Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Алапаевск - Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 07.12.2022 05:37 -
125 км 07.12.2022 05:43 1 мин 07.12.2022 05:44 7 мин
Зыряновский ( бывш. 132 км) 07.12.2022 05:52 1 мин 07.12.2022 05:53 16 мин
Коптелово 07.12.2022 06:08 1 мин 07.12.2022 06:09 32 мин
Катышка 07.12.2022 06:15 1 мин 07.12.2022 06:16 39 мин
Самоцвет 07.12.2022 06:23 1 мин 07.12.2022 06:24 47 мин
Незевай 07.12.2022 06:37 1 мин 07.12.2022 06:38 1 ч 1 м
Егоршино 07.12.2022 06:55 7 мин 07.12.2022 07:02 1 ч 25 м
Красные Орлы 07.12.2022 07:18 1 мин 07.12.2022 07:19 1 ч 42 м
Реж 07.12.2022 07:37 3 мин 07.12.2022 07:40 2 ч 3 м
Стриганово 07.12.2022 07:50 1 мин 07.12.2022 07:51 2 ч 14 м
Костоусово 07.12.2022 08:02 1 мин 07.12.2022 08:03 2 ч 26 м
Адуй 07.12.2022 08:22 2 мин 07.12.2022 08:24 2 ч 47 м
Копалуха 07.12.2022 08:33 2 мин 07.12.2022 08:35 2 ч 58 м
39 км 07.12.2022 08:40 1 мин 07.12.2022 08:41 3 ч 4 м
Монетная 07.12.2022 08:51 2 мин 07.12.2022 08:53 3 ч 16 м
Кедровка 07.12.2022 09:04 4 мин 07.12.2022 09:08 3 ч 31 м
Березит 07.12.2022 09:18 2 мин 07.12.2022 09:20 3 ч 43 м
Аппаратная 07.12.2022 09:34 2 мин 07.12.2022 09:36 3 ч 59 м
Шарташ 07.12.2022 09:48 2 мин 07.12.2022 09:50 4 ч 13 м
Первомайская 07.12.2022 09:54 1 мин 07.12.2022 09:55 4 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 07.12.2022 10:01 4 ч 24 м

График движения электрички 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!