Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 291Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 30.09.2024 21:00 -
Ачинск-1 30.09.2024 23:46 2 мин 30.09.2024 23:48 2 ч 48 м
Боготол 01.10.2024 00:49 2 мин 01.10.2024 00:51 3 ч 51 м
Мариинск 01.10.2024 02:37 27 мин 01.10.2024 03:04 6 ч 4 м
Анжерская 01.10.2024 04:38 2 мин 01.10.2024 04:40 7 ч 40 м
Тайга-1 01.10.2024 05:11 5 мин 01.10.2024 05:16 8 ч 16 м
Юрга-1 01.10.2024 06:16 2 мин 01.10.2024 06:18 9 ч 18 м
Новосибирск-главный 01.10.2024 08:39 51 мин 01.10.2024 09:30 12 ч 30 м
Обь 01.10.2024 09:53 2 мин 01.10.2024 09:55 12 ч 55 м
Барабинск 01.10.2024 13:07 30 мин 01.10.2024 13:37 16 ч 37 м
Татарская 01.10.2024 15:46 2 мин 01.10.2024 15:48 18 ч 48 м
Калачинская 01.10.2024 15:45 2 мин 01.10.2024 15:47 19 ч 47 м
Омск-Пасс. 01.10.2024 16:51 24 мин 01.10.2024 17:15 21 ч 15 м
Ишим 01.10.2024 19:32 5 мин 01.10.2024 19:37 1 д 0 ч 37 мин
Тюмень 01.10.2024 23:26 19 мин 01.10.2024 23:45 1 д 4 ч 45 м
Талица 02.10.2024 01:18 2 мин 02.10.2024 01:20 1 д 6 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 02.10.2024 04:38 36 мин 02.10.2024 05:14 1 д 10 ч 14 м
Кунгур 02.10.2024 09:20 2 мин 02.10.2024 09:22 1 д 14 ч 22 м
Пермь-2 02.10.2024 10:46 27 мин 02.10.2024 11:13 1 д 16 ч 13 м
Балезино 02.10.2024 13:50 28 мин 02.10.2024 14:18 1 д 20 ч 18 м
Глазов 02.10.2024 14:49 2 мин 02.10.2024 14:51 1 д 20 ч 51 м
Киров-Пасс. 02.10.2024 16:53 17 мин 02.10.2024 17:10 2 д 0 ч 10 мин
Котельнич-1 02.10.2024 18:37 2 мин 02.10.2024 18:39 2 д 1 ч 39 м
Шахунья 02.10.2024 20:19 2 мин 02.10.2024 20:21 2 д 3 ч 21 м
Урень 02.10.2024 21:03 2 мин 02.10.2024 21:05 2 д 4 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.10.2024 23:08 12 мин 02.10.2024 23:20 2 д 6 ч 20 м
Ковров-1 03.10.2024 01:30 2 мин 03.10.2024 01:32 2 д 8 ч 32 м
Владимир 03.10.2024 02:14 27 мин 03.10.2024 02:41 2 д 9 ч 41 м
Москва (Ярославский вокзал) 03.10.2024 05:30 2 д 12 ч 30 м

График движения поезда 291Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!