Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 14.06.2024 12:45 -
Каменск-Уральский 14.06.2024 15:26 4 мин 14.06.2024 15:30 2 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 14.06.2024 16:56 21 мин 14.06.2024 17:17 4 ч 32 м
Шаля 14.06.2024 19:26 2 мин 14.06.2024 19:28 6 ч 43 м
Кунгур 14.06.2024 21:16 2 мин 14.06.2024 21:18 8 ч 33 м
Пермь-2 14.06.2024 22:40 26 мин 14.06.2024 23:06 10 ч 21 м
Балезино 15.06.2024 03:14 30 мин 15.06.2024 03:44 15 ч 59 м
Глазов 15.06.2024 04:13 4 мин 15.06.2024 04:17 16 ч 32 м
Яр 15.06.2024 04:50 1 мин 15.06.2024 04:51 17 ч 6 м
Фалёнки 15.06.2024 04:18 1 мин 15.06.2024 04:19 17 ч 34 м
Зуевка 15.06.2024 04:48 2 мин 15.06.2024 04:50 18 ч 5 м
Киров-Пасс. 15.06.2024 06:38 39 мин 15.06.2024 07:17 20 ч 32 м
Котельнич-1 15.06.2024 08:55 2 мин 15.06.2024 08:57 22 ч 12 м
Буреполом 15.06.2024 09:53 1 мин 15.06.2024 09:54 23 ч 9 м
Пижма 15.06.2024 10:08 1 мин 15.06.2024 10:09 23 ч 24 м
Шахунья 15.06.2024 10:36 2 мин 15.06.2024 10:38 23 ч 53 м
Урень 15.06.2024 11:21 2 мин 15.06.2024 11:23 1 д 0 ч 38 мин
Ветлужская 15.06.2024 12:02 1 мин 15.06.2024 12:03 1 д 1 ч 18 м
Сухобезводное 15.06.2024 12:23 1 мин 15.06.2024 12:24 1 д 1 ч 39 м
Семёнов 15.06.2024 12:54 2 мин 15.06.2024 12:56 1 д 2 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.06.2024 13:50 15 мин 15.06.2024 14:05 1 д 3 ч 20 м
Дзержинск 15.06.2024 14:33 2 мин 15.06.2024 14:35 1 д 3 ч 50 м
Вязники 15.06.2024 15:37 2 мин 15.06.2024 15:39 1 д 4 ч 54 м
Ковров-1 15.06.2024 16:23 4 мин 15.06.2024 16:27 1 д 5 ч 42 м
Владимир 15.06.2024 17:20 31 мин 15.06.2024 17:51 1 д 7 ч 6 м
Москва (Восточный вокзал) 15.06.2024 20:49 15 мин 15.06.2024 21:04 1 д 10 ч 19 м
Тверь 16.06.2024 01:30 3 мин 16.06.2024 01:33 1 д 14 ч 48 м
Вышний Волочёк 16.06.2024 02:44 1 мин 16.06.2024 02:45 1 д 16 ч 0 м
Бологое 16.06.2024 03:14 1 мин 16.06.2024 03:15 1 д 16 ч 30 м
Окуловка 16.06.2024 04:00 1 мин 16.06.2024 04:01 1 д 17 ч 16 м
Малая Вишера 16.06.2024 04:49 1 мин 16.06.2024 04:50 1 д 18 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.06.2024 06:47 1 д 20 ч 2 м

График движения поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!