Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6619 Храмцовская - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Храмцовская - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Храмцовская 13.06.2024 12:30 -
61 км 13.06.2024 12:34 1 мин 13.06.2024 12:35 5 мин
Златогорова (57 км) 13.06.2024 12:39 1 мин 13.06.2024 12:40 10 мин
Марамзино 13.06.2024 12:43 1 мин 13.06.2024 12:44 14 мин
51 км 13.06.2024 12:47 1 мин 13.06.2024 12:48 18 мин
49 км 13.06.2024 12:50 1 мин 13.06.2024 12:51 21 мин
Большие Брусяны (47 км) 13.06.2024 12:53 1 мин 13.06.2024 12:54 24 мин
Колюткино 13.06.2024 12:57 1 мин 13.06.2024 12:58 28 мин
Строитель (40 км) 13.06.2024 13:02 1 мин 13.06.2024 13:03 33 мин
Хризолитовый 13.06.2024 13:09 1 мин 13.06.2024 13:10 40 мин
29 км 13.06.2024 13:16 1 мин 13.06.2024 13:17 47 мин
Арамиль 13.06.2024 13:21 1 мин 13.06.2024 13:22 52 мин
Мельница (23 км) 13.06.2024 13:25 1 мин 13.06.2024 13:26 56 мин
Кольцово 13.06.2024 13:33 1 мин 13.06.2024 13:34 1 ч 4 м
Компрессорный Завод 13.06.2024 13:37 1 мин 13.06.2024 13:38 1 ч 8 м
Лечебный 13.06.2024 13:42 1 мин 13.06.2024 13:43 1 ч 13 м
Чапаевская 13.06.2024 13:47 1 мин 13.06.2024 13:48 1 ч 18 м
Путевка 13.06.2024 13:50 1 мин 13.06.2024 13:51 1 ч 21 м
Шарташ 13.06.2024 13:56 1 мин 13.06.2024 13:57 1 ч 27 м
Первомайская 13.06.2024 14:00 1 мин 13.06.2024 14:01 1 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2024 14:06 1 ч 36 м

График движения электрички 6619 Храмцовская - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!