Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 291Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 21.08.2024 21:00 -
Ачинск-1 21.08.2024 23:46 2 мин 21.08.2024 23:48 2 ч 48 м
Боготол 22.08.2024 00:49 2 мин 22.08.2024 00:51 3 ч 51 м
Мариинск 22.08.2024 02:43 27 мин 22.08.2024 03:10 6 ч 10 м
Анжерская 22.08.2024 05:00 2 мин 22.08.2024 05:02 8 ч 2 м
Тайга-1 22.08.2024 05:29 5 мин 22.08.2024 05:34 8 ч 34 м
Юрга-1 22.08.2024 06:32 2 мин 22.08.2024 06:34 9 ч 34 м
Новосибирск-главный 22.08.2024 08:39 51 мин 22.08.2024 09:30 12 ч 30 м
Обь 22.08.2024 09:53 2 мин 22.08.2024 09:55 12 ч 55 м
Барабинск 22.08.2024 13:07 30 мин 22.08.2024 13:37 16 ч 37 м
Татарская 22.08.2024 15:40 2 мин 22.08.2024 15:42 18 ч 42 м
Калачинская 22.08.2024 15:45 2 мин 22.08.2024 15:47 19 ч 47 м
Омск-Пасс. 22.08.2024 16:51 24 мин 22.08.2024 17:15 21 ч 15 м
Ишим 22.08.2024 19:32 5 мин 22.08.2024 19:37 1 д 0 ч 37 мин
Тюмень 22.08.2024 23:26 19 мин 22.08.2024 23:45 1 д 4 ч 45 м
Талица 23.08.2024 01:18 2 мин 23.08.2024 01:20 1 д 6 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 23.08.2024 04:38 46 мин 23.08.2024 05:24 1 д 10 ч 24 м
Кунгур 23.08.2024 09:28 2 мин 23.08.2024 09:30 1 д 14 ч 30 м
Пермь-2 23.08.2024 10:57 27 мин 23.08.2024 11:24 1 д 16 ч 24 м
Балезино 23.08.2024 13:51 28 мин 23.08.2024 14:19 1 д 20 ч 19 м
Глазов 23.08.2024 14:58 2 мин 23.08.2024 15:00 1 д 21 ч 0 м
Киров-Пасс. 23.08.2024 16:54 17 мин 23.08.2024 17:11 2 д 0 ч 11 мин
Котельнич-1 23.08.2024 18:37 2 мин 23.08.2024 18:39 2 д 1 ч 39 м
Шахунья 23.08.2024 20:19 2 мин 23.08.2024 20:21 2 д 3 ч 21 м
Урень 23.08.2024 21:03 2 мин 23.08.2024 21:05 2 д 4 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.08.2024 23:08 12 мин 23.08.2024 23:20 2 д 6 ч 20 м
Ковров-1 24.08.2024 01:30 2 мин 24.08.2024 01:32 2 д 8 ч 32 м
Владимир 24.08.2024 02:14 27 мин 24.08.2024 02:41 2 д 9 ч 41 м
Москва (Ярославский вокзал) 24.08.2024 05:30 2 д 12 ч 30 м

График движения поезда 291Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!