Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 523Е Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.06.2024 13:48 -
Ревда 03.06.2024 14:40 2 мин 03.06.2024 14:42 54 мин
Дружинино 03.06.2024 15:29 30 мин 03.06.2024 15:59 2 ч 11 м
Красноуфимск 03.06.2024 17:51 2 мин 03.06.2024 17:53 4 ч 5 м
Чад 03.06.2024 18:43 1 мин 03.06.2024 18:44 4 ч 56 м
Чернушка 03.06.2024 19:44 2 мин 03.06.2024 19:46 5 ч 58 м
Янаул 03.06.2024 20:43 2 мин 03.06.2024 20:45 6 ч 57 м
Сарапул 03.06.2024 20:44 2 мин 03.06.2024 20:46 7 ч 58 м
Агрыз-1 03.06.2024 20:35 16 мин 03.06.2024 20:51 9 ч 3 м
Можга 03.06.2024 22:37 5 мин 03.06.2024 22:42 9 ч 54 м
Кизнер 03.06.2024 23:25 2 мин 03.06.2024 23:27 10 ч 39 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04.06.2024 00:47 7 мин 04.06.2024 00:54 13 ч 6 м
Канаш 04.06.2024 02:55 35 мин 04.06.2024 03:30 15 ч 42 м
Алатырь 04.06.2024 05:57 2 мин 04.06.2024 05:59 18 ч 11 м
Чамзинка 04.06.2024 07:41 2 мин 04.06.2024 07:43 19 ч 55 м
Саранск-1 04.06.2024 09:50 20 мин 04.06.2024 10:10 22 ч 22 м
Пенза-1 04.06.2024 13:56 41 мин 04.06.2024 14:37 1 д 2 ч 49 м
Сердобск 04.06.2024 16:25 2 мин 04.06.2024 16:27 1 д 4 ч 39 м
Ртищево-1 04.06.2024 18:18 12 мин 04.06.2024 18:30 1 д 5 ч 42 м
Аркадак 04.06.2024 19:26 2 мин 04.06.2024 19:28 1 д 6 ч 40 м
Балашов-Пасс. 04.06.2024 20:18 23 мин 04.06.2024 20:41 1 д 7 ч 53 м
Поворино 04.06.2024 21:25 15 мин 04.06.2024 21:40 1 д 9 ч 52 м
Новохопёрск 04.06.2024 22:34 2 мин 04.06.2024 22:36 1 д 10 ч 48 м
Таловая 04.06.2024 23:33 2 мин 04.06.2024 23:35 1 д 11 ч 47 м
Лиски 05.06.2024 01:05 35 мин 05.06.2024 01:40 1 д 13 ч 52 м
Россошь 05.06.2024 03:22 15 мин 05.06.2024 03:37 1 д 15 ч 49 м
Кутейниково 05.06.2024 05:30 2 мин 05.06.2024 05:32 1 д 17 ч 44 м
Миллерово 05.06.2024 07:03 2 мин 05.06.2024 07:05 1 д 19 ч 17 м
Каменская 05.06.2024 08:02 2 мин 05.06.2024 08:04 1 д 20 ч 16 м
Лихая 05.06.2024 08:28 14 мин 05.06.2024 08:42 1 д 20 ч 54 м
Зверево 05.06.2024 09:12 2 мин 05.06.2024 09:14 1 д 21 ч 26 м
Шахтная 05.06.2024 10:11 2 мин 05.06.2024 10:13 1 д 22 ч 25 м
Новочеркасск 05.06.2024 11:17 2 мин 05.06.2024 11:19 1 д 23 ч 31 м
Ростов-Главный 05.06.2024 12:20 20 мин 05.06.2024 12:40 2 д 0 ч 52 мин
Тихорецкая 05.06.2024 15:00 10 мин 05.06.2024 15:10 2 д 3 ч 22 м
Кавказская 05.06.2024 16:07 35 мин 05.06.2024 16:42 2 д 4 ч 54 м
Курганная 05.06.2024 18:16 2 мин 05.06.2024 18:18 2 д 6 ч 30 м
Белореченская 05.06.2024 19:16 35 мин 05.06.2024 19:51 2 д 8 ч 3 м
Хадыженская 05.06.2024 21:27 18 мин 05.06.2024 21:45 2 д 9 ч 57 м
Туапсе-Пасс. 05.06.2024 23:38 5 мин 05.06.2024 23:43 2 д 11 ч 55 м
Лазаревская 06.06.2024 00:40 106 мин 06.06.2024 02:26 2 д 14 ч 38 м
Лоо 06.06.2024 03:08 5 мин 06.06.2024 03:13 2 д 15 ч 25 м
Сочи 06.06.2024 03:36 7 мин 06.06.2024 03:43 2 д 15 ч 55 м
Хоста 06.06.2024 04:02 2 мин 06.06.2024 04:04 2 д 16 ч 16 м
Адлер 06.06.2024 04:15 10 мин 06.06.2024 04:25 2 д 16 ч 37 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 06.06.2024 04:39 2 д 16 ч 51 м

График движения поезда 523Е Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!