Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижняя - Екатеринбург-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижняя 27.11.2021 16:30 -
35 км 27.11.2021 16:35 1 мин 27.11.2021 16:36 6 мин
Синарский (31 км) 27.11.2021 16:42 1 мин 27.11.2021 16:43 13 мин
Сипавские Пруды (№1) 27.11.2021 16:49 1 мин 27.11.2021 16:50 20 мин
21 км 27.11.2021 16:55 1 мин 27.11.2021 16:56 26 мин
Барабаново 27.11.2021 16:59 1 мин 27.11.2021 17:00 30 мин
УАЗ 27.11.2021 17:08 1 мин 27.11.2021 17:09 39 мин
10 км 27.11.2021 17:13 1 мин 27.11.2021 17:14 44 мин
7 км 27.11.2021 17:17 1 мин 27.11.2021 17:18 48 мин
Каменск-Уральский 27.11.2021 17:31 24 мин 27.11.2021 17:55 1 ч 25 м
Соцгород 27.11.2021 18:00 1 мин 27.11.2021 18:01 1 ч 31 м
Кунавино 27.11.2021 18:07 1 мин 27.11.2021 18:08 1 ч 38 м
Кодинский 27.11.2021 18:12 1 мин 27.11.2021 18:13 1 ч 43 м
82 км 27.11.2021 18:16 1 мин 27.11.2021 18:17 1 ч 47 м
78 км 27.11.2021 18:20 1 мин 27.11.2021 18:21 1 ч 51 м
Перебор 27.11.2021 18:25 1 мин 27.11.2021 18:26 1 ч 56 м
70 км 27.11.2021 18:29 1 мин 27.11.2021 18:30 2 ч 0 м
Храмцовская 27.11.2021 18:35 1 мин 27.11.2021 18:36 2 ч 6 м
61 км 27.11.2021 18:39 1 мин 27.11.2021 18:40 2 ч 10 м
57 км 27.11.2021 18:44 1 мин 27.11.2021 18:45 2 ч 15 м
Марамзино 27.11.2021 18:48 1 мин 27.11.2021 18:49 2 ч 19 м
51 км 27.11.2021 18:52 1 мин 27.11.2021 18:53 2 ч 23 м
49 км 27.11.2021 18:55 1 мин 27.11.2021 18:56 2 ч 26 м
47 км 27.11.2021 18:58 1 мин 27.11.2021 18:59 2 ч 29 м
Колюткино 27.11.2021 19:02 1 мин 27.11.2021 19:03 2 ч 33 м
40 км 27.11.2021 19:07 1 мин 27.11.2021 19:08 2 ч 38 м
Хризолитовый 27.11.2021 19:14 1 мин 27.11.2021 19:15 2 ч 45 м
29 км 27.11.2021 19:21 1 мин 27.11.2021 19:22 2 ч 52 м
Арамиль 27.11.2021 19:26 1 мин 27.11.2021 19:27 2 ч 57 м
23 км 27.11.2021 19:30 1 мин 27.11.2021 19:31 3 ч 1 м
Кольцово 27.11.2021 19:38 1 мин 27.11.2021 19:39 3 ч 9 м
Компрессорный Завод 27.11.2021 19:43 1 мин 27.11.2021 19:44 3 ч 14 м
Лечебный 27.11.2021 19:49 1 мин 27.11.2021 19:50 3 ч 20 м
Чапаевская 27.11.2021 19:54 1 мин 27.11.2021 19:55 3 ч 25 м
Путевка 27.11.2021 19:57 1 мин 27.11.2021 19:58 3 ч 28 м
Шарташ 27.11.2021 20:01 1 мин 27.11.2021 20:02 3 ч 32 м
Первомайская 27.11.2021 20:05 1 мин 27.11.2021 20:06 3 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 27.11.2021 20:11 3 ч 41 м

График движения электрички 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!