Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Оренбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 10.06.2024 18:47 -
Коротчаево 10.06.2024 20:19 5 мин 10.06.2024 20:24 1 ч 37 м
Сывдарма 10.06.2024 22:47 2 мин 10.06.2024 22:49 4 ч 2 м
Пуровск 10.06.2024 23:49 5 мин 10.06.2024 23:54 5 ч 7 м
Пурпе 11.06.2024 01:13 17 мин 11.06.2024 01:30 6 ч 43 м
Ханымей 11.06.2024 03:21 5 мин 11.06.2024 03:26 8 ч 39 м
Ноябрьск 2 11.06.2024 04:24 9 мин 11.06.2024 04:33 9 ч 46 м
Ноябрьск 1 11.06.2024 04:48 5 мин 11.06.2024 04:53 10 ч 6 м
Когалым 11.06.2024 06:53 5 мин 11.06.2024 06:58 12 ч 11 м
Ульт-Ягун 11.06.2024 08:41 2 мин 11.06.2024 08:43 13 ч 56 м
Сургут 11.06.2024 09:48 40 мин 11.06.2024 10:28 15 ч 41 м
Усть-Юган 11.06.2024 12:07 18 мин 11.06.2024 12:25 17 ч 38 м
Пыть-Ях 11.06.2024 12:50 5 мин 11.06.2024 12:55 18 ч 8 м
Куть-Ях 11.06.2024 14:05 2 мин 11.06.2024 14:07 19 ч 20 м
Салым 11.06.2024 14:51 3 мин 11.06.2024 14:54 20 ч 7 м
Демьянка 11.06.2024 16:27 16 мин 11.06.2024 16:43 21 ч 56 м
Юность-Комсомольская 11.06.2024 18:14 2 мин 11.06.2024 18:16 23 ч 29 м
Тобольск 11.06.2024 19:41 5 мин 11.06.2024 19:46 1 д 0 ч 59 мин
Усть-Тавда 11.06.2024 21:07 2 мин 11.06.2024 21:09 1 д 2 ч 22 м
Тюмень 11.06.2024 23:09 63 мин 12.06.2024 00:12 1 д 5 ч 25 м
Тугулым 12.06.2024 01:01 2 мин 12.06.2024 01:03 1 д 6 ч 16 м
Талица 12.06.2024 01:50 2 мин 12.06.2024 01:52 1 д 7 ч 5 м
Еланский 12.06.2024 03:16 2 мин 12.06.2024 03:18 1 д 8 ч 31 м
Богданович 12.06.2024 03:42 2 мин 12.06.2024 03:44 1 д 8 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 12.06.2024 05:02 54 мин 12.06.2024 05:56 1 д 11 ч 9 м
Верхний Уфалей 12.06.2024 08:05 20 мин 12.06.2024 08:25 1 д 13 ч 38 м
Кыштым 12.06.2024 09:35 20 мин 12.06.2024 09:55 1 д 15 ч 8 м
Аргаяш 12.06.2024 10:36 12 мин 12.06.2024 10:48 1 д 16 ч 1 м
Челябинск-Главный 12.06.2024 11:55 110 мин 12.06.2024 13:45 1 д 18 ч 58 м
Нижнеувельская 12.06.2024 15:13 2 мин 12.06.2024 15:15 1 д 20 ч 28 м
Троицк 12.06.2024 15:50 3 мин 12.06.2024 15:53 1 д 21 ч 6 м
Тамерлан 12.06.2024 17:21 2 мин 12.06.2024 17:23 1 д 22 ч 36 м
Карталы-1 12.06.2024 18:10 30 мин 12.06.2024 18:40 1 д 23 ч 53 м
Бреды 12.06.2024 20:01 2 мин 12.06.2024 20:03 2 д 1 ч 16 м
Байтук 12.06.2024 20:48 2 мин 12.06.2024 20:50 2 д 2 ч 3 м
Айдырля 12.06.2024 21:09 2 мин 12.06.2024 21:11 2 д 2 ч 24 м
Шильда 12.06.2024 21:32 2 мин 12.06.2024 21:34 2 д 2 ч 47 м
Новоорск 12.06.2024 22:50 2 мин 12.06.2024 22:52 2 д 4 ч 5 м
Орск 12.06.2024 23:35 45 мин 13.06.2024 00:20 2 д 5 ч 33 м
Никель 13.06.2024 00:33 3 мин 13.06.2024 00:36 2 д 5 ч 49 м
Медногорск 13.06.2024 02:11 3 мин 13.06.2024 02:14 2 д 7 ч 27 м
Кувандык 13.06.2024 02:44 8 мин 13.06.2024 02:52 2 д 8 ч 5 м
Саракташ 13.06.2024 04:17 3 мин 13.06.2024 04:20 2 д 9 ч 33 м
Оренбург 13.06.2024 06:08 2 д 11 ч 21 м

График движения поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!