Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 380У Оренбург - Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оренбург - Новый Уренгой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 24.07.2024 09:50 -
Саракташ 24.07.2024 11:15 8 мин 24.07.2024 11:23 1 ч 33 м
Кувандык 24.07.2024 12:34 4 мин 24.07.2024 12:38 2 ч 48 м
Медногорск 24.07.2024 13:06 2 мин 24.07.2024 13:08 3 ч 18 м
Никель 24.07.2024 14:32 2 мин 24.07.2024 14:34 4 ч 44 м
Орск 24.07.2024 14:47 44 мин 24.07.2024 15:31 5 ч 41 м
Новоорск 24.07.2024 16:03 2 мин 24.07.2024 16:05 6 ч 15 м
Шильда 24.07.2024 17:03 2 мин 24.07.2024 17:05 7 ч 15 м
Айдырля 24.07.2024 17:24 2 мин 24.07.2024 17:26 7 ч 36 м
Байтук 24.07.2024 17:41 2 мин 24.07.2024 17:43 7 ч 53 м
Бреды 24.07.2024 18:16 2 мин 24.07.2024 18:18 8 ч 28 м
Карталы-1 24.07.2024 19:20 30 мин 24.07.2024 19:50 10 ч 0 м
Тамерлан 24.07.2024 20:27 2 мин 24.07.2024 20:29 10 ч 39 м
Троицк 24.07.2024 21:40 3 мин 24.07.2024 21:43 11 ч 53 м
Нижнеувельская 24.07.2024 22:13 2 мин 24.07.2024 22:15 12 ч 25 м
Челябинск-Главный 24.07.2024 23:18 59 мин 25.07.2024 00:17 14 ч 27 м
Аргаяш 25.07.2024 01:17 2 мин 25.07.2024 01:19 15 ч 29 м
Кыштым 25.07.2024 01:57 2 мин 25.07.2024 01:59 16 ч 9 м
Верхний Уфалей 25.07.2024 03:00 17 мин 25.07.2024 03:17 17 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 25.07.2024 05:12 62 мин 25.07.2024 06:14 20 ч 24 м
Богданович 25.07.2024 07:38 2 мин 25.07.2024 07:40 21 ч 50 м
Еланский 25.07.2024 08:03 2 мин 25.07.2024 08:05 22 ч 15 м
Камышлов 25.07.2024 08:21 2 мин 25.07.2024 08:23 22 ч 33 м
Талица 25.07.2024 09:13 2 мин 25.07.2024 09:15 23 ч 25 м
Тугулым 25.07.2024 09:53 2 мин 25.07.2024 09:55 1 д 0 ч 5 мин
Тюмень 25.07.2024 10:45 54 мин 25.07.2024 11:39 1 д 1 ч 49 м
Усть-Тавда 25.07.2024 13:53 3 мин 25.07.2024 13:56 1 д 4 ч 6 м
Тобольск 25.07.2024 15:35 10 мин 25.07.2024 15:45 1 д 5 ч 55 м
Юность-Комсомольская 25.07.2024 17:03 2 мин 25.07.2024 17:05 1 д 7 ч 15 м
Демьянка 25.07.2024 18:23 21 мин 25.07.2024 18:44 1 д 8 ч 54 м
Салым 25.07.2024 20:14 4 мин 25.07.2024 20:18 1 д 10 ч 28 м
Куть-Ях 25.07.2024 21:07 7 мин 25.07.2024 21:14 1 д 11 ч 24 м
Пыть-Ях 25.07.2024 22:23 4 мин 25.07.2024 22:27 1 д 12 ч 37 м
Усть-Юган 25.07.2024 22:50 2 мин 25.07.2024 22:52 1 д 13 ч 2 м
Сургут 26.07.2024 00:13 40 мин 26.07.2024 00:53 1 д 15 ч 3 м
Ульт-Ягун 26.07.2024 02:03 2 мин 26.07.2024 02:05 1 д 16 ч 15 м
Когалым 26.07.2024 03:43 7 мин 26.07.2024 03:50 1 д 18 ч 0 м
Ноябрьск 1 26.07.2024 05:22 4 мин 26.07.2024 05:26 1 д 19 ч 36 м
Ноябрьск 2 26.07.2024 05:43 8 мин 26.07.2024 05:51 1 д 20 ч 1 м
Ханымей 26.07.2024 06:45 4 мин 26.07.2024 06:49 1 д 20 ч 59 м
Пурпе 26.07.2024 08:10 15 мин 26.07.2024 08:25 1 д 22 ч 35 м
Пуровск 26.07.2024 09:20 4 мин 26.07.2024 09:24 1 д 23 ч 34 м
Сывдарма 26.07.2024 10:00 2 мин 26.07.2024 10:02 2 д 0 ч 12 мин
Коротчаево 26.07.2024 11:46 5 мин 26.07.2024 11:51 2 д 2 ч 1 м
Новый Уренгой 26.07.2024 16:57 2 д 7 ч 7 м

График движения поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!