Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 291Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 10.06.2024 21:00 -
Ачинск-1 10.06.2024 23:46 2 мин 10.06.2024 23:48 2 ч 48 м
Боготол 11.06.2024 00:49 2 мин 11.06.2024 00:51 3 ч 51 м
Мариинск 11.06.2024 02:37 27 мин 11.06.2024 03:04 6 ч 4 м
Анжерская 11.06.2024 04:38 2 мин 11.06.2024 04:40 7 ч 40 м
Тайга-1 11.06.2024 05:17 5 мин 11.06.2024 05:22 8 ч 22 м
Юрга-1 11.06.2024 06:20 2 мин 11.06.2024 06:22 9 ч 22 м
Новосибирск-главный 11.06.2024 08:39 51 мин 11.06.2024 09:30 12 ч 30 м
Обь 11.06.2024 09:53 2 мин 11.06.2024 09:55 12 ч 55 м
Барабинск 11.06.2024 13:07 30 мин 11.06.2024 13:37 16 ч 37 м
Татарская 11.06.2024 15:40 2 мин 11.06.2024 15:42 18 ч 42 м
Калачинская 11.06.2024 15:45 2 мин 11.06.2024 15:47 19 ч 47 м
Омск-Пасс. 11.06.2024 16:51 24 мин 11.06.2024 17:15 21 ч 15 м
Ишим 11.06.2024 19:32 5 мин 11.06.2024 19:37 1 д 0 ч 37 мин
Тюмень 11.06.2024 23:26 19 мин 11.06.2024 23:45 1 д 4 ч 45 м
Талица 12.06.2024 01:18 2 мин 12.06.2024 01:20 1 д 6 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 12.06.2024 04:38 36 мин 12.06.2024 05:14 1 д 10 ч 14 м
Кунгур 12.06.2024 09:20 2 мин 12.06.2024 09:22 1 д 14 ч 22 м
Пермь-2 12.06.2024 10:46 27 мин 12.06.2024 11:13 1 д 16 ч 13 м
Балезино 12.06.2024 13:50 28 мин 12.06.2024 14:18 1 д 20 ч 18 м
Глазов 12.06.2024 14:43 2 мин 12.06.2024 14:45 1 д 20 ч 45 м
Киров-Пасс. 12.06.2024 16:30 17 мин 12.06.2024 16:47 1 д 23 ч 47 м
Котельнич-1 12.06.2024 17:58 2 мин 12.06.2024 18:00 2 д 1 ч 0 м
Шахунья 12.06.2024 19:44 2 мин 12.06.2024 19:46 2 д 2 ч 46 м
Урень 12.06.2024 20:28 37 мин 12.06.2024 21:05 2 д 4 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.06.2024 23:08 12 мин 12.06.2024 23:20 2 д 6 ч 20 м
Ковров-1 13.06.2024 01:30 2 мин 13.06.2024 01:32 2 д 8 ч 32 м
Владимир 13.06.2024 02:14 27 мин 13.06.2024 02:41 2 д 9 ч 41 м
Москва (Ярославский вокзал) 13.06.2024 05:30 2 д 12 ч 30 м

График движения поезда 291Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!