Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 362Е Приобье - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Приобье - Екатеринбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 18.08.2022 20:17 -
Нягань 18.08.2022 21:10 25 мин 18.08.2022 21:35 1 ч 18 м
Вонъеган 18.08.2022 22:17 10 мин 18.08.2022 22:27 2 ч 10 м
Коммунистическая 18.08.2022 23:18 2 мин 18.08.2022 23:20 3 ч 3 м
Конда 18.08.2022 23:57 2 мин 18.08.2022 23:59 3 ч 42 м
Верхнекондинская 19.08.2022 00:35 41 мин 19.08.2022 01:16 4 ч 59 м
Геологическая 19.08.2022 01:34 14 мин 19.08.2022 01:48 5 ч 31 м
Алябьево 19.08.2022 02:17 9 мин 19.08.2022 02:26 6 ч 9 м
Таёжный (135 км) 19.08.2022 02:39 6 мин 19.08.2022 02:45 6 ч 28 м
Атымья 19.08.2022 03:11 3 мин 19.08.2022 03:14 6 ч 57 м
Пелым 19.08.2022 03:32 11 мин 19.08.2022 03:43 7 ч 26 м
Оус 19.08.2022 04:38 8 мин 19.08.2022 04:46 8 ч 29 м
Першино 19.08.2022 06:00 1 мин 19.08.2022 06:01 9 ч 44 м
Ивдель-1 19.08.2022 06:15 26 мин 19.08.2022 06:41 10 ч 24 м
Лангур 19.08.2022 07:14 9 мин 19.08.2022 07:23 11 ч 6 м
Сама 19.08.2022 07:50 5 мин 19.08.2022 07:55 11 ч 38 м
Уралзолото 19.08.2022 08:10 2 мин 19.08.2022 08:12 11 ч 55 м
Марсяты 19.08.2022 08:23 2 мин 19.08.2022 08:25 12 ч 8 м
Андриановичи 19.08.2022 08:44 3 мин 19.08.2022 08:47 12 ч 30 м
Серов 19.08.2022 09:40 51 мин 19.08.2022 10:31 14 ч 14 м
Лобва 19.08.2022 11:52 12 мин 19.08.2022 12:04 15 ч 47 м
Ляля 19.08.2022 12:23 19 мин 19.08.2022 12:42 16 ч 25 м
Верхотурье 19.08.2022 13:04 17 мин 19.08.2022 13:21 17 ч 4 м
Выя 19.08.2022 15:13 10 мин 19.08.2022 15:23 19 ч 6 м
Верхняя 19.08.2022 15:52 10 мин 19.08.2022 16:02 19 ч 45 м
Гороблагодатская 19.08.2022 16:21 10 мин 19.08.2022 16:31 20 ч 14 м
Баранчинская 19.08.2022 16:47 5 мин 19.08.2022 16:52 20 ч 35 м
Нижний Тагил 19.08.2022 17:35 25 мин 19.08.2022 18:00 21 ч 43 м
Невьянск 19.08.2022 18:46 15 мин 19.08.2022 19:01 22 ч 44 м
Верх-Нейвинск 19.08.2022 19:26 20 мин 19.08.2022 19:46 23 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2022 21:45 1 д 1 ч 28 м

График движения поезда 362Е Приобье - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!