Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.11.2021 07:04 -
ВИЗ 27.11.2021 07:09 1 мин 27.11.2021 07:10 6 мин
Электродепо 27.11.2021 07:13 1 мин 27.11.2021 07:14 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 27.11.2021 07:19 1 мин 27.11.2021 07:20 16 мин
Огородная 27.11.2021 07:26 1 мин 27.11.2021 07:27 23 мин
Шувакиш 27.11.2021 07:31 1 мин 27.11.2021 07:32 28 мин
Гать 27.11.2021 07:36 1 мин 27.11.2021 07:37 33 мин
Исеть 27.11.2021 07:44 1 мин 27.11.2021 07:45 41 мин
479 км 27.11.2021 07:50 1 мин 27.11.2021 07:51 47 мин
Сагра 27.11.2021 07:55 1 мин 27.11.2021 07:56 52 мин
472 км 27.11.2021 07:59 1 мин 27.11.2021 08:00 56 мин
Аять 27.11.2021 08:03 1 мин 27.11.2021 08:04 1 ч 0 м
466 км 27.11.2021 08:08 1 мин 27.11.2021 08:09 1 ч 5 м
Таватуй 27.11.2021 08:13 1 мин 27.11.2021 08:14 1 ч 10 м
Калиново 27.11.2021 08:22 1 мин 27.11.2021 08:23 1 ч 19 м
Мурзинка 27.11.2021 08:29 1 мин 27.11.2021 08:30 1 ч 26 м
Верх-Нейвинск 27.11.2021 08:38 2 мин 27.11.2021 08:40 1 ч 36 м
Нейво-Рудянская 27.11.2021 08:49 1 мин 27.11.2021 08:50 1 ч 46 м
Нейва 27.11.2021 08:54 1 мин 27.11.2021 08:55 1 ч 51 м
Шурала 27.11.2021 09:02 1 мин 27.11.2021 09:03 1 ч 59 м
419 км 27.11.2021 09:06 1 мин 27.11.2021 09:07 2 ч 3 м
Невьянск 27.11.2021 09:13 1 мин 27.11.2021 09:14 2 ч 10 м
Быньговский 27.11.2021 09:23 1 мин 27.11.2021 09:24 2 ч 20 м
Таволги 27.11.2021 09:32 1 мин 27.11.2021 09:33 2 ч 29 м
392 км 27.11.2021 09:38 1 мин 27.11.2021 09:39 2 ч 35 м
Анатольская 27.11.2021 09:42 1 мин 27.11.2021 09:43 2 ч 39 м
Совхоз Леневский 27.11.2021 09:48 1 мин 27.11.2021 09:49 2 ч 45 м
Шайтанка 27.11.2021 09:54 1 мин 27.11.2021 09:55 2 ч 51 м
Монзино 27.11.2021 09:59 1 мин 27.11.2021 10:00 2 ч 56 м
Садоводы 27.11.2021 10:04 1 мин 27.11.2021 10:05 3 ч 1 м
Старатель 27.11.2021 10:09 1 мин 27.11.2021 10:10 3 ч 6 м
365 км 27.11.2021 10:15 1 мин 27.11.2021 10:16 3 ч 12 м
Нижний Тагил 27.11.2021 10:20 3 ч 16 м

График движения электрички 6439 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!