Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6696 Алапаевск - Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Алапаевск - Каменск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 30.05.2024 07:51 -
125 км 30.05.2024 07:58 1 мин 30.05.2024 07:59 8 мин
Зыряновский ( бывш. 132 км) 30.05.2024 08:06 1 мин 30.05.2024 08:07 16 мин
Коптелово 30.05.2024 08:22 1 мин 30.05.2024 08:23 32 мин
Катышка 30.05.2024 08:27 1 мин 30.05.2024 08:28 37 мин
Самоцвет 30.05.2024 08:35 1 мин 30.05.2024 08:36 45 мин
Незевай 30.05.2024 08:49 1 мин 30.05.2024 08:50 59 мин
Егоршино 30.05.2024 09:06 4 мин 30.05.2024 09:10 1 ч 19 м
Артёмовский 30.05.2024 09:16 1 мин 30.05.2024 09:17 1 ч 26 м
Буланаш 30.05.2024 09:23 1 мин 30.05.2024 09:24 1 ч 33 м
Дальний Буланаш 30.05.2024 09:32 1 мин 30.05.2024 09:33 1 ч 42 м
Рефт 30.05.2024 09:40 1 мин 30.05.2024 09:41 1 ч 50 м
Алтынай 30.05.2024 09:48 1 мин 30.05.2024 09:49 1 ч 58 м
Гальян (219 км) 30.05.2024 09:53 1 мин 30.05.2024 09:54 2 ч 3 м
Рудянское (224 км) 30.05.2024 09:58 1 мин 30.05.2024 09:59 2 ч 8 м
Сирень (228 км) 30.05.2024 10:04 1 мин 30.05.2024 10:05 2 ч 14 м
Крановый Завод (229 км) 30.05.2024 10:07 1 мин 30.05.2024 10:08 2 ч 17 м
Кунара 30.05.2024 10:18 1 мин 30.05.2024 10:19 2 ч 28 м
Глухово 30.05.2024 10:29 1 мин 30.05.2024 10:30 2 ч 39 м
Богданович 30.05.2024 10:46 24 мин 30.05.2024 11:10 3 ч 19 м
Яблоневый (256 км) 30.05.2024 11:16 1 мин 30.05.2024 11:17 3 ч 26 м
Троицкое (262 км) 30.05.2024 11:23 1 мин 30.05.2024 11:24 3 ч 33 м
Луч (269 км) 30.05.2024 11:28 1 мин 30.05.2024 11:29 3 ч 38 м
Сосновка 30.05.2024 11:32 1 мин 30.05.2024 11:33 3 ч 42 м
275 км 30.05.2024 11:36 1 мин 30.05.2024 11:37 3 ч 46 м
Свобода 30.05.2024 11:40 1 мин 30.05.2024 11:41 3 ч 50 м
Беловодье 30.05.2024 11:43 1 мин 30.05.2024 11:44 3 ч 53 м
Мазуля 30.05.2024 11:48 1 мин 30.05.2024 11:49 3 ч 58 м
292 км 30.05.2024 11:53 1 мин 30.05.2024 11:54 4 ч 3 м
Каменск-Уральский 30.05.2024 12:02 4 ч 11 м

График движения электрички 6696 Алапаевск - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!