Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6609 Абакан - Бискамжа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 27.05.2020 07:55 -
Городок МПС 27.05.2020 08:00 1 мин 27.05.2020 08:01 6 мин
Питомник 27.05.2020 08:03 1 мин 27.05.2020 08:04 9 мин
Путейский Городок 27.05.2020 08:08 1 мин 27.05.2020 08:09 14 мин
Ташеба 27.05.2020 08:12 1 мин 27.05.2020 08:13 18 мин
Районная Подстанция 27.05.2020 08:16 1 мин 27.05.2020 08:17 22 мин
Урожайная 27.05.2020 08:20 1 мин 27.05.2020 08:21 26 мин
Красное Озеро 27.05.2020 08:24 1 мин 27.05.2020 08:25 30 мин
Тигей 27.05.2020 08:31 1 мин 27.05.2020 08:32 37 мин
Хоных 27.05.2020 08:40 1 мин 27.05.2020 08:41 46 мин
Дачная 27.05.2020 08:42 1 мин 27.05.2020 08:43 48 мин
База МK 27.05.2020 08:44 1 мин 27.05.2020 08:45 50 мин
Кирба 27.05.2020 08:52 1 мин 27.05.2020 08:53 58 мин
Ханкуль 27.05.2020 09:01 1 мин 27.05.2020 09:02 1 ч 7 м
Утиное Озеро 27.05.2020 09:04 1 мин 27.05.2020 09:05 1 ч 10 м
Уйтак 27.05.2020 09:10 1 мин 27.05.2020 09:11 1 ч 16 м
Скальная 27.05.2020 09:13 1 мин 27.05.2020 09:14 1 ч 19 м
Камышта 27.05.2020 09:22 1 мин 27.05.2020 09:23 1 ч 28 м
Чартыковский 27.05.2020 09:35 1 мин 27.05.2020 09:36 1 ч 41 м
Раздольная 27.05.2020 09:40 1 мин 27.05.2020 09:41 1 ч 46 м
Локомотивное Депо 27.05.2020 09:47 1 мин 27.05.2020 09:48 1 ч 53 м
Аскиз 27.05.2020 09:51 1 мин 27.05.2020 09:52 1 ч 57 м
Кизлас 27.05.2020 10:03 1 мин 27.05.2020 10:04 2 ч 9 м
Верхний Аскиз 27.05.2020 10:09 1 мин 27.05.2020 10:10 2 ч 15 м
Казановская 27.05.2020 10:17 1 мин 27.05.2020 10:18 2 ч 23 м
Историческая 27.05.2020 10:24 1 мин 27.05.2020 10:25 2 ч 30 м
Югачи 27.05.2020 10:31 1 мин 27.05.2020 10:32 2 ч 37 м
Биркчул 27.05.2020 10:43 1 мин 27.05.2020 10:44 2 ч 49 м
Дачи 27.05.2020 10:52 1 мин 27.05.2020 10:53 2 ч 58 м
Хабзас 27.05.2020 10:56 1 мин 27.05.2020 10:57 3 ч 2 м
Нанхчул 27.05.2020 11:11 1 мин 27.05.2020 11:12 3 ч 17 м
Западный Портал 27.05.2020 11:16 1 мин 27.05.2020 11:17 3 ч 22 м
Алатау 27.05.2020 11:25 1 мин 27.05.2020 11:26 3 ч 31 м
Ясная Полянка 27.05.2020 11:30 1 мин 27.05.2020 11:31 3 ч 36 м
Бискамжа 27.05.2020 11:37 3 ч 42 м

График движения электрички 6609 Абакан - Бискамжа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!