Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.11.2021 13:14 -
ВИЗ 27.11.2021 13:19 1 мин 27.11.2021 13:20 6 мин
Электродепо 27.11.2021 13:23 1 мин 27.11.2021 13:24 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 27.11.2021 13:29 1 мин 27.11.2021 13:30 16 мин
Огородная 27.11.2021 13:36 1 мин 27.11.2021 13:37 23 мин
Шувакиш 27.11.2021 13:41 1 мин 27.11.2021 13:42 28 мин
Гать 27.11.2021 13:46 1 мин 27.11.2021 13:47 33 мин
Исеть 27.11.2021 13:54 1 мин 27.11.2021 13:55 41 мин
479 км 27.11.2021 14:00 1 мин 27.11.2021 14:01 47 мин
Сагра 27.11.2021 14:05 1 мин 27.11.2021 14:06 52 мин
472 км 27.11.2021 14:09 1 мин 27.11.2021 14:10 56 мин
Аять 27.11.2021 14:13 1 мин 27.11.2021 14:14 1 ч 0 м
466 км 27.11.2021 14:18 1 мин 27.11.2021 14:19 1 ч 5 м
Таватуй 27.11.2021 14:23 1 мин 27.11.2021 14:24 1 ч 10 м
Калиново 27.11.2021 14:32 1 мин 27.11.2021 14:33 1 ч 19 м
Мурзинка 27.11.2021 14:39 1 мин 27.11.2021 14:40 1 ч 26 м
Верх-Нейвинск 27.11.2021 14:48 1 мин 27.11.2021 14:49 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 27.11.2021 14:58 1 мин 27.11.2021 14:59 1 ч 45 м
Нейва 27.11.2021 15:04 1 мин 27.11.2021 15:05 1 ч 51 м
Шурала 27.11.2021 15:13 1 мин 27.11.2021 15:14 2 ч 0 м
419 км 27.11.2021 15:18 1 мин 27.11.2021 15:19 2 ч 5 м
Невьянск 27.11.2021 15:25 1 мин 27.11.2021 15:26 2 ч 12 м
Быньговский 27.11.2021 15:36 1 мин 27.11.2021 15:37 2 ч 23 м
Таволги 27.11.2021 15:44 1 мин 27.11.2021 15:45 2 ч 31 м
392 км 27.11.2021 15:49 1 мин 27.11.2021 15:50 2 ч 36 м
Анатольская 27.11.2021 15:53 1 мин 27.11.2021 15:54 2 ч 40 м
Совхоз Леневский 27.11.2021 15:59 1 мин 27.11.2021 16:00 2 ч 46 м
Шайтанка 27.11.2021 16:04 1 мин 27.11.2021 16:05 2 ч 51 м
Монзино 27.11.2021 16:09 1 мин 27.11.2021 16:10 2 ч 56 м
Садоводы 27.11.2021 16:14 1 мин 27.11.2021 16:15 3 ч 1 м
Старатель 27.11.2021 16:19 1 мин 27.11.2021 16:20 3 ч 6 м
365 км 27.11.2021 16:25 1 мин 27.11.2021 16:26 3 ч 12 м
Нижний Тагил 27.11.2021 16:30 3 ч 16 м

График движения электрички 6453 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!