Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6674 Егоршино - Тавда расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Егоршино - Тавда на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егоршино 27.11.2021 14:08 -
130 км 27.11.2021 14:23 1 мин 27.11.2021 14:24 16 мин
Талый Ключ 27.11.2021 14:35 1 мин 27.11.2021 14:36 28 мин
152 км 27.11.2021 14:45 1 мин 27.11.2021 14:46 38 мин
157 км 27.11.2021 14:53 1 мин 27.11.2021 14:54 46 мин
166 км 27.11.2021 15:03 1 мин 27.11.2021 15:04 56 мин
Худяково 27.11.2021 15:11 2 мин 27.11.2021 15:13 1 ч 5 м
179 км 27.11.2021 15:21 1 мин 27.11.2021 15:22 1 ч 14 м
185 км 27.11.2021 15:30 1 мин 27.11.2021 15:31 1 ч 23 м
194 км 27.11.2021 15:40 1 мин 27.11.2021 15:41 1 ч 33 м
Ирбит 27.11.2021 15:46 4 мин 27.11.2021 15:50 1 ч 42 м
213 км 27.11.2021 16:07 1 мин 27.11.2021 16:08 2 ч 0 м
Лопатково 27.11.2021 16:24 1 мин 27.11.2021 16:25 2 ч 17 м
228 км 27.11.2021 16:29 1 мин 27.11.2021 16:30 2 ч 22 м
Шуфрук 27.11.2021 16:45 1 мин 27.11.2021 16:46 2 ч 38 м
252 км 27.11.2021 16:59 1 мин 27.11.2021 17:00 2 ч 52 м
Туринск-Уральский 27.11.2021 17:08 8 мин 27.11.2021 17:16 3 ч 8 м
260 км 27.11.2021 17:24 1 мин 27.11.2021 17:25 3 ч 17 м
Таваложка 27.11.2021 17:40 1 мин 27.11.2021 17:41 3 ч 33 м
284 км 27.11.2021 17:54 1 мин 27.11.2021 17:55 3 ч 47 м
Сарагулка 27.11.2021 18:13 1 мин 27.11.2021 18:14 4 ч 6 м
Азанка 27.11.2021 18:41 2 мин 27.11.2021 18:43 4 ч 35 м
Карьер 27.11.2021 19:05 1 мин 27.11.2021 19:06 4 ч 58 м
Тавда 27.11.2021 19:18 5 ч 10 м

График движения электрички 6674 Егоршино - Тавда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!