Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Оренбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.08.2024 18:57 -
Коротчаево 07.08.2024 20:54 5 мин 07.08.2024 20:59 2 ч 2 м
Сывдарма 07.08.2024 22:46 2 мин 07.08.2024 22:48 3 ч 51 м
Пуровск 07.08.2024 23:49 5 мин 07.08.2024 23:54 4 ч 57 м
Пурпе 08.08.2024 01:13 17 мин 08.08.2024 01:30 6 ч 33 м
Ханымей 08.08.2024 03:26 5 мин 08.08.2024 03:31 8 ч 34 м
Ноябрьск 2 08.08.2024 04:48 10 мин 08.08.2024 04:58 10 ч 1 м
Ноябрьск 1 08.08.2024 05:16 5 мин 08.08.2024 05:21 10 ч 24 м
Когалым 08.08.2024 07:36 5 мин 08.08.2024 07:41 12 ч 44 м
Ульт-Ягун 08.08.2024 09:07 2 мин 08.08.2024 09:09 14 ч 12 м
Сургут 08.08.2024 10:14 40 мин 08.08.2024 10:54 15 ч 57 м
Усть-Юган 08.08.2024 12:23 2 мин 08.08.2024 12:25 17 ч 28 м
Пыть-Ях 08.08.2024 12:53 5 мин 08.08.2024 12:58 18 ч 1 м
Куть-Ях 08.08.2024 14:05 2 мин 08.08.2024 14:07 19 ч 10 м
Салым 08.08.2024 14:51 3 мин 08.08.2024 14:54 19 ч 57 м
Демьянка 08.08.2024 16:27 16 мин 08.08.2024 16:43 21 ч 46 м
Юность-Комсомольская 08.08.2024 18:14 2 мин 08.08.2024 18:16 23 ч 19 м
Тобольск 08.08.2024 19:41 5 мин 08.08.2024 19:46 1 д 0 ч 49 мин
Усть-Тавда 08.08.2024 21:04 2 мин 08.08.2024 21:06 1 д 2 ч 9 м
Тюмень 08.08.2024 23:09 63 мин 09.08.2024 00:12 1 д 5 ч 15 м
Тугулым 09.08.2024 01:01 2 мин 09.08.2024 01:03 1 д 6 ч 6 м
Талица 09.08.2024 01:50 2 мин 09.08.2024 01:52 1 д 6 ч 55 м
Еланский 09.08.2024 03:16 2 мин 09.08.2024 03:18 1 д 8 ч 21 м
Богданович 09.08.2024 03:42 2 мин 09.08.2024 03:44 1 д 8 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 09.08.2024 05:02 54 мин 09.08.2024 05:56 1 д 10 ч 59 м
Верхний Уфалей 09.08.2024 08:05 20 мин 09.08.2024 08:25 1 д 13 ч 28 м
Кыштым 09.08.2024 09:35 20 мин 09.08.2024 09:55 1 д 14 ч 58 м
Аргаяш 09.08.2024 10:36 12 мин 09.08.2024 10:48 1 д 15 ч 51 м
Челябинск-Главный 09.08.2024 11:55 110 мин 09.08.2024 13:45 1 д 18 ч 48 м
Нижнеувельская 09.08.2024 15:08 2 мин 09.08.2024 15:10 1 д 20 ч 13 м
Троицк 09.08.2024 15:47 3 мин 09.08.2024 15:50 1 д 20 ч 53 м
Тамерлан 09.08.2024 17:21 2 мин 09.08.2024 17:23 1 д 22 ч 26 м
Карталы-1 09.08.2024 18:10 30 мин 09.08.2024 18:40 1 д 23 ч 43 м
Бреды 09.08.2024 20:01 2 мин 09.08.2024 20:03 2 д 1 ч 6 м
Байтук 09.08.2024 20:48 2 мин 09.08.2024 20:50 2 д 1 ч 53 м
Айдырля 09.08.2024 21:09 2 мин 09.08.2024 21:11 2 д 2 ч 14 м
Шильда 09.08.2024 21:32 2 мин 09.08.2024 21:34 2 д 2 ч 37 м
Новоорск 09.08.2024 22:50 2 мин 09.08.2024 22:52 2 д 3 ч 55 м
Орск 09.08.2024 23:35 45 мин 10.08.2024 00:20 2 д 5 ч 23 м
Никель 10.08.2024 00:33 3 мин 10.08.2024 00:36 2 д 5 ч 39 м
Медногорск 10.08.2024 02:11 3 мин 10.08.2024 02:14 2 д 7 ч 17 м
Кувандык 10.08.2024 02:44 8 мин 10.08.2024 02:52 2 д 7 ч 55 м
Саракташ 10.08.2024 04:17 3 мин 10.08.2024 04:20 2 д 9 ч 23 м
Оренбург 10.08.2024 05:55 2 д 10 ч 58 м

График движения поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!