Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6556 Называевская - Московка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Называевская - Московка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Называевская 18.06.2024 13:38 -
2575 км 18.06.2024 13:49 1 мин 18.06.2024 13:50 12 мин
Кочковатский 18.06.2024 14:00 10 мин 18.06.2024 14:10 32 мин
2595 км 18.06.2024 14:19 1 мин 18.06.2024 14:20 42 мин
Ошировский 18.06.2024 14:27 1 мин 18.06.2024 14:28 50 мин
Драгунская 18.06.2024 14:40 1 мин 18.06.2024 14:41 1 ч 3 м
2624 км 18.06.2024 14:50 1 мин 18.06.2024 14:51 1 ч 13 м
Новокиевский 18.06.2024 14:58 1 мин 18.06.2024 14:59 1 ч 21 м
2640 км 18.06.2024 15:03 1 мин 18.06.2024 15:04 1 ч 26 м
2646 км 18.06.2024 15:08 1 мин 18.06.2024 15:09 1 ч 31 м
Любинская 18.06.2024 15:19 1 мин 18.06.2024 15:20 1 ч 42 м
2666 км 18.06.2024 15:26 1 мин 18.06.2024 15:27 1 ч 49 м
2669 км 18.06.2024 15:30 1 мин 18.06.2024 15:31 1 ч 53 м
2672 км 18.06.2024 15:34 1 мин 18.06.2024 15:35 1 ч 57 м
2677 км 18.06.2024 15:39 1 мин 18.06.2024 15:40 2 ч 2 м
2680 км 18.06.2024 15:43 1 мин 18.06.2024 15:44 2 ч 6 м
Петрушенко 18.06.2024 15:49 1 мин 18.06.2024 15:50 2 ч 12 м
2881 км 18.06.2024 16:05 1 мин 18.06.2024 16:06 2 ч 28 м
2883 км 18.06.2024 16:09 1 мин 18.06.2024 16:10 2 ч 32 м
Входная 18.06.2024 16:13 1 мин 18.06.2024 16:14 2 ч 36 м
2888 км 18.06.2024 16:17 1 мин 18.06.2024 16:18 2 ч 40 м
2890 км 18.06.2024 16:20 1 мин 18.06.2024 16:21 2 ч 43 м
Карбышево-1 18.06.2024 16:28 1 мин 18.06.2024 16:29 2 ч 51 м
Труд 18.06.2024 16:32 1 мин 18.06.2024 16:33 2 ч 55 м
Омск-Пасс. 18.06.2024 16:38 13 мин 18.06.2024 16:51 3 ч 13 м
Привокзальная 18.06.2024 16:55 1 мин 18.06.2024 16:56 3 ч 18 м
Локомотивная 18.06.2024 16:58 1 мин 18.06.2024 16:59 3 ч 21 м
2716 км 18.06.2024 17:01 1 мин 18.06.2024 17:02 3 ч 24 м
Деповская 18.06.2024 17:05 1 мин 18.06.2024 17:06 3 ч 28 м
Московка 18.06.2024 17:10 3 ч 32 м

График движения электрички 6556 Называевская - Московка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!