Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 624Н Татарская - Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Татарская - Барнаул на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 27.11.2021 14:10 -
4 км 27.11.2021 14:15 1 мин 27.11.2021 14:16 6 мин
22 км 27.11.2021 14:34 1 мин 27.11.2021 14:35 25 мин
Табулга 27.11.2021 14:58 2 мин 27.11.2021 15:00 50 мин
56 км 27.11.2021 15:13 1 мин 27.11.2021 15:14 1 ч 4 м
Чистоозерная 27.11.2021 15:30 10 мин 27.11.2021 15:40 1 ч 30 м
Шипицыно 27.11.2021 16:07 3 мин 27.11.2021 16:10 2 ч 0 м
Купино 27.11.2021 16:40 15 мин 27.11.2021 16:55 2 ч 45 м
142 км 27.11.2021 17:05 1 мин 27.11.2021 17:06 2 ч 56 м
151 км 27.11.2021 17:16 1 мин 27.11.2021 17:17 3 ч 7 м
Баган 27.11.2021 17:39 14 мин 27.11.2021 17:53 3 ч 43 м
Савкино 27.11.2021 18:13 1 мин 27.11.2021 18:14 4 ч 4 м
Озерное приволье 27.11.2021 18:26 1 мин 27.11.2021 18:27 4 ч 17 м
Осолодино 27.11.2021 18:33 2 мин 27.11.2021 18:35 4 ч 25 м
Карасук 1 27.11.2021 18:47 30 мин 27.11.2021 19:17 5 ч 7 м
Чуманский 27.11.2021 19:41 1 мин 27.11.2021 19:42 5 ч 32 м
Бурла 27.11.2021 20:06 5 мин 27.11.2021 20:11 6 ч 1 м
Красный Дол 27.11.2021 20:35 1 мин 27.11.2021 20:36 6 ч 26 м
Славгород 27.11.2021 20:55 12 мин 27.11.2021 21:07 6 ч 57 м
Табуны 27.11.2021 21:32 6 мин 27.11.2021 21:38 7 ч 28 м
Кулунда 27.11.2021 22:03 24 мин 27.11.2021 22:27 8 ч 17 м
Кильты 27.11.2021 22:45 1 мин 27.11.2021 22:46 8 ч 36 м
24 км 27.11.2021 22:56 1 мин 27.11.2021 22:57 8 ч 47 м
Яготинская 27.11.2021 23:22 2 мин 27.11.2021 23:24 9 ч 14 м
51 км 27.11.2021 23:34 1 мин 27.11.2021 23:35 9 ч 25 м
Новоблаговещенка 27.11.2021 23:59 5 мин 28.11.2021 00:04 9 ч 54 м
Леньки 28.11.2021 00:43 4 мин 28.11.2021 00:47 10 ч 37 м
Гилёвка 28.11.2021 01:11 7 мин 28.11.2021 01:18 11 ч 8 м
Овечкино 28.11.2021 01:42 2 мин 28.11.2021 01:44 11 ч 34 м
Корчино 28.11.2021 02:08 3 мин 28.11.2021 02:11 12 ч 1 м
Подстепный 28.11.2021 02:31 1 мин 28.11.2021 02:32 12 ч 22 м
Паново 28.11.2021 02:48 2 мин 28.11.2021 02:50 12 ч 40 м
Ребриха 28.11.2021 03:02 11 мин 28.11.2021 03:13 13 ч 3 м
Сарайский 28.11.2021 04:32 11 мин 28.11.2021 04:43 14 ч 33 м
Штабка 28.11.2021 04:58 12 мин 28.11.2021 05:10 15 ч 0 м
Барнаул 28.11.2021 05:35 15 ч 25 м

График движения поезда 624Н Татарская - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!