Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 352Е Приобье - Уфа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Приобье - Уфа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 01.06.2022 20:17 -
Нягань 01.06.2022 21:10 25 мин 01.06.2022 21:35 1 ч 18 м
Вонъеган 01.06.2022 22:17 10 мин 01.06.2022 22:27 2 ч 10 м
Коммунистическая 01.06.2022 23:18 2 мин 01.06.2022 23:20 3 ч 3 м
Конда 01.06.2022 23:57 2 мин 01.06.2022 23:59 3 ч 42 м
Верхнекондинская 02.06.2022 00:35 41 мин 02.06.2022 01:16 4 ч 59 м
Геологическая 02.06.2022 01:34 14 мин 02.06.2022 01:48 5 ч 31 м
Алябьево 02.06.2022 02:17 9 мин 02.06.2022 02:26 6 ч 9 м
Таёжный (135 км) 02.06.2022 02:39 6 мин 02.06.2022 02:45 6 ч 28 м
Атымья 02.06.2022 03:11 3 мин 02.06.2022 03:14 6 ч 57 м
Пелым 02.06.2022 03:32 11 мин 02.06.2022 03:43 7 ч 26 м
Оус 02.06.2022 04:38 8 мин 02.06.2022 04:46 8 ч 29 м
Першино 02.06.2022 06:00 1 мин 02.06.2022 06:01 9 ч 44 м
Ивдель-1 02.06.2022 06:15 26 мин 02.06.2022 06:41 10 ч 24 м
Лангур 02.06.2022 07:14 9 мин 02.06.2022 07:23 11 ч 6 м
Сама 02.06.2022 07:50 5 мин 02.06.2022 07:55 11 ч 38 м
Уралзолото 02.06.2022 08:10 2 мин 02.06.2022 08:12 11 ч 55 м
Марсяты 02.06.2022 08:23 2 мин 02.06.2022 08:25 12 ч 8 м
Андриановичи 02.06.2022 08:44 3 мин 02.06.2022 08:47 12 ч 30 м
Серов 02.06.2022 09:40 51 мин 02.06.2022 10:31 14 ч 14 м
Лобва 02.06.2022 11:52 12 мин 02.06.2022 12:04 15 ч 47 м
Ляля 02.06.2022 12:23 19 мин 02.06.2022 12:42 16 ч 25 м
Верхотурье 02.06.2022 13:04 17 мин 02.06.2022 13:21 17 ч 4 м
Выя 02.06.2022 15:13 10 мин 02.06.2022 15:23 19 ч 6 м
Верхняя 02.06.2022 15:52 10 мин 02.06.2022 16:02 19 ч 45 м
Гороблагодатская 02.06.2022 16:21 10 мин 02.06.2022 16:31 20 ч 14 м
Баранчинская 02.06.2022 16:47 5 мин 02.06.2022 16:52 20 ч 35 м
Нижний Тагил 02.06.2022 17:35 25 мин 02.06.2022 18:00 21 ч 43 м
Невьянск 02.06.2022 18:46 15 мин 02.06.2022 19:01 22 ч 44 м
Верх-Нейвинск 02.06.2022 19:26 20 мин 02.06.2022 19:46 23 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 02.06.2022 21:45 78 мин 02.06.2022 23:03 1 д 2 ч 46 м
Верхний Уфалей 03.06.2022 00:52 20 мин 03.06.2022 01:12 1 д 4 ч 55 м
Кыштым 03.06.2022 02:11 2 мин 03.06.2022 02:13 1 д 5 ч 56 м
Аргаяш 03.06.2022 02:49 1 мин 03.06.2022 02:50 1 д 6 ч 33 м
Челябинск-Главный 03.06.2022 03:53 35 мин 03.06.2022 04:28 1 д 8 ч 11 м
Миасс-1 03.06.2022 06:10 2 мин 03.06.2022 06:12 1 д 9 ч 55 м
Златоуст 03.06.2022 07:26 2 мин 03.06.2022 07:28 1 д 11 ч 11 м
Бердяуш 03.06.2022 08:28 2 мин 03.06.2022 08:30 1 д 12 ч 13 м
Сулея 03.06.2022 08:59 2 мин 03.06.2022 09:01 1 д 12 ч 44 м
Вязовая 03.06.2022 09:53 2 мин 03.06.2022 09:55 1 д 13 ч 38 м
Усть-Катав 03.06.2022 10:12 2 мин 03.06.2022 10:14 1 д 13 ч 57 м
Кропачёво 03.06.2022 10:42 23 мин 03.06.2022 11:05 1 д 14 ч 48 м
Аша 03.06.2022 12:04 2 мин 03.06.2022 12:06 1 д 15 ч 49 м
Уфа 03.06.2022 13:55 1 д 17 ч 38 м

График движения поезда 352Е Приобье - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!