Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 338Е Приобье - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Приобье - Екатеринбург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 27.11.2021 13:07 -
Нягань 27.11.2021 13:57 14 мин 27.11.2021 14:11 1 ч 4 м
Вонъеган 27.11.2021 14:54 6 мин 27.11.2021 15:00 1 ч 53 м
Коммунистическая 27.11.2021 16:02 4 мин 27.11.2021 16:06 2 ч 59 м
Конда 27.11.2021 16:43 2 мин 27.11.2021 16:45 3 ч 38 м
Верхнекондинская 27.11.2021 17:28 30 мин 27.11.2021 17:58 4 ч 51 м
Геологическая 27.11.2021 18:16 10 мин 27.11.2021 18:26 5 ч 19 м
Алябьево 27.11.2021 18:55 3 мин 27.11.2021 18:58 5 ч 51 м
135 км 27.11.2021 19:11 2 мин 27.11.2021 19:13 6 ч 6 м
Атымья 27.11.2021 19:39 2 мин 27.11.2021 19:41 6 ч 34 м
Пелым 27.11.2021 19:59 2 мин 27.11.2021 20:01 6 ч 54 м
Оус 27.11.2021 20:32 2 мин 27.11.2021 20:34 7 ч 27 м
Першино 27.11.2021 21:29 2 мин 27.11.2021 21:31 8 ч 24 м
Ивдель-1 27.11.2021 21:45 4 мин 27.11.2021 21:49 8 ч 42 м
Серов 28.11.2021 00:11 42 мин 28.11.2021 00:53 11 ч 46 м
Лобва 28.11.2021 01:44 2 мин 28.11.2021 01:46 12 ч 39 м
Ляля 28.11.2021 02:05 2 мин 28.11.2021 02:07 13 ч 0 м
Верхотурье 28.11.2021 02:28 2 мин 28.11.2021 02:30 13 ч 23 м
Выя 28.11.2021 03:20 2 мин 28.11.2021 03:22 14 ч 15 м
Верхняя 28.11.2021 03:49 2 мин 28.11.2021 03:51 14 ч 44 м
Гороблагодатская 28.11.2021 04:10 2 мин 28.11.2021 04:12 15 ч 5 м
Нижний Тагил 28.11.2021 04:59 25 мин 28.11.2021 05:24 16 ч 17 м
Невьянск 28.11.2021 06:12 2 мин 28.11.2021 06:14 17 ч 7 м
Верх-Нейвинск 28.11.2021 06:41 2 мин 28.11.2021 06:43 17 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 28.11.2021 08:22 19 ч 15 м

График движения поезда 338Е Приобье - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!