Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Междуреченск-Пасс. - Бискамжа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Междуреченск-Пасс. - Бискамжа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Междуреченск-Пасс. 27.11.2021 07:50 -
Деповская 27.11.2021 07:54 1 мин 27.11.2021 07:55 5 мин
Городская 27.11.2021 07:58 1 мин 27.11.2021 07:59 9 мин
Карай 27.11.2021 08:03 1 мин 27.11.2021 08:04 14 мин
Садовая 27.11.2021 08:08 1 мин 27.11.2021 08:09 19 мин
75 км 27.11.2021 08:11 1 мин 27.11.2021 08:12 22 мин
Озерки 27.11.2021 08:15 1 мин 27.11.2021 08:16 26 мин
80 км 27.11.2021 08:21 1 мин 27.11.2021 08:22 32 мин
Чульжан 27.11.2021 08:24 1 мин 27.11.2021 08:25 35 мин
Геологическая 27.11.2021 08:28 1 мин 27.11.2021 08:29 39 мин
Студёный Плес 27.11.2021 08:33 1 мин 27.11.2021 08:34 44 мин
Бельсу 27.11.2021 08:43 1 мин 27.11.2021 08:44 54 мин
Лосиный Камень 27.11.2021 08:50 1 мин 27.11.2021 08:51 1 ч 1 м
Борсики 27.11.2021 08:54 1 мин 27.11.2021 08:55 1 ч 5 м
Теба 27.11.2021 08:59 2 мин 27.11.2021 09:01 1 ч 11 м
Пороги 27.11.2021 09:08 1 мин 27.11.2021 09:09 1 ч 19 м
Сливень 27.11.2021 09:15 1 мин 27.11.2021 09:16 1 ч 26 м
Борисовка 27.11.2021 09:22 1 мин 27.11.2021 09:23 1 ч 33 м
Лужба 27.11.2021 09:32 2 мин 27.11.2021 09:34 1 ч 44 м
Топчул (Кузнии) 27.11.2021 09:38 1 мин 27.11.2021 09:39 1 ч 49 м
Турбаза «Восход» (140 км) 27.11.2021 09:43 1 мин 27.11.2021 09:44 1 ч 54 м
Калтас 27.11.2021 09:53 1 мин 27.11.2021 09:54 2 ч 4 м
Чарыш 27.11.2021 10:10 1 мин 27.11.2021 10:11 2 ч 21 м
Балыксу 27.11.2021 10:23 1 мин 27.11.2021 10:24 2 ч 34 м
Шора 27.11.2021 10:39 1 мин 27.11.2021 10:40 2 ч 50 м
Казынет 27.11.2021 10:52 1 мин 27.11.2021 10:53 3 ч 3 м
Бискамжа 27.11.2021 11:08 3 ч 18 м

График движения электрички 6602 Междуреченск-Пасс. - Бискамжа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!