Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. - Изумруд расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Изумруд на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.06.2024 19:00 -
Первомайская 20.06.2024 19:05 1 мин 20.06.2024 19:06 6 мин
Шарташ 20.06.2024 19:08 1 мин 20.06.2024 19:09 9 мин
Путевка 20.06.2024 19:13 1 мин 20.06.2024 19:14 14 мин
Чапаевская 20.06.2024 19:16 1 мин 20.06.2024 19:17 17 мин
Большая Поляна (1826 км) 20.06.2024 19:19 1 мин 20.06.2024 19:20 20 мин
Исток 20.06.2024 19:23 1 мин 20.06.2024 19:24 24 мин
Хуторята 20.06.2024 19:26 1 мин 20.06.2024 19:27 27 мин
Глубокое 20.06.2024 19:33 1 мин 20.06.2024 19:34 34 мин
Белоярская Застава (1841 км) 20.06.2024 19:37 1 мин 20.06.2024 19:38 38 мин
Бобровка 20.06.2024 19:40 1 мин 20.06.2024 19:41 41 мин
Косулино 20.06.2024 19:45 1 мин 20.06.2024 19:46 46 мин
Верхнее Дуброво (1850 км) 20.06.2024 19:48 1 мин 20.06.2024 19:49 49 мин
Брусяны 20.06.2024 19:53 1 мин 20.06.2024 19:54 54 мин
Гагарский 20.06.2024 19:59 1 мин 20.06.2024 20:00 1 ч 0 м
Курманка 20.06.2024 20:04 1 мин 20.06.2024 20:05 1 ч 5 м
Мезенский 20.06.2024 20:08 1 мин 20.06.2024 20:09 1 ч 9 м
Баженово 20.06.2024 20:17 17 мин 20.06.2024 20:34 1 ч 34 м
Белоярский (5 км) 20.06.2024 20:42 1 мин 20.06.2024 20:43 1 ч 43 м
Муранитный 20.06.2024 20:47 1 мин 20.06.2024 20:48 1 ч 48 м
Режик 20.06.2024 20:59 1 мин 20.06.2024 21:00 2 ч 0 м
23 км 20.06.2024 21:07 1 мин 20.06.2024 21:08 2 ч 8 м
Изумруд 20.06.2024 21:17 2 ч 17 м

График движения электрички 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. - Изумруд по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!