Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 27.11.2021 05:32 -
365 км 27.11.2021 05:37 1 мин 27.11.2021 05:38 6 мин
Старатель 27.11.2021 05:43 1 мин 27.11.2021 05:44 12 мин
Шайтанка 27.11.2021 05:53 1 мин 27.11.2021 05:54 22 мин
Совхоз Леневский 27.11.2021 05:58 1 мин 27.11.2021 05:59 27 мин
Анатольская 27.11.2021 06:06 1 мин 27.11.2021 06:07 35 мин
Быньговский 27.11.2021 06:21 11 мин 27.11.2021 06:32 1 ч 0 м
Невьянск 27.11.2021 06:43 1 мин 27.11.2021 06:44 1 ч 12 м
419 км 27.11.2021 06:50 1 мин 27.11.2021 06:51 1 ч 19 м
Шурала 27.11.2021 06:54 1 мин 27.11.2021 06:55 1 ч 23 м
Нейва 27.11.2021 07:01 1 мин 27.11.2021 07:02 1 ч 30 м
Нейво-Рудянская 27.11.2021 07:05 1 мин 27.11.2021 07:06 1 ч 34 м
Верх-Нейвинск 27.11.2021 07:14 1 мин 27.11.2021 07:15 1 ч 43 м
Мурзинка 27.11.2021 07:24 1 мин 27.11.2021 07:25 1 ч 53 м
Калиново 27.11.2021 07:31 1 мин 27.11.2021 07:32 2 ч 0 м
Таватуй 27.11.2021 07:40 1 мин 27.11.2021 07:41 2 ч 9 м
466 км 27.11.2021 07:44 1 мин 27.11.2021 07:45 2 ч 13 м
Аять 27.11.2021 07:50 1 мин 27.11.2021 07:51 2 ч 19 м
472 км 27.11.2021 07:54 1 мин 27.11.2021 07:55 2 ч 23 м
Сагра 27.11.2021 07:58 1 мин 27.11.2021 07:59 2 ч 27 м
479 км 27.11.2021 08:03 1 мин 27.11.2021 08:04 2 ч 32 м
Исеть 27.11.2021 08:08 1 мин 27.11.2021 08:09 2 ч 37 м
Гать 27.11.2021 08:16 1 мин 27.11.2021 08:17 2 ч 45 м
Шувакиш 27.11.2021 08:21 1 мин 27.11.2021 08:22 2 ч 50 м
Огородная 27.11.2021 08:26 1 мин 27.11.2021 08:27 2 ч 55 м
Екатеринбург-Сорт. 27.11.2021 08:33 1 мин 27.11.2021 08:34 3 ч 2 м
Электродепо 27.11.2021 08:38 1 мин 27.11.2021 08:39 3 ч 7 м
ВИЗ 27.11.2021 08:43 1 мин 27.11.2021 08:44 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 27.11.2021 08:49 3 ч 17 м

График движения электрички 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!