Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 524С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Екатеринбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29.06.2024 11:13 -
Адлер 29.06.2024 11:26 9 мин 29.06.2024 11:35 22 мин
Хоста 29.06.2024 11:47 2 мин 29.06.2024 11:49 36 мин
Сочи 29.06.2024 12:09 10 мин 29.06.2024 12:19 1 ч 6 м
Лоо 29.06.2024 12:52 16 мин 29.06.2024 13:08 1 ч 55 м
Лазаревская 29.06.2024 13:52 6 мин 29.06.2024 13:58 2 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 29.06.2024 14:47 12 мин 29.06.2024 14:59 3 ч 46 м
Хадыженская 29.06.2024 16:25 2 мин 29.06.2024 16:27 5 ч 14 м
Белореченская 29.06.2024 17:47 55 мин 29.06.2024 18:42 7 ч 29 м
Курганная 29.06.2024 20:07 2 мин 29.06.2024 20:09 8 ч 56 м
Кавказская 29.06.2024 22:52 32 мин 29.06.2024 23:24 12 ч 11 м
Тихорецкая 30.06.2024 00:33 5 мин 30.06.2024 00:38 13 ч 25 м
Ростов-Главный 30.06.2024 03:21 23 мин 30.06.2024 03:44 16 ч 31 м
Новочеркасск 30.06.2024 04:52 2 мин 30.06.2024 04:54 17 ч 41 м
Шахтная 30.06.2024 05:39 2 мин 30.06.2024 05:41 18 ч 28 м
Зверево 30.06.2024 07:27 2 мин 30.06.2024 07:29 20 ч 16 м
Лихая 30.06.2024 07:54 25 мин 30.06.2024 08:19 21 ч 6 м
Каменская 30.06.2024 08:53 2 мин 30.06.2024 08:55 21 ч 42 м
Миллерово 30.06.2024 09:57 2 мин 30.06.2024 09:59 22 ч 46 м
Кутейниково 30.06.2024 11:03 2 мин 30.06.2024 11:05 23 ч 52 м
Россошь 30.06.2024 12:43 15 мин 30.06.2024 12:58 1 д 1 ч 45 м
Лиски 30.06.2024 14:50 15 мин 30.06.2024 15:05 1 д 3 ч 52 м
Таловая 30.06.2024 16:27 2 мин 30.06.2024 16:29 1 д 5 ч 16 м
Новохопёрск 30.06.2024 17:22 2 мин 30.06.2024 17:24 1 д 6 ч 11 м
Поворино 30.06.2024 18:15 15 мин 30.06.2024 18:30 1 д 7 ч 17 м
Балашов-Пасс. 30.06.2024 21:17 23 мин 30.06.2024 21:40 1 д 9 ч 27 м
Аркадак 30.06.2024 22:40 2 мин 30.06.2024 22:42 1 д 10 ч 29 м
Ртищево-1 30.06.2024 23:37 10 мин 30.06.2024 23:47 1 д 11 ч 34 м
Сердобск 30.06.2024 23:37 2 мин 30.06.2024 23:39 1 д 12 ч 26 м
Пенза-1 01.07.2024 01:26 41 мин 01.07.2024 02:07 1 д 14 ч 54 м
Саранск-1 01.07.2024 05:12 4 мин 01.07.2024 05:16 1 д 18 ч 3 м
Чамзинка 01.07.2024 06:58 2 мин 01.07.2024 07:00 1 д 19 ч 47 м
Алатырь 01.07.2024 08:51 2 мин 01.07.2024 08:53 1 д 21 ч 40 м
Канаш 01.07.2024 11:23 34 мин 01.07.2024 11:57 2 д 0 ч 44 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01.07.2024 14:03 8 мин 01.07.2024 14:11 2 д 2 ч 58 м
Кизнер 01.07.2024 18:18 2 мин 01.07.2024 18:20 2 д 6 ч 7 м
Можга 01.07.2024 19:06 2 мин 01.07.2024 19:08 2 д 6 ч 55 м
Агрыз-1 01.07.2024 18:56 15 мин 01.07.2024 19:11 2 д 7 ч 58 м
Сарапул 01.07.2024 21:15 2 мин 01.07.2024 21:17 2 д 9 ч 4 м
Янаул 01.07.2024 23:16 2 мин 01.07.2024 23:18 2 д 10 ч 5 м
Чернушка 02.07.2024 00:14 1 мин 02.07.2024 00:15 2 д 11 ч 2 м
Чад 02.07.2024 01:15 1 мин 02.07.2024 01:16 2 д 12 ч 3 м
Красноуфимск 02.07.2024 02:01 2 мин 02.07.2024 02:03 2 д 12 ч 50 м
Дружинино 02.07.2024 04:02 30 мин 02.07.2024 04:32 2 д 15 ч 19 м
Ревда 02.07.2024 05:06 2 мин 02.07.2024 05:08 2 д 15 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2024 05:56 2 д 16 ч 43 м

График движения поезда 524С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!