Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижняя - Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижняя 05.07.2022 16:30 -
35 км 05.07.2022 16:35 1 мин 05.07.2022 16:36 6 мин
Синарский (31 км) 05.07.2022 16:42 1 мин 05.07.2022 16:43 13 мин
Сипавские Пруды (№1) 05.07.2022 16:49 1 мин 05.07.2022 16:50 20 мин
21 км 05.07.2022 16:55 1 мин 05.07.2022 16:56 26 мин
Барабаново 05.07.2022 16:58 1 мин 05.07.2022 16:59 29 мин
УАЗ 05.07.2022 17:06 1 мин 05.07.2022 17:07 37 мин
10 км 05.07.2022 17:11 1 мин 05.07.2022 17:12 42 мин
7 км 05.07.2022 17:15 1 мин 05.07.2022 17:16 46 мин
Каменск-Уральский 05.07.2022 17:29 26 мин 05.07.2022 17:55 1 ч 25 м
Соцгород 05.07.2022 18:00 1 мин 05.07.2022 18:01 1 ч 31 м
Кунавино 05.07.2022 18:06 1 мин 05.07.2022 18:07 1 ч 37 м
Кодинский 05.07.2022 18:11 1 мин 05.07.2022 18:12 1 ч 42 м
82 км 05.07.2022 18:15 1 мин 05.07.2022 18:16 1 ч 46 м
78 км 05.07.2022 18:19 1 мин 05.07.2022 18:20 1 ч 50 м
Перебор 05.07.2022 18:24 1 мин 05.07.2022 18:25 1 ч 55 м
70 км 05.07.2022 18:29 1 мин 05.07.2022 18:30 2 ч 0 м
Храмцовская 05.07.2022 18:35 1 мин 05.07.2022 18:36 2 ч 6 м
61 км 05.07.2022 18:39 1 мин 05.07.2022 18:40 2 ч 10 м
57 км 05.07.2022 18:44 1 мин 05.07.2022 18:45 2 ч 15 м
Марамзино 05.07.2022 18:48 1 мин 05.07.2022 18:49 2 ч 19 м
51 км 05.07.2022 18:52 1 мин 05.07.2022 18:53 2 ч 23 м
49 км 05.07.2022 18:55 1 мин 05.07.2022 18:56 2 ч 26 м
47 км 05.07.2022 18:58 1 мин 05.07.2022 18:59 2 ч 29 м
Колюткино 05.07.2022 19:02 1 мин 05.07.2022 19:03 2 ч 33 м
40 км 05.07.2022 19:07 1 мин 05.07.2022 19:08 2 ч 38 м
Хризолитовый 05.07.2022 19:14 1 мин 05.07.2022 19:15 2 ч 45 м
29 км 05.07.2022 19:21 1 мин 05.07.2022 19:22 2 ч 52 м
Арамиль 05.07.2022 19:26 1 мин 05.07.2022 19:27 2 ч 57 м
23 км 05.07.2022 19:30 1 мин 05.07.2022 19:31 3 ч 1 м
Кольцово 05.07.2022 19:38 1 мин 05.07.2022 19:39 3 ч 9 м
Компрессорный Завод 05.07.2022 19:42 1 мин 05.07.2022 19:43 3 ч 13 м
Лечебный 05.07.2022 19:47 1 мин 05.07.2022 19:48 3 ч 18 м
Чапаевская 05.07.2022 19:52 1 мин 05.07.2022 19:53 3 ч 23 м
Путевка 05.07.2022 19:55 1 мин 05.07.2022 19:56 3 ч 26 м
Шарташ 05.07.2022 20:01 1 мин 05.07.2022 20:02 3 ч 32 м
Первомайская 05.07.2022 20:05 1 мин 05.07.2022 20:06 3 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 05.07.2022 20:11 3 ч 41 м

График движения электрички 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!