Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижневартовск - Астрахань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 09.12.2022 00:34 -
Мегион 09.12.2022 01:22 5 мин 09.12.2022 01:27 53 мин
Лангепасовский 09.12.2022 02:18 5 мин 09.12.2022 02:23 1 ч 49 м
Ульт-Ягун 09.12.2022 03:26 5 мин 09.12.2022 03:31 2 ч 57 м
Сургут 09.12.2022 04:30 86 мин 09.12.2022 05:56 5 ч 22 м
Пыть-Ях 09.12.2022 08:13 10 мин 09.12.2022 08:23 7 ч 49 м
Салым 09.12.2022 10:20 2 мин 09.12.2022 10:22 9 ч 48 м
Демьянка 09.12.2022 12:19 16 мин 09.12.2022 12:35 12 ч 1 м
Юность-Комсомольская 09.12.2022 14:09 2 мин 09.12.2022 14:11 13 ч 37 м
Тобольск 09.12.2022 15:43 15 мин 09.12.2022 15:58 15 ч 24 м
Тюмень 09.12.2022 20:04 50 мин 09.12.2022 20:54 20 ч 20 м
Талица 09.12.2022 22:56 2 мин 09.12.2022 22:58 22 ч 24 м
Каменск-Уральский 10.12.2022 01:47 23 мин 10.12.2022 02:10 1 д 1 ч 36 м
Челябинск-Главный 10.12.2022 04:56 45 мин 10.12.2022 05:41 1 д 5 ч 7 м
Чебаркуль 10.12.2022 06:51 2 мин 10.12.2022 06:53 1 д 6 ч 19 м
Миасс-1 10.12.2022 07:19 2 мин 10.12.2022 07:21 1 д 6 ч 47 м
Златоуст 10.12.2022 08:29 2 мин 10.12.2022 08:31 1 д 7 ч 57 м
Бердяуш 10.12.2022 09:29 2 мин 10.12.2022 09:31 1 д 8 ч 57 м
Сулея 10.12.2022 10:04 2 мин 10.12.2022 10:06 1 д 9 ч 32 м
Вязовая 10.12.2022 11:01 2 мин 10.12.2022 11:03 1 д 10 ч 29 м
Усть-Катав 10.12.2022 11:22 2 мин 10.12.2022 11:24 1 д 10 ч 50 м
Кропачёво 10.12.2022 11:51 16 мин 10.12.2022 12:07 1 д 11 ч 33 м
Симская 10.12.2022 12:33 1 мин 10.12.2022 12:34 1 д 12 ч 0 м
Аша 10.12.2022 13:09 2 мин 10.12.2022 13:11 1 д 12 ч 37 м
Уфа 10.12.2022 14:52 34 мин 10.12.2022 15:26 1 д 14 ч 52 м
Раевка 10.12.2022 17:54 2 мин 10.12.2022 17:56 1 д 17 ч 22 м
Аксаково 10.12.2022 19:15 4 мин 10.12.2022 19:19 1 д 18 ч 45 м
Приютово 10.12.2022 19:37 2 мин 10.12.2022 19:39 1 д 19 ч 5 м
Абдулино 10.12.2022 20:12 2 мин 10.12.2022 20:14 1 д 19 ч 40 м
Бугуруслан 10.12.2022 21:47 2 мин 10.12.2022 21:49 1 д 21 ч 15 м
Похвистнево 10.12.2022 21:06 2 мин 10.12.2022 21:08 1 д 21 ч 34 м
Новоотрадная 10.12.2022 21:57 2 мин 10.12.2022 21:59 1 д 22 ч 25 м
Кинель 10.12.2022 22:45 2 мин 10.12.2022 22:47 1 д 23 ч 13 м
Самара 10.12.2022 23:26 75 мин 11.12.2022 00:41 2 д 1 ч 7 м
Новокуйбышевская 11.12.2022 01:03 2 мин 11.12.2022 01:05 2 д 1 ч 31 м
Чапаевск 11.12.2022 01:23 2 мин 11.12.2022 01:25 2 д 1 ч 51 м
Сызрань-Город 11.12.2022 03:53 7 мин 11.12.2022 04:00 2 д 4 ч 26 м
Возрождение 11.12.2022 05:05 2 мин 11.12.2022 05:07 2 д 5 ч 33 м
Сенная 11.12.2022 06:29 2 мин 11.12.2022 06:31 2 д 6 ч 57 м
Саратов-1-Пасс. 11.12.2022 08:47 38 мин 11.12.2022 09:25 2 д 9 ч 51 м
Урбах 11.12.2022 11:12 2 мин 11.12.2022 11:14 2 д 11 ч 40 м
Красный Кут 11.12.2022 11:54 2 мин 11.12.2022 11:56 2 д 12 ч 22 м
Гмелинская 11.12.2022 11:51 2 мин 11.12.2022 11:53 2 д 13 ч 19 м
Палласовка 11.12.2022 12:25 2 мин 11.12.2022 12:27 2 д 13 ч 53 м
Эльтон 11.12.2022 13:46 2 мин 11.12.2022 13:48 2 д 15 ч 14 м
Верхний Баскунчак 11.12.2022 16:13 20 мин 11.12.2022 16:33 2 д 16 ч 59 м
Харабалинская 11.12.2022 17:56 2 мин 11.12.2022 17:58 2 д 18 ч 24 м
Ашулук 11.12.2022 18:15 2 мин 11.12.2022 18:17 2 д 18 ч 43 м
Аксарайская-1 11.12.2022 19:22 19 мин 11.12.2022 19:41 2 д 20 ч 7 м
Астрахань-1 11.12.2022 20:26 2 д 20 ч 52 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!