Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 338Е Приобье - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Приобье - Екатеринбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 29.05.2022 13:07 -
Нягань 29.05.2022 13:57 14 мин 29.05.2022 14:11 1 ч 4 м
Вонъеган 29.05.2022 14:54 6 мин 29.05.2022 15:00 1 ч 53 м
Коммунистическая 29.05.2022 16:03 4 мин 29.05.2022 16:07 3 ч 0 м
Конда 29.05.2022 16:44 2 мин 29.05.2022 16:46 3 ч 39 м
Верхнекондинская 29.05.2022 17:29 30 мин 29.05.2022 17:59 4 ч 52 м
Геологическая 29.05.2022 18:17 10 мин 29.05.2022 18:27 5 ч 20 м
Алябьево 29.05.2022 18:56 3 мин 29.05.2022 18:59 5 ч 52 м
Таёжный (135 км) 29.05.2022 19:12 2 мин 29.05.2022 19:14 6 ч 7 м
Атымья 29.05.2022 19:40 2 мин 29.05.2022 19:42 6 ч 35 м
Пелым 29.05.2022 20:00 2 мин 29.05.2022 20:02 6 ч 55 м
Оус 29.05.2022 20:33 2 мин 29.05.2022 20:35 7 ч 28 м
Першино 29.05.2022 21:30 2 мин 29.05.2022 21:32 8 ч 25 м
Ивдель-1 29.05.2022 21:45 4 мин 29.05.2022 21:49 8 ч 42 м
Серов 30.05.2022 00:10 43 мин 30.05.2022 00:53 11 ч 46 м
Лобва 30.05.2022 01:45 2 мин 30.05.2022 01:47 12 ч 40 м
Ляля 30.05.2022 02:05 2 мин 30.05.2022 02:07 13 ч 0 м
Верхотурье 30.05.2022 02:28 2 мин 30.05.2022 02:30 13 ч 23 м
Выя 30.05.2022 03:20 2 мин 30.05.2022 03:22 14 ч 15 м
Верхняя 30.05.2022 03:50 2 мин 30.05.2022 03:52 14 ч 45 м
Гороблагодатская 30.05.2022 04:11 2 мин 30.05.2022 04:13 15 ч 6 м
Нижний Тагил 30.05.2022 05:01 25 мин 30.05.2022 05:26 16 ч 19 м
Невьянск 30.05.2022 06:12 2 мин 30.05.2022 06:14 17 ч 7 м
Верх-Нейвинск 30.05.2022 06:41 2 мин 30.05.2022 06:43 17 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 30.05.2022 08:22 19 ч 15 м

График движения поезда 338Е Приобье - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!