Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 526С Новороссийск - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Екатеринбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.06.2024 15:40 -
Тоннельная 17.06.2024 16:08 5 мин 17.06.2024 16:13 33 мин
Крымская 17.06.2024 16:46 18 мин 17.06.2024 17:04 1 ч 24 м
Абинская 17.06.2024 17:18 2 мин 17.06.2024 17:20 1 ч 40 м
Северская 17.06.2024 17:58 2 мин 17.06.2024 18:00 2 ч 20 м
Краснодар-1 17.06.2024 18:47 21 мин 17.06.2024 19:08 3 ч 28 м
Брюховецкая 17.06.2024 21:38 2 мин 17.06.2024 21:40 6 ч 0 м
Каневская 17.06.2024 22:10 2 мин 17.06.2024 22:12 6 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 17.06.2024 22:53 2 мин 17.06.2024 22:55 7 ч 15 м
Ростов-Главный 18.06.2024 00:20 21 мин 18.06.2024 00:41 9 ч 1 м
Новочеркасск 18.06.2024 01:36 2 мин 18.06.2024 01:38 9 ч 58 м
Шахтная 18.06.2024 02:25 2 мин 18.06.2024 02:27 10 ч 47 м
Сулин 18.06.2024 03:33 2 мин 18.06.2024 03:35 11 ч 55 м
Зверево 18.06.2024 03:58 2 мин 18.06.2024 04:00 12 ч 20 м
Лихая 18.06.2024 04:25 14 мин 18.06.2024 04:39 12 ч 59 м
Каменская 18.06.2024 05:06 2 мин 18.06.2024 05:08 13 ч 28 м
Миллерово 18.06.2024 06:01 2 мин 18.06.2024 06:03 14 ч 23 м
Кутейниково 18.06.2024 07:24 2 мин 18.06.2024 07:26 15 ч 46 м
Зайцевка 18.06.2024 08:07 2 мин 18.06.2024 08:09 16 ч 29 м
Россошь 18.06.2024 09:28 31 мин 18.06.2024 09:59 18 ч 19 м
Подгорное 18.06.2024 10:24 2 мин 18.06.2024 10:26 18 ч 46 м
Евдаково 18.06.2024 11:06 37 мин 18.06.2024 11:43 20 ч 3 м
Лиски 18.06.2024 12:22 31 мин 18.06.2024 12:53 21 ч 13 м
Бобров 18.06.2024 13:42 2 мин 18.06.2024 13:44 22 ч 4 м
Таловая 18.06.2024 14:22 2 мин 18.06.2024 14:24 22 ч 44 м
Новохопёрск 18.06.2024 15:25 5 мин 18.06.2024 15:30 23 ч 50 м
Поворино 18.06.2024 16:35 15 мин 18.06.2024 16:50 1 д 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 18.06.2024 19:45 23 мин 18.06.2024 20:08 1 д 3 ч 28 м
Летяжевка 18.06.2024 20:46 3 мин 18.06.2024 20:49 1 д 4 ч 9 м
Аркадак 18.06.2024 21:04 3 мин 18.06.2024 21:07 1 д 4 ч 27 м
Ртищево-1 18.06.2024 22:02 34 мин 18.06.2024 22:36 1 д 5 ч 56 м
Сердобск 18.06.2024 22:31 5 мин 18.06.2024 22:36 1 д 6 ч 56 м
Пенза-1 19.06.2024 00:31 36 мин 19.06.2024 01:07 1 д 9 ч 27 м
Рузаевка 19.06.2024 03:45 37 мин 19.06.2024 04:22 1 д 12 ч 42 м
Саранск-1 19.06.2024 04:53 3 мин 19.06.2024 04:56 1 д 13 ч 16 м
Красный Узел 19.06.2024 05:25 26 мин 19.06.2024 05:51 1 д 14 ч 11 м
Чамзинка 19.06.2024 06:43 2 мин 19.06.2024 06:45 1 д 15 ч 5 м
Алатырь 19.06.2024 08:40 2 мин 19.06.2024 08:42 1 д 17 ч 2 м
Ибреси 19.06.2024 10:22 2 мин 19.06.2024 10:24 1 д 18 ч 44 м
Канаш 19.06.2024 11:33 34 мин 19.06.2024 12:07 1 д 20 ч 27 м
Зелёный Дол 19.06.2024 13:37 2 мин 19.06.2024 13:39 1 д 21 ч 59 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 19.06.2024 14:15 8 мин 19.06.2024 14:23 1 д 22 ч 43 м
Вятские Поляны 19.06.2024 16:48 2 мин 19.06.2024 16:50 2 д 1 ч 10 м
Кизнер 19.06.2024 18:27 3 мин 19.06.2024 18:30 2 д 1 ч 50 м
Можга 19.06.2024 19:16 2 мин 19.06.2024 19:18 2 д 2 ч 38 м
Агрыз-1 19.06.2024 19:07 15 мин 19.06.2024 19:22 2 д 3 ч 42 м
Сарапул 19.06.2024 21:27 2 мин 19.06.2024 21:29 2 д 4 ч 49 м
Янаул 19.06.2024 23:28 2 мин 19.06.2024 23:30 2 д 5 ч 50 м
Чернушка 20.06.2024 00:26 2 мин 20.06.2024 00:28 2 д 6 ч 48 м
Красноуфимск 20.06.2024 02:12 2 мин 20.06.2024 02:14 2 д 8 ч 34 м
Дружинино 20.06.2024 04:12 30 мин 20.06.2024 04:42 2 д 11 ч 2 м
Ревда 20.06.2024 05:18 2 мин 20.06.2024 05:20 2 д 11 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 20.06.2024 06:05 2 д 12 ч 25 м

График движения поезда 526С Новороссийск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!