Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 337Е Екатеринбург - Приобье расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Приобье на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.11.2021 16:48 -
Верх-Нейвинск 27.11.2021 17:54 2 мин 27.11.2021 17:56 1 ч 8 м
Невьянск 27.11.2021 18:23 2 мин 27.11.2021 18:25 1 ч 37 м
Нижний Тагил 27.11.2021 19:07 17 мин 27.11.2021 19:24 2 ч 36 м
Гороблагодатская 27.11.2021 20:28 2 мин 27.11.2021 20:30 3 ч 42 м
Верхняя 27.11.2021 20:49 2 мин 27.11.2021 20:51 4 ч 3 м
Выя 27.11.2021 21:18 2 мин 27.11.2021 21:20 4 ч 32 м
Верхотурье 27.11.2021 22:09 2 мин 27.11.2021 22:11 5 ч 23 м
Ляля 27.11.2021 22:30 2 мин 27.11.2021 22:32 5 ч 44 м
Лобва 27.11.2021 22:52 3 мин 27.11.2021 22:55 6 ч 7 м
Серов 27.11.2021 23:45 44 мин 28.11.2021 00:29 7 ч 41 м
Ивдель-1 28.11.2021 02:45 5 мин 28.11.2021 02:50 10 ч 2 м
Першино 28.11.2021 03:03 2 мин 28.11.2021 03:05 10 ч 17 м
Оус 28.11.2021 04:00 2 мин 28.11.2021 04:02 11 ч 14 м
Пелым 28.11.2021 04:33 2 мин 28.11.2021 04:35 11 ч 47 м
Атымья 28.11.2021 04:53 2 мин 28.11.2021 04:55 12 ч 7 м
135 км 28.11.2021 05:21 2 мин 28.11.2021 05:23 12 ч 35 м
Алябьево 28.11.2021 05:37 3 мин 28.11.2021 05:40 12 ч 52 м
Геологическая 28.11.2021 06:10 8 мин 28.11.2021 06:18 13 ч 30 м
Верхнекондинская 28.11.2021 06:35 30 мин 28.11.2021 07:05 14 ч 17 м
Конда 28.11.2021 07:45 2 мин 28.11.2021 07:47 14 ч 59 м
Коммунистическая 28.11.2021 08:25 3 мин 28.11.2021 08:28 15 ч 40 м
Вонъеган 28.11.2021 09:22 2 мин 28.11.2021 09:24 16 ч 36 м
Нягань 28.11.2021 10:06 10 мин 28.11.2021 10:16 17 ч 28 м
Приобье 28.11.2021 11:05 18 ч 17 м

График движения поезда 337Е Екатеринбург - Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!