Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижневартовск - Астрахань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 31.05.2024 01:55 -
Мегион 31.05.2024 02:41 5 мин 31.05.2024 02:46 51 мин
Лангепасовский 31.05.2024 03:43 5 мин 31.05.2024 03:48 1 ч 53 м
Ульт-Ягун 31.05.2024 06:06 5 мин 31.05.2024 06:11 4 ч 16 м
Сургут 31.05.2024 08:07 40 мин 31.05.2024 08:47 6 ч 52 м
Пыть-Ях 31.05.2024 10:43 7 мин 31.05.2024 10:50 8 ч 55 м
Куть-Ях 31.05.2024 12:00 2 мин 31.05.2024 12:02 10 ч 7 м
Салым 31.05.2024 12:42 2 мин 31.05.2024 12:44 10 ч 49 м
Демьянка 31.05.2024 14:07 15 мин 31.05.2024 14:22 12 ч 27 м
Юность-Комсомольская 31.05.2024 15:47 2 мин 31.05.2024 15:49 13 ч 54 м
Тобольск 31.05.2024 17:04 14 мин 31.05.2024 17:18 15 ч 23 м
Тюмень 31.05.2024 20:35 55 мин 31.05.2024 21:30 19 ч 35 м
Талица 31.05.2024 23:01 29 мин 31.05.2024 23:30 21 ч 35 м
Каменск-Уральский 01.06.2024 01:51 19 мин 01.06.2024 02:10 1 д 0 ч 15 мин
Челябинск-Главный 01.06.2024 04:45 45 мин 01.06.2024 05:30 1 д 3 ч 35 м
Чебаркуль 01.06.2024 06:50 2 мин 01.06.2024 06:52 1 д 4 ч 57 м
Миасс-1 01.06.2024 07:17 2 мин 01.06.2024 07:19 1 д 5 ч 24 м
Златоуст 01.06.2024 08:29 2 мин 01.06.2024 08:31 1 д 6 ч 36 м
Бердяуш 01.06.2024 09:37 2 мин 01.06.2024 09:39 1 д 7 ч 44 м
Сулея 01.06.2024 10:07 2 мин 01.06.2024 10:09 1 д 8 ч 14 м
Вязовая 01.06.2024 11:01 2 мин 01.06.2024 11:03 1 д 9 ч 8 м
Усть-Катав 01.06.2024 11:21 2 мин 01.06.2024 11:23 1 д 9 ч 28 м
Кропачёво 01.06.2024 11:51 16 мин 01.06.2024 12:07 1 д 10 ч 12 м
Симская 01.06.2024 12:33 1 мин 01.06.2024 12:34 1 д 10 ч 39 м
Аша 01.06.2024 13:11 2 мин 01.06.2024 13:13 1 д 11 ч 18 м
Уфа 01.06.2024 14:51 36 мин 01.06.2024 15:27 1 д 13 ч 32 м
Раевка 01.06.2024 17:51 3 мин 01.06.2024 17:54 1 д 15 ч 59 м
Аксаково 01.06.2024 19:12 4 мин 01.06.2024 19:16 1 д 17 ч 21 м
Приютово 01.06.2024 19:36 3 мин 01.06.2024 19:39 1 д 17 ч 44 м
Абдулино 01.06.2024 20:11 3 мин 01.06.2024 20:14 1 д 18 ч 19 м
Бугуруслан 01.06.2024 21:46 2 мин 01.06.2024 21:48 1 д 19 ч 53 м
Похвистнево 01.06.2024 21:06 2 мин 01.06.2024 21:08 1 д 20 ч 13 м
Новоотрадная 01.06.2024 21:55 2 мин 01.06.2024 21:57 1 д 21 ч 2 м
Кинель 01.06.2024 22:40 2 мин 01.06.2024 22:42 1 д 21 ч 47 м
Самара 01.06.2024 23:25 48 мин 02.06.2024 00:13 1 д 23 ч 18 м
Новокуйбышевская 02.06.2024 00:36 2 мин 02.06.2024 00:38 1 д 23 ч 43 м
Чапаевск 02.06.2024 01:01 2 мин 02.06.2024 01:03 2 д 0 ч 8 мин
Пугачёвск 02.06.2024 03:39 2 мин 02.06.2024 03:41 2 д 2 ч 46 м
Балаково 02.06.2024 04:59 2 мин 02.06.2024 05:01 2 д 4 ч 6 м
Вольск-2 02.06.2024 05:55 2 мин 02.06.2024 05:57 2 д 5 ч 2 м
Сенная 02.06.2024 06:29 2 мин 02.06.2024 06:31 2 д 5 ч 36 м
Саратов-1-Пасс. 02.06.2024 08:50 38 мин 02.06.2024 09:28 2 д 8 ч 33 м
Урбах 02.06.2024 11:07 2 мин 02.06.2024 11:09 2 д 10 ч 14 м
Красный Кут 02.06.2024 11:46 2 мин 02.06.2024 11:48 2 д 10 ч 53 м
Гмелинская 02.06.2024 12:00 2 мин 02.06.2024 12:02 2 д 12 ч 7 м
Палласовка 02.06.2024 12:33 2 мин 02.06.2024 12:35 2 д 12 ч 40 м
Эльтон 02.06.2024 13:50 2 мин 02.06.2024 13:52 2 д 13 ч 57 м
Верхний Баскунчак 02.06.2024 16:10 15 мин 02.06.2024 16:25 2 д 15 ч 30 м
Харабалинская 02.06.2024 17:40 2 мин 02.06.2024 17:42 2 д 16 ч 47 м
Ашулук 02.06.2024 17:57 2 мин 02.06.2024 17:59 2 д 17 ч 4 м
Аксарайская-1 02.06.2024 18:56 2 мин 02.06.2024 18:58 2 д 18 ч 3 м
Астрахань-1 02.06.2024 19:44 2 д 18 ч 49 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!