:17 4 мин 05.06.2024 20:21 3 ч 31 м
Медногорск 05.06.2024 20:49 2 мин 05.06.2024 20:51 4 ч 1 м
Новотроицк 05.06.2024 22:09 3 мин 05.06.2024 22:12 5 ч 22 м
Никель 05.06.2024 22:40 2 мин 05.06.2024 22:42 5 ч 52 м
Орск 05.06.2024 22:56 60 мин 05.06.2024 23:56 7 ч 6 м
Новоорск 06.06.2024 00:27 2 мин 06.06.2024 00:29 7 ч 39 м
Теренсай 06.06.2024 01:04 2 мин 06.06.2024 01:06 8 ч 16 м
Шильда 06.06.2024 01:33 2 мин 06.06.2024 01:35 8 ч 45 м
Айдырля 06.06.2024 01:54 2 мин 06.06.2024 01:56 9 ч 6 м
Байтук 06.06.2024 02:13 2 мин 06.06.2024 02:15 9 ч 25 м
Бреды 06.06.2024 02:48 3 мин 06.06.2024 02:51 10 ч 1 м
Гогино 06.06.2024 03:20 2 мин 06.06.2024 03:22 10 ч 32 м
Карталы-1 06.06.2024 04:02 30 мин 06.06.2024 04:32 11 ч 42 м
Тамерлан 06.06.2024 05:06 2 мин 06.06.2024 05:08 12 ч 18 м
Троицк 06.06.2024 06:25 2 мин 06.06.2024 06:27 13 ч 37 м
Нижнеувельская 06.06.2024 07:00 2 мин 06.06.2024 07:02 14 ч 12 м
Еманжелинск 06.06.2024 07:32 2 мин 06.06.2024 07:34 14 ч 44 м
Челябинск-Главный 06.06.2024 08:17 71 мин 06.06.2024 09:28 16 ч 38 м
Муслюмово 06.06.2024 10:31 2 мин 06.06.2024 10:33 17 ч 43 м
Каменск-Уральский 06.06.2024 12:33 2 мин 06.06.2024 12:35 19 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 06.06.2024 14:47 21 ч 57 м

График движения поезда 122У Оренбург - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!