Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6457 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.11.2021 15:49 -
ВИЗ 27.11.2021 15:54 1 мин 27.11.2021 15:55 6 мин
Электродепо 27.11.2021 15:58 1 мин 27.11.2021 15:59 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 27.11.2021 16:04 1 мин 27.11.2021 16:05 16 мин
Огородная 27.11.2021 16:11 1 мин 27.11.2021 16:12 23 мин
Шувакиш 27.11.2021 16:16 1 мин 27.11.2021 16:17 28 мин
Гать 27.11.2021 16:21 1 мин 27.11.2021 16:22 33 мин
Исеть 27.11.2021 16:29 1 мин 27.11.2021 16:30 41 мин
479 км 27.11.2021 16:35 1 мин 27.11.2021 16:36 47 мин
Сагра 27.11.2021 16:40 1 мин 27.11.2021 16:41 52 мин
472 км 27.11.2021 16:43 1 мин 27.11.2021 16:44 55 мин
Аять 27.11.2021 16:47 1 мин 27.11.2021 16:48 59 мин
466 км 27.11.2021 16:52 1 мин 27.11.2021 16:53 1 ч 4 м
Таватуй 27.11.2021 16:57 1 мин 27.11.2021 16:58 1 ч 9 м
Калиново 27.11.2021 17:06 1 мин 27.11.2021 17:07 1 ч 18 м
Мурзинка 27.11.2021 17:13 1 мин 27.11.2021 17:14 1 ч 25 м
Верх-Нейвинск 27.11.2021 17:23 1 мин 27.11.2021 17:24 1 ч 35 м
Нейво-Рудянская 27.11.2021 17:33 1 мин 27.11.2021 17:34 1 ч 45 м
Нейва 27.11.2021 17:38 1 мин 27.11.2021 17:39 1 ч 50 м
Шурала 27.11.2021 17:46 1 мин 27.11.2021 17:47 1 ч 58 м
419 км 27.11.2021 17:50 1 мин 27.11.2021 17:51 2 ч 2 м
Невьянск 27.11.2021 17:57 1 мин 27.11.2021 17:58 2 ч 9 м
Быньговский 27.11.2021 18:07 1 мин 27.11.2021 18:08 2 ч 19 м
Таволги 27.11.2021 18:14 1 мин 27.11.2021 18:15 2 ч 26 м
392 км 27.11.2021 18:19 1 мин 27.11.2021 18:20 2 ч 31 м
Анатольская 27.11.2021 18:23 1 мин 27.11.2021 18:24 2 ч 35 м
Совхоз Леневский 27.11.2021 18:29 1 мин 27.11.2021 18:30 2 ч 41 м
Шайтанка 27.11.2021 18:34 1 мин 27.11.2021 18:35 2 ч 46 м
Монзино 27.11.2021 18:39 1 мин 27.11.2021 18:40 2 ч 51 м
Садоводы 27.11.2021 18:43 1 мин 27.11.2021 18:44 2 ч 55 м
Старатель 27.11.2021 18:48 1 мин 27.11.2021 18:49 3 ч 0 м
365 км 27.11.2021 18:54 1 мин 27.11.2021 18:55 3 ч 6 м
Нижний Тагил 27.11.2021 18:59 3 ч 10 м

График движения электрички 6457 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!